Метод "XO"-......... - страница 36

 

ValeoFX

Когда вы говорите "откат", это значит, что вы используете Фибоначчи или вы имеете в виду, когда он коснется 13-LWMA?

 
et_phonehome_2:
ValeoFX Когда вы говорите "откат", значит ли это, что вы используете Фибоначчи или вы имеете в виду, когда цена коснется 13-LWMA?

Когда он движется на свечу или две в противоположном направлении. Снимите 13-LWMA и добавьте на ее место LSMA-13 и LSMA-21. Пока LSMA одинакового цвета, вы можете повторно войти (или войти в вашем случае), как только цена снова начнет следовать в прежнем направлении, в данном случае на свече 3:40.

Жаль, что вы упустили отличную сделку после катастрофической недели, которая у нас была до сих пор.

 
ValeoFX:
HoggZilla и VideoJ - пожалуйста, ребята, нам нужна ваша помощь.

Слишком много "путаницы" вкрадывается в использование этого вашего замечательного индикатора. Пожалуйста, позвольте мне объяснить:

1. Когда вы открываете окно индикатора, первая строка гласит: KirPER и имеет значение.

2. После этого следуют ТФ и, наконец, KirPER для различных таймфреймов, которые могут быть установлены индивидуально.

Пожалуйста, не могли бы вы удалить первый KirPER, который, кажется, устанавливает общий KirPER после того, как все индивидуальные настройки были установлены.

Вот скриншот XO5. Я удалил первый KirPER, он ничего не делал, но теперь его нет. Я также добавил линии для обозначения уровней 2 и 4. Прежде чем я выложу здесь новый индикатор, как бы сначала исправить как можно больше.

5-й период по умолчанию равен 240 и используется в качестве подтверждающего периода. Если вы посмотрите на прикрепленный рисунок, то увидите, что он темно-зеленый (покупка) или бордовый (продажа), который проходит либо до +5, либо до -5. Это будет одно или другое, +5 или -5. Опять же, это визуальное представление того, что делает 5-й тф.

Первые 4 тф работают как обычно. Если все 4 движутся в одном направлении, они будут ярко-зелеными или ярко-красными. Если любой из них меняет направление, вы получаете немного более светлый зеленый или более светлый красный цвет. Если значение падает до 2, то у вас есть 2 ТФ с сигналами на покупку и 2 с сигналами на продажу.

Я могу внести изменения, но я хочу быть уверен, что желаемое прежде, чем я сделаю изменения, плюс я хочу быть уверен, что вы понимаете, что индикатор пытается сделать в его нынешнем виде.

Спасибо,

HoggZilla

Edit: Я разместил второй рисунок, где я поместил 5-й тф "позади" первых четырех вместо того, чтобы рисовать линию сверху. Думаю, так будет легче читать, есть мнения?

Файлы:
 
HoggZilla:
Вот скриншот XO5. Я удалил первый KirPER, он ничего не делал, но теперь его нет. Я также добавил линии для обозначения уровней 2 и 4. Прежде чем я выложу здесь новый индикатор, как насчет того, чтобы сначала исправить как можно больше.

Пятый период по умолчанию равен 240 и используется в качестве подтверждающего периода. Если вы посмотрите на прикрепленный рисунок, то увидите, что это темно-зеленый (покупка) или бордовый (продажа), который проходит либо до +5, либо до -5. Это будет одно или другое, +5 или -5. Опять же, это визуальное представление того, что делает 5-й тф.

Первые 4 тф работают как обычно. Если все 4 движутся в одном направлении, они будут ярко-зелеными или ярко-красными. Если любой из них меняет направление, вы получаете немного более светлый зеленый или более светлый красный цвет. Если значение падает до 2, то у вас есть 2 ТФ с сигналами на покупку и 2 с сигналами на продажу.

Я могу внести изменения, но я хочу быть уверен, что желаемое прежде, чем я сделаю изменения, плюс я хочу быть уверен, что вы понимаете, что индикатор пытается сделать в его нынешнем виде.

Спасибо,

HoggZilla

Edit: Я разместил вторую картинку, где я поместил 5-й тф "позади" первых четырех вместо того, чтобы рисовать линию сверху. Думаю, так будет легче читать, есть мнения?

Пожалуйста, выложите его на Candles, чтобы мы могли оценить его лучше, если вы не возражаете, мой друг. Спасибо, как всегда.

 
Pip Trip:
Привет, друзья. Двойной CCI был создан для того, чтобы вы могли установить его в режим "Автоматическая настройка таймфрейма" с различными настройками и перемещаться вперед-назад между таймфреймами и не менять настройки. А не как мультитаймфреймовый индикатор.

Таким образом, когда он установлен на "off", то что бы ни было выбрано вверху в качестве вашего тренда/входа по умолчанию, это будут ваши настройки на всех таймфреймах.

Edit: О, кстати, вот несколько мульти CCI с первоначальной настройкой по умолчанию на 50 и еще двумя настройками на 25 и 34.

Как я мог это пропустить? Огромное спасибо, мой друг. С наилучшими личными пожеланиями.

 

Привет всем,

Похоже, что в хорошей и быстро развивающейся теме через некоторое время возникает путаница. Это "проблема" связана с высоким уровнем интереса и активности на форуме, и именно поэтому я делаю графики и иллюстрации для многих тем, к которым присоединяюсь.

Другая причина в том, что это один из немногих способов, которыми я могу внести свой вклад. Я не могу проводить много тестов, потому что у меня старый и гораздо более медленный компьютер, который легко перегружается более чем одним экземпляром MT4. Я также вынужден прекращать любое тестирование, когда нахожусь на очень активном и быстром рынке, поскольку мне нужен мгновенный отклик для моих реальных сделок (я не смею думать, что произойдет, если моя установка начнет писать на жесткий диск во время сделки!)

Я более чем готов сделать новые иллюстрации и актуальный обзор настоящего метода. Еще один важный момент - время от времени нам требуется информация для новичков. То, что может быть очевидным для более опытного члена, может стать большим камнем преткновения для новичка.

Пожалуйста, рассчитывайте на меня и рассматривайте ресурсы, которые я могу предоставить, я более чем готов.

moneyline

 
ValeoFX:
Как я мог пропустить это? Огромное спасибо, мой друг, вот это дополнение. С наилучшими личными пожеланиями.

Спасибо, Ви!

Да, ты заставил меня задуматься, не прикладываешься ли ты к бутылке или что-то в этом роде.

 
HoggZilla:
Вот скриншот XO5. Я удалил первый KirPER, он ничего не делал, но его больше нет. Я также добавил линии для обозначения уровней 2 и 4. Прежде чем я выложу здесь новый индикатор, как насчет того, чтобы сначала исправить как можно больше.

Пятый период по умолчанию равен 240 и используется в качестве подтверждающего периода. Если вы посмотрите на прикрепленный рисунок, то увидите, что это темно-зеленый (покупка) или бордовый (продажа), который проходит либо до +5, либо до -5. Это будет одно или другое, +5 или -5. Опять же, это визуальное представление того, что делает 5-й тф.

Первые 4 тф работают как обычно. Если все 4 движутся в одном направлении, они будут ярко-зелеными или ярко-красными. Если любой из них меняет направление, вы получаете немного более светлый зеленый или более светлый красный цвет. Если значение падает до 2, то у вас есть 2 ТФ с сигналами на покупку и 2 с сигналами на продажу.

Я могу внести изменения, но я хочу быть уверен, что желаемое прежде, чем я сделаю изменения, плюс я хочу быть уверен, что вы понимаете, что индикатор пытается сделать в его нынешнем виде.

Спасибо,

HoggZilla

Edit: Я разместил вторую картинку, где я поместил 5-й тф "позади" первых четырех вместо того, чтобы рисовать линию сверху. Думаю, так будет легче читать, есть мнения?

Хорошая работа, Hoggzilla. Оба графика выглядят логично, на мой взгляд.

 

Вопрос по индикатору XO

Просто хотел бы узнать, может ли кто-нибудь прояснить кое-что для меня. Я установил индикатор XO на 60/5, 30/5, 15/5, 5/7, и в этом примере сегодняшнего графика на 5-минутном есть 2 зеленых бара. На 15-, 30- и 60-минутных графиках 3 или 4 зеленых столбика. Как такое возможно, если на 5-минутном графике в течение 3 часов подряд была покупка, а на 5-минутном - продажа? 5-минутный график должен вести все остальные графики, а не следовать за ними. Мне также интересно, почему индикатор Super XO показывает продажу на всех графиках, в то время как XO на всех таймфреймах показывает покупку? Любые идеи или объяснения будут очень признательны.

Файлы:
untitled1.jpg  225 kb
 

Привет, Тредд,

Единственное, что я могу сказать, это то, что Super XO является более медленно действующим индикатором. Конечно, после большого ажиотажа, который мы имели сегодня, я бы не стал доверять ни одному из индикаторов в период консолидации. В зависимости от того, на сколько периодов каждый индикатор смотрит в прошлое, все они могут работать так, как и были задуманы, но давать ложную информацию из-за двух экстремальных рыночных условий, например: большой ажиотаж + флэтовый рынок.

Большинство индикаторов хорошо работают в середине, но не в экстремальных ситуациях. Глядя на ваш график, кажется, что это было сразу после большого ажиотажа. Я заметил очень плоский рынок с очень слабым ценовым действием. Большинство индикаторов ужасны во время плоского рынка. BTW, я почти никогда не торгую сразу после большого ценового движения, как это было раньше. Зачем торговать на таком рынке, когда почти ни один индикатор не будет работать хорошо?

moneyline

Причина обращения: