Показатель R-Squared Запрос - страница 4

 

Большое спасибо!

 

Прибыльный индикатор каналалинейной регрессии

Я наконец-то нашел один индикатор, который стабильно приносит мне прибыль. Суть его очень проста по концепции и уже есть в MetaTrader4. Производная от канала линейной регрессии - это то, что работает для меня, но мне нужна помощь, чтобы упростить его использование.

Мне пришло в голову, что линия линейной регрессии является самым чистым показателем тренда, так почему бы не уделить ей больше внимания. Я обнаружил, что она удерживает меня в правильном направлении и, что более важно, позволяет мне оставаться в торговле для получения большей прибыли (выходы всегда были моим падением). Итак, сейчас я управляю этим вручную, но этим стоит поделиться, если я смогу получить небольшую помощь в программировании.

Мне нужен пользовательский индикатор, созданный на основе стандартного инструмента MetaTrader Linear Regression Channel. Индикатор будет рисовать в отдельном окне график, отображающий угол наклона линии линейной регрессии.

На линии линейной регрессии MetaTrader есть точки, с помощью которых можно позиционировать линию. Я использую первую точку для привязки линии к начальному бару; вторая (средняя) точка может использоваться для перемещения всей линии вперед или назад; третья точка - это точка данных, от которой строится график.

Третья точка измеряет угол наклона линии линейной регрессии от первой точки (якоря). Когда я использую эту линию вручную, я перетаскиваю эту точку на последний завершенный бар, следуя за ценой по мере завершения каждого бара. При перетаскивании курсора появляется небольшой всплывающий текст, который показывает номер бара (от якоря) и текущий угол наклона линии. Вот что мне нужно на графике.

Пользовательский индикатор должен определить самую последнюю третью точку (последний завершенный бар) и построить график соответствующим образом. Я хочу иметь возможность сгладить его до скользящей средней за X-период (по умолчанию 3). Я могу предоставить графики канала линейной регрессии (я не смог понять, как сфотографировать маленький всплывающий текст, который отображает угол) и мой ручной график (ручной график не является сглаженным скользящим средним).

Также было бы неплохо иметь звуковое и визуальное всплывающее окно, предупреждающее, когда линия меняет направление или становится плоской. Если кто-то заинтересован в том, чтобы поделиться этим со мной и предоставить программирование, я буду очень признателен. И я буду рад предоставить конкретные данные о том, как я торгую.

 
harooki2:
Я наконец-то нашел один индикатор, который постоянно приносит мне прибыль. Суть его очень проста в концепции и уже есть в MetaTrader4. Производная от канала линейной регрессии - это то, что работает для меня, но мне нужна помощь, чтобы упростить его использование.

Мне пришло в голову, что линия линейной регрессии является самым чистым показателем тренда, так почему бы не уделять ей больше внимания. Я обнаружил, что она удерживает меня в правильном направлении и, что более важно, позволяет мне оставаться в торговле для получения больших прибылей (выходы всегда были моим падением). Итак, сейчас я управляю этим вручную, но этим стоит поделиться, если я смогу получить небольшую помощь в программировании.

Мне нужен пользовательский индикатор, созданный на основе стандартного инструмента MetaTrader Linear Regression Channel. Индикатор будет рисовать в отдельном окне график, отображающий угол наклона линии линейной регрессии.

На линии линейной регрессии MetaTrader есть точки, с помощью которых можно позиционировать линию. Я использую первую точку для привязки линии к начальному бару; вторая (средняя) точка может использоваться для перемещения всей линии вперед или назад; третья точка - это точка данных, от которой строится график.

Третья точка измеряет угол наклона линии линейной регрессии от первой точки (якоря). Когда я использую эту линию вручную, я перетаскиваю эту точку на последний завершенный бар, следуя за ценой по мере завершения каждого бара. При перетаскивании курсора появляется небольшой всплывающий текст, который показывает номер бара (от якоря) и текущий угол наклона линии. Вот что мне нужно на графике.

Пользовательский индикатор должен определить самую последнюю третью точку (последний завершенный бар) и построить график соответствующим образом. Я хочу иметь возможность сгладить его до скользящей средней за X-период (по умолчанию 3). Я могу предоставить графики канала линейной регрессии (я не смог понять, как сфотографировать маленький всплывающий текст, который отображает угол) и мой ручной график (ручной график не является сглаженным скользящим средним).

Также было бы неплохо иметь звуковое и визуальное всплывающее окно, предупреждающее, когда линия меняет направление или становится плоской. Если кто-то заинтересован в том, чтобы поделиться этим со мной и предоставить программу, я буду очень признателен. И я буду рад предоставить конкретную информацию о том, как я торгую.

Не могли бы вы поделиться своей системой (правилами входа и правилами, а также индикаторами, которые вы используете) Спасибо.

 

Я не могу поделиться индикатором, который я использую, потому что у меня его пока нет (кроме как в виде электронной таблицы ). Это то, что я пытаюсь запрограммировать здесь. Описание его находится в моем посте. Если мне удастся запрограммировать этот индикатор, я опубликую все правила в деталях.

 
 

Посмотрите сообщение #13 этой темы - возможно, это то, что вы ищете.

 
igorad:
Здравствуйте,

R-Squared тоже готов.

Я добавил сглаживание в этот индикатор в соответствии с предложением Чанде.

Igorad,

Я использую этот индикатор уже несколько месяцев. Где я могу получить версию MTF?

С уважением,

dpb.

 
igorad:
Здравствуйте,

R-Squared тоже готов.

Я добавил сглаживание в этот индикатор в соответствии с предложением Чанде.

Здравствуйте, igorad,

Спасибо за ваш замечательный индикатор. Возможно ли выложить mtf версию этого индикатора R SQUARED.Это было бы очень очень полезно. Заранее спасибо.

 
igorad:
Здравствуйте,

R-Squared тоже готов.

Я добавил сглаживание в этот индикатор в соответствии с предложением Чанде.

Есть ли у вас версия mtf для r square?

 

...

Индикатор из этого поста (2 поста назад, ответ на ваш запрос) : https://www.mql5.com/en/forum/174257/page3 - это мультитаймфреймовый R-Squared.

okanemici1:
Есть ли у вас mtf версия для r square?
Причина обращения: