Канал Дончиана - страница 3

 

полосы дончиана

Возможно ли добавить оповещение, когда цена пересекает среднюю, верхнюю и нижнюю полосы?

На мой взгляд, это очень мощный индикатор...

 
thefxpros:
Можно ли добавить оповещение, когда цена пересекает среднюю, верхнюю и нижнюю полосы? На мой взгляд, это очень мощный индикатор...

хорошая идея thefxpros...

очень мощный, он мощный, потому что простой.

"Ничто так не впечатляет, как простота".

 

Здравствуйте,

Нужен Donchain ChannelIndicator.

Я использую один с фибо-уровнями. Но мне нужно иметь возможность использовать 2 периода за раз, и никаких других инструментов (фибо-уровни, стрелки и т.д.). Может ли кто-нибудь помочь в этом? Я использую 55 и 20 периоды.

Спасибо.

Файлы:
123.jpg  64 kb
 
msufaisal:
Здравствуйте,

Нужен Donchain ChannelIndicator.

Я использую один с фибо-уровнями. Но мне нужно иметь возможность использовать 2 периода одновременно, и никаких других инструментов (фибо-уровни, стрелки и т.д.). Может ли кто-нибудь помочь в этом? Я использую 55 и 20 периоды.

Спасибо.

Здравствуйте, Мсуфайсал,

Это похоже на то, что вы ищете.

Файлы:
 

Я немного поиграл с каналом Дончиана и задался вопросом, что даст сдвинутый канал. Я настроил его в стиле Ichimoku (настройки, обычно используемые для SenkouB), что означает установку на период 52 (HL из 52 последних периодов) и сдвиг на 26 (канал проецируется на 26 периодов вперед). Результат получается довольно интересным. Если вы установите 4 дополнительных уровня выше и ниже канала, это, кажется, даст хорошие целевые области и уровни поддержки/сопротивления . Просто делюсь этим для развлечения.

 

Интересно. Выглядит как пригодная для использования система.

Я обязательно протестирую ее. Спасибо за публикацию

 
morro:
Интересно. Выглядит как пригодная для использования система. Я обязательно протестирую ее. Спасибо за публикацию.

Пожалуйста. Я переписал индикатор, так что у вас есть все в одном и вам больше не нужен шаблон. Новые возможности : Настройки Ichimoku по умолчанию; Опции для показа/скрытия средней линии, внутренних уровней и внешних уровней; Добавлены два внутренних уровня; Shift по-прежнему присутствует для всех уровней.

Ваше здоровье.

 

Отлично, чувак! Когда я скачивал это, я получил приглашение от 8 красивых женщин! Одной из них должна была быть Анастасия ....hmmmmmm

Но у меня не было времени на нее, потому что я должен был проверить ваш канал Дончиана...

 

Вот мое последнее творение, касающееся канала High-Low (Donchian). Он рисует гистограммы, поэтому канал окрашивается в несколько бычьих/медвежьих областей. Я также добавил полный набор функций: MTF; линии и гистограммы могут быть нарисованы или нет; внешние уровни и сдвиг; и т.д.

Ниже приведен пример со сдвинутыми внешними уровнями (26). Помните, что внешние уровни не имеют смысла, если они не сдвинуты, потому что они никогда не будут задеты. Это просто сложная вещь, но она может быть полезна для прогнозирования уровней выше последних максимумов и ниже последних минимумов на X периодов вперед (для целей или поддержки/сопротивления).

 
airquest:
Вот мое последнее творение, касающееся канала High-Low (Donchian). Он рисует гистограммы, поэтому канал окрашивается в несколько бычьих/медвежьих областей. Я также добавил полный набор функций: MTF; линии и гистограммы могут быть нарисованы или нет; внешние уровни и сдвиг; и т.д.

Ниже приведен пример со смещенными внешними уровнями (26). Помните, что внешние уровни не имеют смысла, если они не сдвинуты, потому что они никогда не будут пробиты. Это просто хитрая штука, но она может быть полезна для прогнозирования уровней выше последних максимумов и ниже последних минимумов на X периодов вперед (для целей или поддержки/сопротивления).

Хороший Спасибо.

Причина обращения: