Universal MA Cross EA - страница 115

 

Привет, mladen Я приложил индикатор демы, который мне нравится. Мне интересно, могли бы вы или кто-то другой на форуме расширить его для 2 дем (быстрой и медленной) со стрелкой и опцией оповещения при пересечении? Я хочу, чтобы медленная линия была синей, а быстрая - красной. Заранее спасибо

Файлы:
dema.ex4  10 kb
dema.mq4  3 kb
 
slatusman:
Привет mladen Я прикрепил индикатор дема, который мне нравится. Интересно, не могли бы вы или кто-то другой на форуме расширить его на 2 демы (быструю и медленную) со стрелкой и алертом при пересечении? Я хочу, чтобы медленная линия была синей, а быстрая - красной. Заранее спасибо

Привет Statusman, сделал быструю медленную дему со стрелками и алертами.

Файлы:
 

WOW

mrtools это было быстро! Очень признателен. Ты потрясающий.

 

Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы убрать все алерты из кода индикатора. Нужен только один с линиями и стрелками.

Спасибо

 

mrtools

Я написал благодарность, но она, похоже, исчезла, поэтому СПАСИБО за быстрый ответ.

 

очень интересный советник, буду пробовать, спасибо

 
slatusman:
Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы убрать все алерты из кода индикатора. Нужен только с линиями и стрелками.

Спасибо

Вот версия без алертов : dema_cross_arrows.mq4

Файлы:
 

Привет всем

У меня есть еще один индикатор, которым я торгую, и я хотел бы сделать из него советника. Кто-нибудь готов взяться за это?

Торговый список пожеланий: (список кажется большим, но большинство пунктов уже есть в других советниках на форуме)

-торговля основана на изменении цвета сигнальной линии.

-лонг вводится при смене цвета линии на СИНИЙ(опция немедленного открытия при смене цвета или на открытии следующего бара).

-Short вводится при изменении линии на RED (опция для немедленного открытия при изменении цвета или на открытии следующего бара).

- опция для немедленного открытия сделки в противоположном направлении при закрытии текущей сделки.

-опция только для длинных, только для коротких или для обоих.

-опция торговли фиксированной суммой или % управления капиталом.

-опция установки до 3 различных времен суток для торговли.

-опция для установки стоп-лосса на основе фиксированной суммы или % управления капиталом.

-опция для безубыточного трейлинг-стопа.

-опция для установки желаемой цели прибыли в пунктах или % управления капиталом. При достижении цели советник остановит торговлю до следующего выбранного времени. Также есть опция масштабирования.

-опция для установки желаемой цели максимальной просадки в пунктах или % управления капиталом. При достижении цели советник остановит торговлю до следующей выбранной сессии.

-опции сигнализации и электронной почты.

-ручное управление для открытия, закрытия, перемещения стопа и т.д.

-отображение торговых треков на экране.

-опция показать или скрыть индикатор на графике.

-опция установки скользящей средней, чтобы длинная сделка совершалась только тогда, когда она выше, а короткая - когда ниже. Может быть задана сумма или % (приветствуется ваш вклад).

-магическое число

-проскальзывание.

-Не перерисовывать. Я заметил небольшие отрезки линий, иногда индикатор имеет синий и красный цвета вместе. Не хотелось бы, чтобы они были обрезаны.

1_1_a_system.ex41_1_a_system.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, mladen/mrtools

Я сделал запрос на странице 114 о модификации Универсальной скользящей средней с параметром выхода из двух различных скользящих средних. Возможно, вы забыли о моем сообщении. Пожалуйста, не могли бы вы просмотреть мое сообщение и ответить.

Спасибо

smartconnect

 
smartconnect:
Привет mladen/mrtools

На странице 114 я сделал запрос на модификацию Универсальной скользящей средней с параметром выхода из двух разных скользящих средних. Возможно, вы забыли о моем сообщении. Пожалуйста, не могли бы вы просмотреть мое сообщение и ответить на него.

Спасибо.

smartconnect

Это полностью изменит логику советника - до такой степени, что это будет совершенно другой советник. Возможно, кто-то из кодеров захочет переписать весь код так, чтобы он соответствовал вашим требованиям (тем более, что в нем уже есть опция ExitOnCross). На мой взгляд, универсальный советник ma cross должен продолжать использоваться в том виде, в котором он есть - другие советники были бы совсем другим проектом.

всего наилучшего

Причина обращения: