Разворотная торговая система - страница 89

 

Привет, Кавех

Это был правильный вход на продажу? Спасибо или только после новостей?

Файлы:
adx.gif  13 kb
 
brainjt:
Это был правильный вход для продажи? Спасибо или только после новостей?

Привет

Ваш AXD неверен.

Кавех

 

Могу ли я получить систему, не заходя в чат, я заглянул в группу Yahoo, но не вижу их?

 

Привет Кавех

kaveh:
Привет

Ваш AXD неправильный.

Кавех

Почему? ADX 14, MT Alpari,

ADX - это то же самое, что и AXD?

Не могли бы вы приложить картинку или tpl?

Спасибо

 

привет всем

Где скачать последнюю версию этой системы?

Я не могу подключиться к paltalk

спасибо

пока

 
kaveh:
Привет

STOPLOSS 20 PIPS AND TARGET 10-20-30PIPS AZ YOU SEE ON CABLE РАБОТАЛ ОТЛИЧНО.

Кавех

Кавех,

Спасибо за ответ и вот еще несколько вопросов:

1 - Вы имеете в виду, что мы должны установить несколько ТП?

2-если да, то каков размер лота для них? Они равны или нет?

3-А что насчет трейла?

4-Можете ли вы объяснить больше, пожалуйста, и сказать, почему ADX на #883 неправильный?

Заранее спасибо.

 
tnh_z:

4-Можете ли вы объяснить больше, пожалуйста, и сказать, почему ADX на #883 неправильный?

Здравствуйте,

Могу ли я ответить на этот вопрос от имени Кавеха. Посмотрите внимательно на ADX в #883, он указывает на покупку, а не на продажу, как предполагал оригинальный плакат. Таким образом, Кавех прав, это не был сетап на продажу.

 

Привет

что оригинальный плакат, ???

Все, что вам нужно сделать, это добавить ADX на график 1M GBP/USD.

После того, как ADX появится на вашем графике, удалите линию ADX, все, что вам нужно, это линии +DI и -DI на графике. (Сделайте их любого цвета по вашему желанию, и, возможно, вам следует сделать их сплошными линиями). Нарисуйте горизонтальную линию на отметке 55 на ADX. (Снова любой цвет.)

Когда линия +DI коснется или поднимется выше линии 55, идите в короткую позицию, а если линия -DI коснется или поднимется выше линии 55, идите в длинную позицию.

?

 
kevmcfoster:
Здравствуйте, могу ли я ответить на этот вопрос от имени Кавеха. Посмотрите внимательно на ADX в #883, он предполагает покупку, а не продажу, как предлагает оригинальный плакат. Таким образом, Кавех прав, это был не сетап на продажу.

Привет,

Спасибо за внимание, но синяя линия - это линия +DI, поэтому, исходя из правил Kaveh, она предполагает ПРОДАЖУ, а не покупку.

В любом случае, уважаемый KAveh, я жду вашего ответа на этот и другие вопросы.

Заранее спасибо.

 
tnh_z:
Привет,

Спасибо за внимание, но синяя линия - это линия +DI, поэтому, исходя из правил Kaveh, она предполагает ПРОДАЖУ, а не покупку.

В любом случае, уважаемый KAveh, я жду вашего ответа на этот и другие вопросы.

Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Посмотрите на картинку

Файлы:
adx2.gif  21 kb
Причина обращения: