Universal MA Cross EA - страница 20

 
firedave:
Да, вы правы. Нельзя использовать этот советник из коробки, потому что я НЕ оптимизировал ни один параметр этого советника. Этот советник нуждается в дальнейшей оценке, чтобы получить оптимальные настройки. И да, я сделал советника, чтобы каждый мог играть со своими любимыми настройками МА. Надеюсь, это поможет .

Здравствуйте, Firedave, спасибо за всю вашу тяжелую работу. Хотел спросить, не могли бы вы взглянуть на приложенный pdf и сказать мне, могу ли я настроить вашу универсальную ema, чтобы следовать этим основным правилам торговли? Если да, то какие настройки мне нужно изменить?

Также для тех, кто заинтересован в повышении точности бэктестинга, взгляните на прикрепленный файл "Modeling Quality.pdf".

Еще раз спасибо

Файлы:
 

ver.2 MinCrossDistance (по умолчанию 0)

Устанавливает минимальное расстояние между FastMA и SlowMA, которое должно рассматриваться как правильный крест. Используйте 0 (ноль), чтобы отключить этот фильтр.

Я не могу заставить это работать до сих пор.

Есть идеи?

 

Firedave,

Я хотел спросить, не могли бы вы дать возможность поместить комментарий в советник, чтобы при появлении всплывающего окна я знал, какую систему я тестирую, поскольку я использую ваш советник для различных систем, включающих несколько пересечений EMA.

Спасибо,

ET

 
C.E.O.:
ver.2 MinCrossDistance (по умолчанию 0)

Устанавливает расстояние в пунктах между FastMA и SlowMA, чтобы считать их правильным кроссом. Используйте 0 (ноль), чтобы отключить этот фильтр.

Я не могу заставить это работать до конца моей жизни?????

Есть идеи?

CEO и Firedave (рад видеть вас снова)

Я работал над MA Cross EA с Wackena (программист), который использует расстояние между быстрой и медленной MA (мы называем это "MASD"-MovingAverage Separation Distance) для входа и выхода. Это просто дивергенция/конвергенция между быстрой и медленной МА. Мы пытаемся найти способ постоянно отслеживать MASD и осуществлять вход/выход на основе расстояния между ними. Мы не можем добиться правильного входа или выхода и не знаем, отслеживает ли советник постоянно MASD, и если да, то почему он не входит или выходит, когда советник говорит ему об этом. Возможно ли интегрировать индикатор с советником, чтобы торговать, когда генерируются сигналы входа/выхода, или все это должно быть в коде советника? (Я не программист, как вы, наверное, уже догадались!) Есть предложения?

1Trader2

 

Я думаю, что у этого советника большой потенциал. Я надеюсь, что Firebird передумает и углубится в его разработку.

Всего наилучшего

 

Привет, Дэйв,

можно ли закрыть все открытые сделки к 21:00GMT каждый день... пожалуйста, добавьте эту функцию...

Спасибо

 

Использование этого советника с пользовательскими таймфреймами

Привет всем,

Кто-нибудь пробовал с успехом использовать этот советник на пользовательском таймфрейме, который использует конвертер периодов?

Спасибо,

SaxMan

 
 
waaustin:
Здравствуйте, Firedave, спасибо за всю вашу тяжелую работу. Хотел спросить, не могли бы вы взглянуть на приложенный pdf и сказать мне, могу ли я настроить вашу универсальную ema, чтобы следовать этим основным правилам торговли? Если да, то какие настройки мне нужно изменить?

Также для тех, кто заинтересован в повышении точности бэктестинга, взгляните на прикрепленный файл "Modeling Quality.pdf".

Еще раз спасибо

Это выглядит как очень хорошая идея для работы.

Барри

 

Нужна помощь

Привет Firedave,

Отличный советник, мне интересно, есть ли способ перевернуть стоп приказ, то есть когда позиция будет открыта в противоположном направлении. и еще, есть ли способ сделать один стоп для нескольких входов, при этом первым стопом будет первый вход.

Заранее спасибо,

Причина обращения: