Электронная почта - страница 4

 

Я попробовал следующее:

Я очистил поля name и pass в MT4, попытался войти снова. Появилось другое сообщение, что-то вроде "мой провайдер требует, чтобы вы использовали аутентификацию". Затем, когда я снова ввел имя и пароль, все заработало.

Не знаю, что было причиной этой проблемы.

 
irclay:
Я попробовал это:

Я очистил поля name и pass в MT4, попытался войти снова. Появилось другое сообщение, что-то вроде "мой провайдер требует, чтобы вы использовали аутентификацию". Затем, когда я снова ввел имя и пароль, все заработало.

Не знаю, что было причиной этой проблемы

У меня нет идей, извините. Вы можете попробовать использовать yahoo и gmail.

С помощью yahoo вы можете получать SMS по электронной почте. Возможно, это делают и другие провайдеры электронной почты.

Просто посмотрите на этот инструмент на этой странице (если вы кодер или продвинутый пользователь, вы можете легко реализовать его) https://www.mql5.com/en/forum/176053.

 
newdigital:
Я понятия не имею, извини. Вы можете попробовать с yahoo и gmail.

Используя yahoo, вы можете получать SMS по электронной почте. Возможно, это делают и другие почтовые провайдеры.

Просто посмотрите на этот инструмент на этой странице (если вы кодер или продвинутый пользователь, вы можете легко реализовать его) https://www.mql5.com/en/forum/176053.

Нет, это сработало, чувак.

 

Как настроить отправку смс сообщений в Yahoo? Например, когда я получаю письмо, мне будет отправляться SMS.

 

Добавить оповещение по электронной почте для TOPTREND

Я понял, что совершил ошибку, разместив этот вопрос в папке "Советники", но он должен быть здесь, так как это индикатор.

Здравствуйте, кто-нибудь знает, как добавить оповещение по электронной почте для этого индикатора? Пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

Файлы:
toptrend.mq4  6 kb
 

Настройка электронной почты MT4

Привет всем

кто-нибудь может помочь нам в настройке оповещения электронной почты МТ4? Моя почта yahoo?

 
 

Пожалуйста, помогите, если это возможно.

Привет народ,

Я ищу оповещение по электронной почте для цены, если Close < Open. Кто-то предоставил мне следующий код, но он не отправляет почту, а только звуковое оповещение, даже не показывает имя пары в оповещении.

Я установил информацию о своей электронной почте в разделе Инструменты --> Параметры. Но все равно не могу заставить его работать.

if(Close[0]<Open[0])//0 is current while 1 is previous 2 is before previous....and so on..

{

SendMail("I am subject","I am message");

}

Также я использую ExportFB plug-In для AmiBroker. И если я использую вышеуказанный код в качестве экспорта, я думаю, я должен отменить "ExportFB", который я должен использовать?

Я буду признателен всем, кто поможет мне получить то, что я ищу.

Всего наилучшего

С уважением,

 

Не знаю точно, что такое ExportFB, но почему бы не попробовать отправить электронное письмо из программного обеспечения AB вместо этого.

savio:
Привет, друзья,

Я ищу оповещение по электронной почте для цены, если Close < Open. Кто-то предоставил мне следующий код, но он не отправляет почту, а только звуковое оповещение, даже не показывает имя пары в оповещении.

Я установил информацию о своей электронной почте в разделе Инструменты --> Параметры. Но все равно не могу заставить его работать.

if(Close[0]<Open[0])//0 is current while 1 is previous 2 is before previous....and so on..

{

SendMail("I am subject","I am message");

}

Также я использую ExportFB plug-In для AmiBroker. И если я использую вышеуказанный код в качестве экспорта, я думаю, я должен отменить "ExportFB", который я должен использовать?

Я буду признателен всем, кто поможет мне получить то, что я ищу.

Всего наилучшего

С уважением,
 
cockeyedcowboy:
Не знаю, что такое ExportFB, но почему бы не попробовать отправить электронное письмо из программы AB.

Хороший вопрос, cockeyedcowboy.

AB не обновляет все графики, он обновляет только активный график. В то время как MT4 обновляет все пары, которые вы открываете. Это то, что я знаю об AB.

ExportFB - это плагин для AB. Для получения данных из MT4.

С уважением,

Причина обращения: