Вызов! Насколько ты хорош? - страница 3

 

KamaReversalSystem MT3 поймал эту поездку на 206 пунктов для меня... сейчас я работаю над MT4 Kama/Impulse/Instant Trendline, но это будет ручная торговая система, которая сейчас выглядит очень прибыльной.

Файлы:
 
automatedtrader:
Это индикатор OFFTREND, я сделал некоторые настройки, я изменил названия моих индикаторов, чтобы я мог сгруппировать их в списке...;) также эта штука немного перерисовывается, но ничего плохого... она перерисовывается немного странным образом, но это делает мои выходы и повторные входы, потому что она перерисовывается....Если вы посмотрите, вы увидите это, но это не то, что может навредить вам, на самом деле это причина, по которой, если мои сделки идут в неправильном направлении, линии выравниваются, и я закрываюсь нормально, прежде чем оказаться в минусе, затем, если он возвращается к первоначальной сделке, он открывается обратно вверх, что означает повторный вход... если вы используете его, вы быстро поймете, как он работает.

Большое спасибо automatedtrader за предоставленный индикатор. Если вас не затруднит, не могли бы вы поделиться своими настройками для индикатора Offtrend? Вы используете настройки по умолчанию или изменяете Kmax, Kmin и SSP?

Заранее благодарю.

 

Мне нравится 24 SSP, все остальное остается неизменным. Также я изменяю свой в коде, чтобы он работал в отдельном окне. Это очень легко сделать. Мне не нравится много вещей на графике, кроме триггерных линий и скользящей средней.

PS следите за индикатором InstantTrendLine, он не заглядывает далеко назад и может заморозить вашу систему, если вы не находитесь на переднем крае графика, когда вы его включаете, или пытаетесь заглянуть далеко назад... если кто-то сможет заставить его заглянуть хотя бы на 2000 или около того баров назад, я думаю, это решит эту проблему.У меня было 5 сделок прошлой ночью, я загрузил его и он замер, пришлось перезагрузить весь компьютер, и когда я начал MT, он снова замер, потому что он пытался загрузить этот график, так что мне пришлось зайти и стереть мои профили, чтобы он автоматически загрузил этот график.

Мне снова повезло, этот индикатор опередил на несколько баров GOOD US NEWS.

Покупаю, закрываю половину на 25 пунктов, затем ставлю 20 или 25 трейлеров, что помогло... жду разворота сейчас, или, поскольку он плоский, если он откроется в том же направлении...

Файлы:
 

Спасибо, automatedtrader, это действительно выглядит приятнее, когда вы устанавливаете SSP на 24. Да, я также изменил его отображение в отдельном окне. Так гораздо меньше беспорядка.

Хорошая торговля на вашем Eur. Больше пунктов вам и еще раз спасибо, что поделились.

 

vjrad.

Не могли бы вы показать мне, как сделать так, чтобы этот индикатор отображался в отдельном окне? (или выложить свою версию?).

Спасибо.

 
Pip Trip:
vjrad.

Не могли бы вы показать мне, как сделать так, чтобы этот индикатор отображался в отдельном окне (или выложить свою версию?).

Спасибо.

Чтобы сделать его в отдельном окне, просто измените

#property indicator_chart_window

на

#свойство indicator_separate_window

 

vjrad и eliyahun,

Спасибо вам обоим.

 

Эй, вы можете изменить название этого индикатора, он не мой, я его не делал... оригинальное название ForexOFFTrend... я просто меняю названия, чтобы сгруппировать их в моем списке индикаторов, чтобы я мог создавать шаблоны и легко находить их.

 

Ну, если вам нравится название... оно было сумасшедшим после выхода новостей, и его немного отбросило... я не торгую после таких новостей, пока оно не вернется к своему первоначальному тренду, поскольку новости были не такими, как ожидалось...

 
automatedtrader:
Вот, пожалуйста... вау, я и не знал, что у меня есть индикатор с алертом, надо будет проверить.

Ну, я играл с этим индикатором, пытался настроить его. Кажется, он очень хорош в прогнозировании. Теперь это один из моих основных индикаторов... Спасибо.

Файлы:
usdjpy_pre.jpg  221 kb
Причина обращения: