Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 17

 

Спасибо, Goldensight,

В таком случае я всегда буду устанавливать значение "false". Я думаю, что многие советники на этом форуме подают большие надежды. Однако день, когда вы сможете просто установить любой советник на работу и уйти, очень далек в будущем... если вообще наступит!

Существует так много обстоятельств на Forex, которые не закодированы ни в одном советнике, и торговать на них очень сложно. Я заметил, что многие опытные трейдеры избегают начала дальневосточного рынка и концентрируются на всем Лондоне и половине Нью-Йорка. Полагаю, они считают, что определенная волатильность лучше, чем торговля на тонком - и неопределенном - рынке.

Некоторые другие вещи, с которыми советники не могут справиться:

a) События финансовых новостей: Они могут создавать очень быстрые всплески, лучше не использовать советника. Конечно, вскоре после новостного события произойдет откат, за которым последует период "плоского диапазона", пока рынок снова не найдет направление.

б) Внезапные плохие новости: Конфликты, войны, природные катастрофы и почти все другие события (кроме вышеперечисленных), которые могут повлиять на страну или регион мира.

Все эти причины, по которым опытные трейдеры выбирают определенное время для работы, должны дать вам представление о том, где и когда использовать ваш советник. Как видно из вышесказанного и в зависимости от условий, в торговле на Forex применяется множество различных стратегий. Советник может быть хорошим слугой, но ужасным хозяином!

moneyline

 
JayJay:
Привет, Moneyline,

Я протестировал Pedro 4 и получаю смешные цифры. Что я делаю не так. Есть ли какая-то другая тема, на которую мне следует обратить внимание. Я зашел в тему для начинающих и ничего не нашел.

Много баков за ваш ответ.

Педро?

jj/.

Привет, JayJay,

Не могли бы вы дать нам больше информации? Например, какая платформа и так далее.

moneyline

 

Педро:

В MT4 я не понимаю.

Какой эксперт правильный pedroxxmod.mq4 или DailyTrade.mq4? Спасибо.

Койан

 
JayJay:
Привет, Moneyline,

Я протестировал Pedro 4 и получаю смешные цифры. Что я делаю не так. Есть ли какая-то другая тема, на которую мне следует обратить внимание. Я зашел в тему для начинающих и ничего не нашел.

Много баков за ваш ответ.

Педро?

jj/.

Тот зонд, что иногда форвардтест - лучший способ проверить систему...

Педро Эченагусия

 
coyan:
Педро:

В MT4 я не понимаю.

Какой эксперт правильный pedroxxmod.mq4 или DailyTrade.mq4? Спасибо.

Coyan

Привет, Койан,

pedroxxmod.mq4 предназначен для MT4 и, кажется, работает хорошо.

DailyTrade.mq4 изначально был для MT3, и я думаю, что Firedave

перевел его для MT4

moneyline

 
moneyline:
Привет, Койан,

pedroxxmod.mq4 предназначен для MT4 и, кажется, работает хорошо.

DailyTrade.mq4 изначально был для MT3, и я думаю, что Firedave

перевел его для MT4.

денежная линия

Спасибо.

Что лучше всего?

Стоп 30 и тейк-профит 15?

Спасибо

 
JayJay:
Привет всем,

Пожалуйста, ответьте на пост # 150. Я был бы признателен за ответы в одном посте.

Я новичок и пытаюсь узнать, как работает платформа MT4. Я понятия не имею о бэктестинге/форвардном тестировании. Не мог бы кто-нибудь направить меня к ссылке, где я могу прочитать. Я читал справку, но она слишком запутанная.

много танков... jj/.

Привет, JayJay,

Я ищу определение "MaxTrades" уже много дней и, похоже, не могу заставить никого просто дать нам определения. BTW, если вы узнаете, что все это значит, не могли бы вы опубликовать это здесь для нас?

Спасибо!

moneyline

 
moneyline:
Привет JayJay,

Я ищу определение "MaxTrades" уже много дней и, похоже, не могу заставить никого просто дать нам определения. BTW, если вы узнаете, что все это значит, не могли бы вы опубликовать это здесь для нас?

Спасибо!

moneyline

Здравствуйте, moneyline, не могли бы вы направить меня к вашему посту относительно "MaxTrade"? Я постараюсь помочь, если смогу. Надеюсь, это поможет

 

Привет всем, pedroxxmod результат с сегодняшнего дня. Нет хорошего результата, но я думаю, что это хороший эксперт, но нужна работа от меня и всех, кто хочет помочь. наилучшие пожелания

Педро Эченагусия

Файлы:
 
pelele79:
Привет всем, результат pedroxxmod с сегодняшнего дня. Нет хорошего результата, но я думаю, что это хороший эксперт, но нужна работа от меня и всех, кто хочет помочь. наилучшие пожелания Pedro Echenagucia

Здравствуйте, pelelel79,

Я тестирую pedroxxmod уже около 3 дней. Я думаю, что он работает хорошо, за исключением тех случаев, когда появляются всплески новостей... он не любит всплески!

Если бы его можно было поддерживать в любое другое время, он бы работал хорошо. Продолжаю тестировать!

moneyline

Причина обращения: