Как заблокировать/расшифровать советника - страница 2

 

Как заблокировать/расшифровать советника

Если мы говорим о файле ex4, то вы можете вставить в оригинальный код mql4 любой номер счета, например (в начале кода чуть ниже настроек):

int Account = 111111;[/CODE]

And below

int start

may be the following:

[CODE]if (Account != AccountNumber()){

Comment("Trade on account :"+AccountNumber()+" FORBIDDEN!");

return(0);

}else {Comment("");}

Здравствуйте,

Я пытаюсь скомпилировать приведенный выше код, предоставленный newdigital, и получаю следующее сообщение:

1 ошибка(и)

'if' - ожидается запятая или точка с запятой

3 предупреждение(я)

'Account' - выражение в глобальной области видимости недопустимо

'{' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

'{' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

Пожалуйста, подскажите

 
newdigital:
Если мы говорим о файле ex4, то вы можете вставить в оригинальный код mql4 любой номер счета, например (в начале кода чуть ниже настроек):
int Account = 111111;[/CODE]

And below

int start

may be the following:

[CODE]if (Account != AccountNumber()){

Comment("Trade on account :"+AccountNumber()+" FORBIDDEN!");

return(0);

}else {Comment("");}

Здравствуйте,

Я пытаюсь скомпилировать приведенный выше код, предоставленный newdigital, и получаю следующее сообщение:

1 ошибка(и)

'if' - ожидается запятая или точка с запятой

3 предупреждение(я)

'Account' - выражение в глобальной области видимости недопустимо

'{' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

'{' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

Пожалуйста, посоветуйте

Только что скомпилировал этот советник еще раз и не получил никакой ошибки.

В качестве примера вы можете заглянуть внутрь кода.

Файлы:
 
lolo:

Только что скомпилировал этот советник еще раз и не получил никакой ошибки.

Вы можете посмотреть внутри кода в качестве примера.

Итак, чтобы прояснить ситуацию, этот файл (код) - это то, что вы добавляете к любому советнику, чтобы сделать его блокируемым, правильно? Затем, когда я запускаю полный советник один раз в MT4, чтобы сгенерировать файл ex4, я могу распространять ex4 и буду в безопасности? Куда мне нужно вставить этот код? Куда-нибудь?

Спасибо

 
newdigital:

Итак, чтобы прояснить ситуацию, этот файл (код) - это то, что вы добавляете к любому советнику, чтобы сделать его блокируемым, правильно? Затем, когда я запускаю полный советник один раз в MT4, чтобы сгенерировать файл ex4, я могу распространять ex4 и буду в безопасности? Куда мне нужно вставить этот код? Куда угодно?

Спасибо

Это советник. Я создавал его 10 месяцев, используя инструмент Gordago.

Просто пояснение:

Советник закроет ордер по s/l или t/p, или по другому сигналу пересечения.

Этот советник должен работать только на определенном счете.

Просто измените строку "int Account = 111111;"

на номер вашего счета внутри кода.

Например, ваш счет 1235463.

Поэтому эта строка должна быть такой:

int Account = 1235463;

Я только что ответил про счет. Это означает: как заблокировать советника для использования только на определенном счете.

Используйте это в качестве примера кода.

 

Как я могу позволить использовать советника только на демо-счетах с переменным сроком действия, например, 7 дней с момента загрузки советника на график?

 

Небезопасно

Народ,

Если это хороший советник - НЕ распространяйте его. Любой .ex4 может быть взломан/декомпилирован за $30 !!! Нет ничего безопасного.

Если он действительно хорош - просто управляйте фондом.

Если это дерьмо - продавайте на ebay!

с уважением.

 
auto:
Народ,

Если это хороший советник - НЕ распространяйте его. Любой .ex4 может быть взломан/декомпилирован за $30 !!! Нет ничего безопасного.

Если он действительно хорош - просто запустите управляемый фонд.

Если это дерьмо - продавайте на ebay!

с уважением.

СОГЛАСЕН Видел несколько хороших советников на ebay, после декомпиляции все внутри - дерьмо. Какой-то точно Терминатор, только добавили причудливый буфер, декорации индикаторов вокруг графиков.

 

Истечение срока действия советника не работает

Привет всем,

Я поместил этот код в свой советник, но он, похоже, не работает. Я меняю дату истечения на expire, но на графике ничего не отображается и не появляется слово trial expiration.

Может кто-нибудь знает, что может быть не так.

int start()

{

string expire_date = "2006.31.06"; //<-- жестко закодированное время истечения срока действия

datetime e_d = StrToTime(expire_date);

if (CurTime() >= e_d)

{

Alert ("Срок действия пробной версии истек!");

return(0);

}

// ваш обычный код!

return(0);

}

Спасибо

Трой

 

Req: Экспирация на пользовательском индикаторе

Привет, ребята... Я новичок на этом форуме и сейчас столкнулся с трудной проблемой. Я не могу указать код истечения на моем пользовательском индикаторе, чтобы он был доступен или даже удалялся автоматически.

Буду очень признателен за любой ваш вклад...

 
mnhidayat_bfc:
Привет, ребята... Я новичок на этом форуме и сейчас столкнулся с трудной проблемой. Я не могу указать код истечения срока действия на моем пользовательском индикаторе, чтобы он был доступен или даже удалялся автоматически. Все ваши предложения будут очень признательны...

Здравствуйте, mnhidayat_bfc,

Я переместил ваше сообщение в эту тему. Прочитайте эту тему с самого начала, и я надеюсь, что вы найдете все необходимое. Кроме того, эта статья на Codersguru также хороша http://www.metatrader.info/node/132.

Причина обращения: