Помощь в кодировании - страница 57

 

Индикатор STRONG_WEAK_CURRENCIES

Здравствуйте, кодеры,

Мне нужна небольшая помощь с индикатором, который я написал.

Цель индикатора "STRONG_WEAK_CURRENCIES.mq4" заключается в сравнении валюты с корзиной из 7 других валют: (Всего 8 валют). Хотя ошибок при компиляции нет, в отдельном окне не топится буфер. Должно быть 8 буферов, один относительно 7 других. Цветной текст идентифицирует каждую валюту.

Возможно, в дальнейшем мне придется изменить масштаб рисунка, но до этого момента рисунок не появляется.

На TSD-форуме уже есть несколько других подобных индикаторов, но не как этот.

Я застрял до сих пор. Не могли бы вы мне немного помочь?

Большое спасибо.

Tomcat98 strong_weak_currencies.mq4

Файлы:
 

Попробуйте сейчас

Tomcat98:
Здравствуйте кодеры,

Мне нужна небольшая помощь с индикатором, который я написал.

Цель индикатора "STRONG_WEAK_CURRENCIES.mq4" - сравнить валюту с корзиной из 7 других: (Всего 8 валют). Хотя ошибок при компиляции нет, в отдельном окне не топится буфер. Должно быть 8 буферов, один относительно 7 других. Цветной текст идентифицирует каждую валюту.

Возможно, в дальнейшем мне придется изменить масштаб рисунка, но до этого момента рисунок не появляется.

На TSD-форуме уже есть несколько других подобных индикаторов, но не как этот.

Я застрял до сих пор. Не могли бы вы мне немного помочь?

Большое спасибо.

Tomcat98 strong_weak_currencies.mq4
Файлы:
 

Индикатор STRONG_WEAK_CURRENCIES

mladen:
Попробуйте сейчас

Теперь я вижу свою ошибку.

Теперь я смогу изменить масштаб.

Большое спасибо, Младен.

Всего хорошего.

Искренне

Tomcat98

 

Индикатор STRONG_WEAK_CURRENCIES Final

Здравствуйте,

Спасибо Младену,

Вот финальная версия "STRONG_WEAK_CURRENCIES mq4".

Он показывает, как валюта дорожает или дешевеет.

Каждая линия - это отдельная информация. Не рассматривайте пересекающиеся линии.

Например, на этой неделе мы видим, что AUD и NZD пошли "на юг" с середины недели.

JPY укрепилась в течение недели, а CAD и USD почти не изменились.

Те, кто находится сверху, не сильнее тех, кто находится снизу, помните, что каждая линия - это отдельная информация.

Это просто информация, чтобы увидеть общее движение валюты, но не движение пары.

Еще раз большое спасибо, Младен.

Хорошей торговой недели.

Искренне.

Tomcat98

strong_weak_currencies1.mq4

 

Привет,

Я разместил запрос, но он был перемещен в другую тему, но я думаю, что он должен был быть перемещен в эту тему.

Если кто-то может помочь, мне нужна помощь в кодировании, чтобы заставить этот советник работать должным образом,

https://www.mql5.com/en/forum/177583

пост 1242.

Большое спасибо, если кто-то может помочь, я пытался, но это просто ускользает от меня,

PG

 

привет, не могли бы вы помочь мне изменить некоторый код в нем?

привет младен,

прилагаемый индикатор не обновляет себя автоматически (на всех графиках таймфреймов, легко проверить, если посмотреть на графике M1), не могли бы вы помочь мне добавить некоторые коды автообновления в этот индикатор, чтобы он мог обновлять (автообновлять) себя на живых графиках для всех графиков таймфреймов.

Кстати, есть ли у этого индикатора код элемента перерисовки? Большое спасибо за помощь.

Файлы:
 

Кодирование советника с помощью мини-лотов

Здравствуйте,

Один быстрый вопрос:

Я выиграл счет с парами написанными EURUSD! , GBPUSD! , USDCHF! ....

Что нужно изменить в коде советника, чтобы он заработал?

(символ(!),... ) ???

Удачи всем

Спасибо

Удачной торговли.

Tomcat98

 

annbeea

Посмотрите на этот пост: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page218#comment_628589

Речь идет о тех же индикаторах (CC+nn, которые изначально были сделаны Симеоном Семенычем по ссылке в том посте). Насколько я знаю, CC работает нормально

annbeea:
привет младен,

Прилагаемый индикатор не обновляет себя автоматически (на всех графиках таймфреймов, легко проверить, если посмотреть на графике M1), не могли бы вы помочь мне добавить некоторые коды автообновления к этому индикатору, чтобы он мог обновлять (автообновлять) себя на живых графиках для всех графиков таймфреймов.

кстати, есть ли у этого индикатора код элемента перерисовки? Большое спасибо за помощь.
 

Если он работает с текущим символом, то ничего менять не нужно.

Если вам нужно указать имя символа в параметрах, то просто измените (отредактируйте) значение символа в параметрах.

Если у вас есть жестко закодированные имена символов в советнике, было бы хорошей идеей добавить параметр "suffix" и затем добавить этот суффикс к жестко закодированным символам в коде.

Tomcat98:
Привет

Один быстрый вопрос:

Я выиграл счет с парами, на которых написано EURUSD! , GBPUSD! , USDCHF! ....

Что нужно изменить в коде советника, чтобы он заработал?

(символ(!),... ) ???

Удачи всем

Спасибо

Удачной торговли.

Tomcat98
 

И снова здравствуйте,

У меня есть ответ: (на случай, если кто-то столкнется с той же проблемой):

РЫНОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ EURUSD

МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ EURUSD!

Советник должен быть переписан для некоторых частей...

Удачной торговой недели.

Tomcat98

Tomcat98:
Привет

Один быстрый вопрос:

Я выиграл счет с парами, написанными EURUSD! , GBPUSD! , USDCHF! ....

Что нужно изменить в коде советника, чтобы он заработал?

(символ(!),... ) ???

Удачи всем

Спасибо

Удачной торговли.

Tomcat98
Причина обращения: