Метод "XO"-......... - страница 92

 
euro_d:
Извините, но для чего нужны эти файлы? Спасибо.

DITTO..... Я иногда вижу, как люди добавляют другие индикаторы в метод без объяснения причин, а потом просто запутывают тех, кто думает, что индикаторы изменились...

 
et_phonehome_2:
DITTO..... Я иногда вижу, как люди добавляют другие индикаторы в метод без объяснения причин, а затем просто запутывают кого-то, кто думает, что индикаторы изменились...

Извините за этот пи-лагерь.

Это не предназначалось для этого форума.

Я хотел отправить его кому-то лично.

Я понимаю, что в стратрегию xo внесено много изменений,

Могу ли я попросить, не могли бы вы прислать мне последнюю версию индикатора xo.

Заранее спасибо.

 

Порядок индексов

Привет Valeo, в вашей инструкции по входу, вы говорите, что 4_tf_xo сигналов, затем CCI и так далее.

Понимаю вас полностью. Однако, по Вашему мнению, имеет ли значение, в каком порядке поступают сигналы и сколько баров требуется для их выравнивания?

Спасибо, как всегда,

Дэйв

 
renefx:
Извините за этот лаггер.

оно не предназначалось для этого форума.

Я хотел отправить его кому-то лично.

Я понимаю, что в стратрегию xo внесено много изменений,

Могу я спросить, не могли бы вы прислать мне последний или датированный индикатор xo.

Заранее спасибо.

Вы неправильно понимаете, renefx. Прочитайте внимательно 1-е сообщение и вы поймете, что я сделал заранее. Я приложил все усилия, чтобы убедиться, что самая последняя информация находится в посте №1.

Во-вторых, последний Шаблон находится в Zipped-файле. Больше ничего нет.

Дайте мне знать, если у вас все еще есть проблемы.

 
ValeoFX:
Дэйв, они обычно приходят в одно и то же время, за исключением CCI_Filter, который иногда может "опаздывать", но просто будьте терпеливы и ждите их все в одном месте, не имеет значения, кто первый. С наилучшими пожеланиями.

как всегда, очень полезно.

Спасибо

Дэйв

 
euro_d:
Привет, Валео, в ваших инструкциях по входу вы говорите, что сигналы 4_tf_xo, затем CCI и так далее.

Понимаю полностью. Однако, по вашему мнению, имеет ли значение, в каком порядке поступают сигналы и сколько баров требуется для их выравнивания?

Спасибо, как всегда,

Дэйв

Дэйв, обычно они приходят практически одновременно, за исключением CCI_Filter, который иногда может "опаздывать", но просто наберитесь терпения и подождите, пока они все выровняются, не имеет значения, кто первый.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Вы неправильно понимаете, Рене. Прочитайте внимательно 1-е сообщение и вы поймете, что я сделал заранее. Я приложил все усилия, чтобы убедиться, что в посте №1 находится самая последняя информация.

Во-вторых, последний Шаблон находится в Zipped-файле. Больше ничего нет.

Дайте мне знать, если у вас все еще есть проблемы.

Привет, Валео,

Спасибо за ваш ответ.

Я уверен, что вы делаете хорошую работу и делаете ее наилучшим образом.

Я бы хотел помочь, но я здесь только новичок. Я также новичок на Форекс.

Я действительно благодарю вас за ваше доброе намерение поделиться этим с другими.

Рене

Филиппины

 
renefx:
Привет, Валео,

Спасибо за ваш ответ.

Я уверен, что вы делаете хорошую работу и делаете ее как можно лучше.

Я бы хотел помочь, но я здесь только новичок. Я также новичок на Форекс.

Я действительно благодарю вас за ваше доброе намерение поделиться этим с другими.

Рене

Филиппины

Добро пожаловать, Рене, мы все начинали как новички. С наилучшими пожеланиями.

 

Кто-нибудь знает, перекрашивает ли одиночный 4h xo? Я знаю, что MTF перекрашивает, но перекрашивает ли сингл? Спасибо.

 
huhenyo:
Кто-нибудь знает, перекрашивает ли одиночный 4ч XO? Я знаю, что MTF перекрашивает, но перекрашивает ли одиночный? Спасибо.

У меня простой и оригинальный XO на моем 4HR Chart st @ 5 после нескольких месяцев опробования 4,5 и 5, и он совсем не перекрашивается. (Настройка 5 кажется лучшим вариантом).

Хотя я должен добавить, что я не держу его открытым передо мной все 4 часа, но если вы поместите XO на 1м график, вы увидите, что он не перерисовывается. Это великолепное оборудование.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: