EA Moving Average

 

Мы хотим создать советника с определенными параметрами:

1 - РАЗРАБОТКА советника ОТКРЫВАЕТ ОРДЕРЫ КОРРЕКТНО Таким образом, ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КОГДА КРАТКОЕ ДВИЖУЩЕЕСЯ СРЕДНЕЕ пересекается с ДЛИННЫМ В ЧАСОВЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СРЕДСТВАХ.

2 - лоты, остановка трейдинга, остановка потерь и получение прибыли функционируют корректно

3 - ЗАКРЫТАЯ EA ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПАРЫ И ГРАФИКА (С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ)

Я уже тестировал несколько версий советников по пересечению скользящих средних, включая EMA, EMA_CROSS, LSMA и т.д., но ни один из них не открывает позиции правильно, когда короткая средняя пересекает длинную среднюю.

Я отправляю график, чтобы увидеть правильный момент, когда советник открывает и закрывает позиции.

Если кто-нибудь поможет мне, я благодарен.

Файлы:
chart_1.gif  19 kb
 

Здравствуйте, вы пробовали вот это https://www.mql5.com/en/forum/general? Надеюсь, это поможет

 
 
 
 
 

Скользящая средняя Ea.

Здравствуйте, rodrigokaus.

А если использовать цвета для создания советника?

Например: когда синяя линия пересекает красную линию, закрываем покупку открываем продажу.

Когда синяя линия пересекается ниже красной линии, закрываем продажу открываем покупку.

Спасибо

Если это работает. Пожалуйста, пришлите мне копию.

rodrigokaus:
Мы хотим использовать советник с определенными параметрами:

1 - ДЛЯ РАЗРАБОТКИ EA ОТКРЫВАЕТ ОРДЕРЫ КОРРЕКТНО Таким образом, ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КОГДА КРАТКОЕ ДВИЖУЩЕЕСЯ СРЕДНЕЕ пересекается с ДЛИННЫМ В ЧАСОВЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЯХ.

2 - лоты, остановка трейдинга, остановка потерь и получение прибыли функционируют корректно

3 - ЗАКРЫТАЯ EA ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПАРЫ И ГРАФИКА (С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ)

Я уже тестировал несколько версий советников по пересечению скользящих средних, включая EMA, EMA_CROSS, LSMA и т.д., но ни один из них не открывает позиции правильно, когда короткая средняя пересекает длинную среднюю.

Я посылаю график, чтобы увидеть правильный момент, когда советник точно открывает и закрывает позиции.

Если кто-нибудь поможет мне, я благодарен за это
 

был удалён

 

Мульти ТФ

Возможно ли использовать этот советник на нескольких ТФ. (Если 4-х часовой сигнал - продажа, а 30-ти минутный - продажа, то открываем позицию на продажу).

 

Нужна помощь

Привет,

Все кодеры здесь, пожалуйста, добавьте немного кода к этому советнику.

1.Этот советник будет запускаться в 08:00 GMT до 18:00 GMT.

2.Советник открывает и закрывает сделку только по сигналу от 3 МА, без стоплосса, тейкпрофита или трейлингстопа.

3.Если есть сигнал в 17:50 GMT, советник должен открыть сделку и закрыть по противоположному сигналу от последнего сигнала.

4.и добавить альтернативный выбор торговать или нет в пятницу.

Спасибо большое. И извините за мой плохой английский.

Файлы:
 

Koyco

bakhul:
Привет,

Ко всем кодерам, пожалуйста, добавьте немного кода к этому советнику.

1.Этот советник будет запускаться в 08:00 GMT до 18:00 GMT.

2.Советник открывает и закрывает сделку только по сигналу от 3 МА, без стоплосса, тейкпрофита или трейлингстопа.

3.Если есть сигнал в 17:50 GMT, советник должен открыть сделку и закрыть по противоположному сигналу от последнего сигнала.

4.и добавить альтернативный выбор торговать или нет в пятницу.

Спасибо большое, и извините за мой плохой английский.

Привет

Я опробовал советник Triple, и он отлично работает и приносит прибыль, но как новичок в этой форме торговли советниками я не совсем уверен, как лучше установить входы. Не могли бы вы подсказать, какие входы я должен использовать, или где я могу найти эту информацию в упрощенной форме.

С уважением,

Koyco

Причина обращения: