Universal MA Cross EA - страница 124

 
alessandromagno:
Привет Младен, Мистер, Инструменты,

Если вы не возражаете, мне нужна модификация советника.

Я исхожу из того, что лучший вход во время тренда - это как раз когда происходит пересечение, а не позже (например, повторные входы, как делают многие советники). Но в некоторых случаях после пересечения есть несколько открывающих свечей с лучшей ценой, чем первая после пересечения.

Что вы думаете о том, чтобы включить "аддонные" входы только если следующие цены лучше, чем первая (с опцией максимального количества аддонных сделок) с множителем лота?

Допустим, например, у нас есть кросс на покупку. Мы начинаем с лота 0.01 с мультипликатором 2 и максимальной открытой позицией 4. Включены закрытие и реверс:

#1 сделка (первая свеча после кросса) покупка по цене 1.10200 с лотом 0.01.

#2 сделка (после нескольких свечей) повторная покупка по 1.10170 с лотом 0.02

#3 сделка повторная покупка на 1.10140 с 0.04

#4 сделка повторная покупка на 1.10130 с 0.08

Всего открыто 4 позиции по 0.15 лота.(конечно, быстрая MA все еще выше, чем медленная MA).

Закрыл все 4 позиции в прибыли на уровне 1.10300, потому что произошел кросс на продажу. Вход в продажу на втором баре, и так далее...

возможно ли это?

Спасибо

Если вы объясните все это с картинкой, было легко проверить, как быстрая ma все еще выше, чем медленная ma, когда цена постепенно снижается до 4 сделок....... и второй вариант вы можете иметь, первая сделка, когда кросс и вторая сделка, если цена формирует свечу, закрытую ниже, чем цена первой сделки / условно, если быстрая ma все еще выше медленной ma.или цена формирует более низкий минимум, который ниже, чем цена первой сделки / условно, быстрая ma выше медленной ma.... здесь картинка возможной сделки на продажу.

Файлы:
eurusdm1_9.png  38 kb
 

Привет, Мнтивана

Вы объяснили лучше

Как вы сказали, для позиции на покупку"первая сделка при пересечении, а вторая - если цена формирует свечу, закрытую ниже цены первой сделки".

Ваши сделки на продажу были идеальны, и я добавляю записи на покупку после. Как вы можете видеть, цены открытия ниже, чем первый вход. Коэффициенты 2° и 3° на покупку должны иметь более высокие лоты. Допустим, мы вводим коэффициент 2, тогда 1° - 0.01, 2° - 0.02, 3° - 0.04 и так далее до достижения максимального количества сделок!

Затем закрываем и разворачиваемся.

Спасибо, если кто-то может добавить этот вариант торговли

Файлы:
untitled_2.png  63 kb
 

Может ли кто-нибудь модифицировать эту прикрепленную мартингейл версию универсального советника cross ma, чтобы включить следующий параметр:-

Максимальный размер лота - 1- 4 лота

т.е. советник должен прекратить умножение лотов после достижения максимального размера лота и вернуться к исходному размеру лота.

 

Привет

Может ли кто-нибудь объяснить мне параметры трейлинг-стопа и безубытка?

Я искал на всех страницах, с помощью google codersguru trailingstop и не нашел (только TrailingStopType).

Я не понимаю tsp4 и ts4.

Что такое тип?

Я поместил ea, которую я изучаю, является ли она последней?

Заранее спасибо

 
extremfx:

Привет

Может ли кто-нибудь объяснить мне параметры трейлинг-стопа и безубытка?

Я искал на всех страницах, с помощью google codersguru trailingstop и не нашел (только TrailingStopType).

Я не понимаю tsp4 и ts4.

Что такое тип?

Я поместил ea, которую я изучаю, является ли она последней?

Заранее спасибо

tsp4 и ts3 предназначены для безубыточности
 
Кто-нибудь может помочь, пожалуйста? Это замечательный советник, но в настройках отсутствует поле для написания комментариев. Огромное спасибо!
 
Привет всем! Надеюсь, что иногда кто-то заглядывает в этот тред, а mladen, mrtools или другой заинтересовался и может помочь. За все время только один раз спросили, работает ли советник и на Renko.
Я протестировал его и говорю, что да. Он даже хорошо выглядит с маленькими размерами ящиков Renko, как показано на двух прикрепленных графиках.

С модификацией (которую вы также можете хорошо использовать со свечными графиками) он, вероятно, будет работать еще лучше. Третий рисунок объясняет это, и я надеюсь, что кто-то сможет помочь: Должно быть максимальное расстояние между ценой (закрытие первой зеленой или красной коробки выше / ниже быстрой MA) и второй (медленной) или третьей MA; учитывая остальные настройки (Min и MaxCrossDistance, Min и MaxDistanceBarsBack). Я называю это расстояние DPMA.

Если расстояние больше: не торгуем, а если меньше или равно: открываем сделку.

Идея такова: чем ближе цена к MA, тем больше вероятность положительной сделки.

Мои мысли по поводу настроек в советнике:

- DPMA slow: true/false

- DPMA third: true/false

- max.Value DPMA: (максимальное количество пунктов); 0=отключить


 
Вау, эта тема все еще жива, рад это знать :)
 
Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста, добавьте трейлинг-шаг в прикрепленный советник.[ т.е. каждый шаг движения цены, стоплосс должен двигаться шаг за шагом].
 
Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать его для выхода, когда быстрая MA "поворачивается" (т.е. если число последовательно ниже на 2 баре или наоборот).

Например, если текущая 50 SMA 1.0430, затем следующая SMA 1.0429 и следующая также ниже 1.0430, робот будет автоматически вырезать длинную сделку и наоборот для короткой сделки.

Пожалуйста, помогите, спасибо.
Причина обращения: