FX Scalper PX4 - страница 6

 
Если вы не хотите возиться с изменением концепции советника, и все еще хотите торговать 24H, просто добавьте следующую строку

// Print(Hour()," ",Minute());

.

bool rightHours=false;

// int currentHour = MathMod(Hour()+24-TimeOffsetToEST,24) ; // это не работает в бэктестинге

int currentHour = MathMod(TimeHour(iTime(NULL,PERIOD_H1,0))+24-TimeOffsetToEST,24) ; //

if (( currentHour >= 8 && currentHour = 2 && currentHour < 4 )) rightHours = true;

rightHours = true; // Добавьте эту строку сюда

if ( haveOpen == false && rightHours )

Это заставит советника игнорировать время торговли

Спасибо большое Эли за ваш ответ, к сожалению, я ничего не знаю о языке MT и не могу изменить настройки в советнике, поэтому я оставляю этот советник вам, если у вас есть свободное время, возможно, вы можете протестировать его и сделать необходимые изменения !!!!.

 

в реальном времени торговля работает?

или нет?

спасибо

 

Здравствуйте,

Мой первый пост

Пожалуйста, сообщите мне, как определить, была ли последняя сделка убыточной?

Если это был убыток, я хочу, чтобы система подождала 1 час, прежде чем сделать следующий торговый звонок.

Я нашел одну функцию

if(OrderProfit()<0) {делать что-то}

Но, может кто-нибудь подскажет мне, какие функции времени использовать и куда именно вставить все эти команды в скрипте px4_fx ea?

Если вы можете выложить весь скрипт с изменениями, я буду очень благодарен.

Заранее спасибо.

С уважением,

 

Попробуйте сделать что-то вроде этого. Это не полный код, но он должен помочь вам начать.

for(int trade=HistoryTotal()-1;trade>=0;trade--)

{

OrderSelect(trade,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY);

double profit = OrderProfit()

:

:

}

 

Это называется просадкой.

elihayun:
Я нашел этот советник, и бэктест на GBPCHF был действительно впечатляющим. Я начал запускать его (на демо-счете), и он дал мне плохие результаты, с некоторым профитом. Дело в том, что когда я тестировал его на сегодняшних ценах, я получил другие результаты. Как вы можете видеть из html отчета, я получил больше хороших результатов в бэктесте, чем в реальной торговле. Что вы думаете?

Результаты бэктеста также имели отрицательное движение в ранний период. Я не знаю, почему это так, возможно, это связано с типом индикатора...

Иногда индикатор хорошо работает на трендовых рынках, а иногда он едва работает, а то и вовсе не работает. Возможно, кому-то нужно проверить этот советник с другим советником другого типа. Возможно, что-то типа ADX с dmi +/-...

 

Дорогие мои!

pete7:
Потому что у меня разные настройки ... GBPUSD со стартовым капиталом 1к заработал 130 000 000 через год... но качество моделирования очень плохое - всего 28%. Я думаю, что в этом советнике есть какой-то подвох... разрешено ли брокерами использовать такой быстрый советник?

Стандартный брокер ни за что не даст покоя ни одному трейдеру, как только он превысит семизначную цифру с $1k. Как только у вас будет $500k, тогда настанет время искать более крупного брокера.

LoL $130mil, я не думаю, что IBFX даже делает столько прибыли в год!

 

Версия MT3

Привет всем,

Является ли этот советник реальным? 1Mil после 5 месяцев с $500 начального капитала. Есть ли MT3 версия этого советника?

Файлы:
ea_results.jpg  90 kb
 
dbbpj:
Привет всем, Является ли этот советник реальным? 1Mil после 5 месяцев с $500 начального капитала. Есть ли MT3 версия этого советника?

Здравствуйте, качество моделирования составляет 50%, при 50% качестве моделирования может произойти все, что угодно. При бэктесте качество моделирования должно быть 90%, даже в этом случае оно не надежно.

с уважением

EACAN.

 

Отсутствующее магическое число

elihayun:
Здравствуйте

Я начал работать с этим замечательным советником. Моя проблема в том, что он управляет другими моими торговыми сделками. устанавливая их S/L. Есть ли способ сказать советнику не делать этого?

Спасибо

Привет

Этому советнику не хватает магического числа.

Доктор Ричард Гейнс

 
dbbpj:
Привет всем, Является ли этот советник реальным? 1Mil после 5 месяцев с $500 начального капитала. Есть ли MT3 версия этого советника?

Что это за пара?

Причина обращения: