T3 - страница 66

 

Новая лента T3 размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180596/page30


 

Эти индикаторы великолепны, но я ищу T3 Tilson MA, в котором я могу ввести коэффициент, период, предел циклов, таймфрейм (MTF), и иметь возможность указать цвет/ширину линии для повышения или понижения.

Мне нужен этот файл в формате .mq4, так как я должен добавить к нему другие вещи.

Спасибо за любую помощь

 
fxfryer:

Эти индикаторы великолепны, но я ищу T3 Tilson MA, в котором я могу ввести коэффициент, период, предел циклов, таймфрейм (MTF), и иметь возможность указать цвет/ширину линии для повышения или понижения.

Мне нужен этот файл в формате .mq4, так как я должен добавить к нему другие вещи.

Спасибо за любую помощь

Установите исходный параметр в true, и у вас будет версия T3 от Tillson в любом из новых индикаторов T3, опубликованных на сайте.
 
mladen:
Установите исходный параметр в true, и у вас будет тиллсоновская версия T3 в любом из новых индикаторов T3.
Так у него уже есть 2 цвета и фактор? Мне просто нужен простой T# MA, а не один из тех, которые объединены с CCI или адаптивным и т.д. Где я могу скачать последнюю версию и доступна ли она как MQ4 файл?
 
fxfryer:
Итак, у него уже есть 2 цвета и фактор? Мне нужен простой T# MA, а не один из тех, которые сочетаются с CCI или адаптивным и т.д. Где я могу скачать последнюю версию и доступна ли она в виде MQ4 файла?
MQ4 файл базового T3
Файлы:
 
mladen:
MQ4 файл базового T3
вы великолепны, спасибо большое!!!!
 
mladen:
MQ4 файл базового T3
можно ли что-то сделать, чтобы линии MA были только одного из двух цветов. т.е. когда идет бычий тренд, чтобы они были лаймовыми, а когда медвежий - красными?
 
fxfryer:
можно ли что-то сделать, чтобы линии MA были только одного из двух цветов. т.е. когда она идет бычья, чтобы она была лаймовой, а когда медвежья, чтобы она была красной?

Вот простая версия, как это сделать


Файлы:
T3 simple.mq4  9 kb
 
mladen:

Вот простой вариант, как это сделать


это идеально. спасибо большое. если я могу быть полезен, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, друг.
 
пожалуйста, проверьте себя
Файлы:
t3.png  56 kb
1.ex4  24 kb
Причина обращения: