Как заблокировать/расшифровать советника

 

Ребята

как я могу заблокировать мой советник, чтобы никто не мог ничего увидеть или изменить... как вы обычно получаете DEMO на сайтах поставщиков сигналов?

Спасибо

Бабар

 

Здравствуйте,

Просто распространите EX4 файл, расположенный в той же папке, что и исходный файл MQ4.

Sada

 

Расширенные возможности блокировки:

Для блокировки программы, чтобы никто не мог скопировать ее, кроме покупателя, вы можете обратиться к программисту, чтобы он ввел номер торгового счета покупателя, и только этот номер торгового счета разблокирует программу, когда она будет скомпилирована. Кроме того, вы можете установить время лицензирования, чтобы программа работала, а затем заблокировалась (демо-тестирование). Если вы хотите узнать, кто может это запрограммировать, свяжитесь со мной по адресу<>.

Дэйв

<

 
iscuba11:
Расширенные возможности блокировки:

Чтобы заблокировать программу, чтобы никто, кроме покупателя, не мог ее скопировать, вы можете обратиться к программисту, чтобы он ввел номер торгового счета покупателя, и только этот номер торгового счета разблокирует программу, когда она будет скомпилирована. Кроме того, вы можете установить время лицензирования, чтобы программа работала, а затем заблокировалась (демо-тестирование). Если вы хотите узнать, кто может это запрограммировать, свяжитесь со мной по адресу <>.

Дэйв

<

Здравствуйте трейдеры,

Это коммерческое предложение, не бесплатное

 

Ребята,

Все еще идея не ясна, пожалуйста, объясните подробно, как я могу сделать это Lock...

Спасибо

 

если вы опубликуете код, я уверен, что один из замечательных парней здесь сможет исправить это.

 
babarmughal:
Ребята,

Все еще идея не ясна, пожалуйста, объясните подробно, как я могу сделать это Lock...

Спасибо

Если мы говорим о файле ex4, то вы можете вставить в оригинальный код mql4 любой номер счета, например (в начале кода чуть ниже настроек):

int Account = 111111;[/CODE]

And below

int start [/CODE]

may be the following:

[CODE]if (Account != AccountNumber()){

Comment("Trade on account :"+AccountNumber()+" FORBIDDEN!");

return(0);

}else {Comment("");}

As to trial version so you may do the following (below int start):

[CODE]if (CurTime()>1113609600) { //16.04.2005

Alert("My EA was expired! Please re-new your licence");

return;

}
 
 

Здравствуйте,

Большое спасибо Newdigital за эти 2 сообщения и все эти объяснения.

 
 

Крутые ребята,

спасибо за вашу помощь.....

Бабар

Причина обращения: