Как заблокировать/расшифровать советника - страница 7

 
Foreverold:
Хорошая попытка, но без сигары

Если кто-то хочет защитить свой код, то, как я понимаю, есть только один способ.

во-первых, создать файл dll

во-вторых, чтобы dll-файл обращался к удаленному серверу, у которого есть контрольные номера.

Зачем это делать, очнитесь люди, любой код ex4 может быть декомпилирован.

Неужели вы думаете, что код metatrader 5 будет лучше!

Metatrader5 будет основан на настоящем c++ коде. и его тоже можно декомпилировать.

Вы думаете, что ваш dll-файл безопасен сам по себе, я могу его декомпилировать. Поэтому мой совет - сделать его безопасным, обратившись к удаленному серверу, тогда все будет защищено.

Если вы говорите, что это невозможно сделать, значит вы не программисты. Существует, по крайней мере, одна программа, которая использует этот метод "судьбы".

Правда, а что если они декомпилируют его и запишут на другой удаленный сервер?

Но помните, компьютер понимает только 0 и 1, поэтому если у прогермера есть время, он все равно сможет декомпилировать его.

Когда советник работает, и у него есть предварительный период, то большинство людей, у которых есть деньги, тогда они будут покупать, если нет, вы должны позволить им иметь второй шанс использовать советник в реальном времени, чтобы заработать немного баксов, прежде чем платить за советник.

 

Что насчет шифрования?

Возможно ли как-то зашифровать ваш mql-код так, чтобы если кто-то декомпилирует его, он все равно не мог редактировать код?

Просто мысль,

Стив

 
mtuppers:
Правда, что если они декомпилируют его и запишут на другой удаленный сервер?

но помните, что компьютер понимает только 0 и 1, поэтому если у прогермера есть время, он все равно сможет его декомпилировать.

Когда советник работает, и у него есть предварительный период, то большинство людей, у которых есть деньги, тогда они будут покупать, если нет, вы должны позволить им иметь второй шанс использовать советник в реальном времени, чтобы заработать немного баксов, прежде чем платить за советник.

Если бы что-то вроде этого было все, что вам нужно было декомпилировать, что бы вам это дало. весь необходимый код находится в dll-файле.

поверьте мне, это полный код, за исключением dll файла

#property copyright ""

#property link ""

#import "MqKill.dll"

void KillMe();

#import

Код для судьбы советника длиннее, но советнику требуется сигнал, который приходит с удаленного сервера.

 

Вопрос для Foreverold

Foreverold, похоже, вы лучше всех понимаете, как защитить советника наилучшим образом. Мой вопрос к вам заключается в том, готовы ли вы помочь мне настроить 1 или 2 советника таким образом. Я не программист, так что это, вероятно, немного за пределами моих навыков. Я мог бы заплатить вам что-то разумное за ваше время. Пожалуйста, дайте мне знать, отправив мне сообщение напрямую. Спасибо за ваше внимание.

 

Шифр и ключ EA

HI,

Может ли кто-нибудь помочь мне, как зашифровать ea, чтобы никто не видел код и создать ключ для ea, чтобы ea использовалась только на одном компьютере/пользователе.

Спасибо

 

Привет

Вы не можете защитить себя от этого. Вы можете предоставить .ex4 с

отдельной .dll, но если есть способы компиляции, то есть и способы

декомпилировать.

Что касается одного компьютера. Возможно, есть возможность проверить IP. Но если

пользователь изменит IP, вы получите поддержку для решения проблемы. Вы можете установить

советника для запуска на определенном счете.

Даниэль

 

Привет...

Смотрите внимательнее

Защита программ MQL4! | www.metatrader.info

 
betscafe:
Привет

Вы не можете защитить себя от этого. Вы можете предоставить .ex4 с

отдельной .dll, но если есть способы компиляции, то есть и способы

декомпилировать.

Что касается одного компьютера. Возможно, есть возможность проверить IP. Но если

пользователь изменит IP, вы получите поддержку для решения проблемы. Вы можете установить

советника для запуска на определенном аккаунте.

Дэниел

ok. Где я могу найти инструкции о том, как предоставить отдельную dll с .ex4? Мне просто переименовать файл mq4 в файл ex4?

 

Задаете ли вы эти вопросы, потому что планируете распространять электронную книгу?

 

если ваш советник чего-то стоит... он будет декомпилирован.

попросите их дать вам номер их счета или что-то в этом роде, и вы сможете заставить советника работать только на этом номере счета.

Но в программировании MT4 нет ничего на 100% безопасного.

Причина обращения: