Метод "XO"-......... - страница 68

 

Отличные выходные! Да - одна из тех сделок, оглядываясь назад, говоришь: "Какого черта **** я это сделал"?

Спасибо за советы по стохам.

Хорошая работа Бмак!

ValeoFX:
Надеюсь, у вас были хорошие выходные, мой друг.

Предлагаю добавить уровень 5 и 95% на вашем Стохастике. Это могло бы предостеречь вас от этой сделки. Кстати, у меня также есть уровни @ 25 / 75, которые я использую как "предупреждающие знаки", и это мой самый последний шанс на вход.

Лучшие сделки на этой неделе.
 

последняя сделка, короткий кабель 1.8962 пока +30 пунктов

 

метод тот же самый?

Я довольно новичок в этой теме.

Я скачал индикаторы из zip-файла в первом сообщении и наблюдаю за системой.

Я впечатлен!

Мой вопрос: настройки и правила те же, что и в первом сообщении, или были внесены изменения/дополнения?

 

сегодня 2 сделки +10 каждая, входы в

9:10 длинная 1.8983

9:55 длинная 1.9003

 
bmac:
Пока сегодня 2 сделки +10 каждая, входы в

9:10 лонг 1.8983

9:55 длинный 1.9003

Привет, Bmac,

Вы выходите только по цели в 10 пунктов или по индикаторам выхода согласно стратегии? Я торговал сегодня утром в реальном времени и не добился такого успеха, как вы, я использовал стоп-лосс в 15 пунктов и индикаторы выхода (один XO в красный и LSMA/два XO в красный), и на данный момент у меня было 4 проигравших и один выигравший.

Также мой последний длинный сигнал исчез, теперь индикаторы перерисованы, немного запутано.

Спасибо,

-TPO.

 

Вы правы, вежливый, если вы торгуете им одним, сигналы будут исчезать, я добавил xo комбинированный, чтобы взять сигналы с помощью фильтра тоже, прямо сейчас длинный кабель 1.9007 все еще не получил мои первые +10, вторую половину я позволил ему работать до выхода. последняя сделка -20.

 
bmac:
Вы правы, вежливый, если торговать им одним, сигналы будут исчезать, я добавил xo combined, чтобы брать сигналы, используя фильтр тоже, прямо сейчас длинный кабель 1.9007 все еще не получил мои первые +10, вторую половину я позволил ему работать до выхода. последняя сделка -20.

Спасибо bmac. Сейчас у него есть потенциал дать короткий сигнал, если последний CCI на индикаторе forex freedom развернется... время покажет...

-TPO.

 

четвертая сделка короткая на 1.8967 свеча 16:10 +10 и +20 работает.

только что сделал выход в другой половине сделки +44, так что сегодня

+10,+10,-20 (плюс спред -26) +10,+44 =48, может быть еще один сигнал на заседании FOMC, но я не буду торговать во время новостей.

 
bmac:
четвертая сделка короткая на 1.8967 свеча 16:10 +10 и +20 работает.

только что совершил выход в другой половине сделки +44, так что тогда сегодня

+10,+10,-20 (плюс спред -26) +10,+44 =48, может быть еще один сигнал на заседании FOMC, но я не буду торговать во время новостей.

bmac, используете ли вы другой фильтр поверх индикатора XO 4 TF и CCI forex freedom? У меня 9 сигналов на сегодня (торговля с утренней сессии в Лондоне до часа назад)?

Спасибо,

-TPO.

 

Поскольку индикатор кажется настолько хорошим...

почему бы вам не создать советника на основе вашего индикатора, который будет совершать сделки за вас и не беспокоиться о слишком позднем входе, предупреждениях и т.д.?

Причина обращения: