LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 5

 
Zendo:
Шорт-сигнал ~ 1,1951

Да!

Сигналы по евро и швейцарцу. Они сейчас трендовые... но не сильные.

 
Kalenzo:
Это просто, смотрите на экран, который я прикрепил, и следуйте за красной стрелкой.

Извините, я не видел этого.

Я понимаю, что объясняю, поэтому попробую сделать это для советника .

 

Шорт-сигнал был плохим, теперь LONG 1,1986

Файлы:
euro_2.gif  31 kb
 
Zendo:
Шорт-сигнал был плохим, теперь LONG 1,1986.

Да, это было потеряно. Не все сделки будут идеальными. Но посмотрите на кабель: +150 пунктов с последнего сигнала, так что мы можем потерять 30 на евро Не волнуйтесь.

Файлы:
 

Мне нужна помощь, у меня не получается восстановить значения "3/10 Diffrence...".

Все в порядке для"Скользящей средней разницы".

Поэтому я не могу построить советника, если у меня нет этих двух значений.....

Спасибо за помощь

 

У меня получилось: Это оказалось намного проще, чем я думал.

 
maxime_mataf:
У меня получилось: Это было намного проще, чем я думал

Поздравляю!

 

Смотрите, люди,

У нас был вчерашний лонг по кабелю и на данный момент он +170 пунктов

затем у нас был шорт со вчерашнего дня на chf он сделал +50 и мы развернулись в лонг, затем мы потеряли на этом лонге 25 пунктов и снова развернулись в шорт и на данный момент это +60 пунктов. На евро у нас был хороший лонг со вчерашнего дня с +18 пунктов, затем мы перешли в шорт и потеряли 34 пункта и перешли в лонг и на данный момент +32.

Давайте посчитаем:

+170

+50

-25

+60

+18

-34

+32

--------

+ 271 пипс

И ни один сигнал не исчез, все было на открытии бара.

Разве это не потрясающе?!

 

Извините, если я спрашиваю о том, о чем уже спрашивали, но я хочу знать, как вы фильтруете плохие сообщения и где вы выходите и насколько велик s/l

 
Kalenzo:
Да, это было потеряно. Не все сделки будут идеальными. Но посмотрите на кабель: +150 пунктов от последнего сигнала, так что мы можем потерять 30 на евро Не волнуйтесь .

Ни одна система не является "Святым Граалем", но некоторые системы/методики лучше других Это может быть одна из лучших систем, я думаю.

Кстати, не могли бы вы изменить цвет фона вашего графика. Ваши графики и комментарии к ним трудно разглядеть.

Причина обращения: