Как заблокировать/расшифровать советника - страница 3

 

Большое спасибо.

 

Написать dll ...

Mistigri - Статьи - Нажмите на Как защитить свой советник с помощью DLL ...

 

Пароль перед запуском советника

Кто-нибудь знает код для запроса определенного пароля перед тем, как советник покажет свои входные параметры?

Заранее спасибо.

 

В mql нет встроенных функций, поддерживающих это.

Есть другой способ, создайте DLL и свяжите их с MQL-скриптами, после чего вы сможете выполнять авторизацию, но если ваш клиент не позволяет связывать DLL, ваш код не будет работать.

Надеюсь на помощь

 

Как сделать так, чтобы:

Когда вы перетаскиваете советника на график, он сразу же запрашивает пароль!

Еще до того как он покажет свойства входных данных.

Заранее спасибо!!!

 
Dan7974:
Как это сделать, чтобы:

Когда вы перетаскиваете советника на график, он сразу же запрашивает пароль!

Еще до того, как он покажет свойства входных данных.

Заранее спасибо!

У нас есть люди, которые не могут закодировать простейшие процедуры, а когда им дают решение, они не могут интегрировать его в советник, который они якобы разработали.

Если они не могут закодировать что-то настолько простое, как вы думаете, какой у них шанс разработать и внедрить прибыльный советник?

 

Как установить срок действия советника в формате EX4?

Я новичок в кодировании и хотел бы добавить код для истечения срока действия советника, скажем, через 10 дней. Как мне это сделать?

 

не уверен. У меня есть ea, но после прочтения этого сообщения

я не уверен, что могу доверять чему-либо, так как все они могут быть расшифрованы.

 

некоторые идеи по защите советника!

Вот некоторые идеи по защите вашего советника:

1- Я создал для одного из своих клиентов сервер входа и аутентификации, к которому советник подключается для проверки пароля и компьютера, который он использует. Это сложный способ.

2- Вводить пароль в советник очень опасно. Чтобы проверить это, переименуйте любой запароленный .ex4 файл в .txt файл и откройте его в блокноте, чтобы увидеть себя. Решение - записать этот пароль "ENCRYPTED" в dll и советник должен прочитать его из dll и расшифровать.

3- Если вы считаете, что ваш советник стоит того, почему бы вам не продавать только сигналы и не оставить советника себе?

 

Защита советника

Привет всем,

Я надеюсь, что это правильный раздел для размещения моего вопроса. Может ли кто-нибудь из экспертов по советникам рассказать мне, как зашифровать ea от декомпиляции? Если я поделюсь файлом .ex4, есть ли возможность для людей декомпилировать его? Просто не хочу, чтобы люди увидели код и стратегию, лежащую в основе советника, и использовали его в своих целях. Если эта тема уже обсуждалась, не мог бы кто-нибудь направить меня в эту тему? Спасибо за внимание.

Причина обращения: