HedgeHog System & EA - страница 13

 

выглядит хорошо буду тестировать спасибо

 
 

.............................................

 

привет всем

Я протестировал систему вручную с 2006.01.02 по 2006.07.03. Вот результат:

Пара: EURUSD

Спред = 2 пункта

StopLoss = 52 пункта(50$)

TakeProfit = 12 пунктов(10$)

все позиции были открыты @ 00:00 GMT

все открытые позиции были закрыты в 23:45 GMT

вот кривая баланса и прилагается электронная таблица.

Файлы:
hedghog.rar  12 kb
 

в замешательстве

Согласно вашей таблице, у вас не будет достаточно средств для размещения необходимых сделок 4 мая, правильно ли я вас понял?

 
paul5550:
Согласно вашей таблице, у вас не будет достаточно средств для размещения необходимых сделок 4 мая, правильно ли я вас понял?

привет

Вы правы. Как вы можете видеть в таблице, я выделил сделку, о которой вы говорите как о необычной, и, конечно, есть еще одна сделка в 2006.03.24, которая не является обычным размером лота. система в целом прибыльная и очень логичная, возможно, с депозитом в 2000$ (по крайней мере) проблема будет решена, кроме того, я относительно новичок в системе, и другие парни, такие как Грэм, должны проверить это тоже.

в любом случае, это всего лишь мои 2 цента

с наилучшими пожеланиями

Мими

 

привет друзья

просто хочу сказать, что все еще живем, тестируя.........

Файлы:
desktop.rar  8 kb
 

Кто-нибудь все еще работает и/или тестирует эту систему? Меня интересуют результаты тестирования в реальном времени с рынком, как это было в последнее время,

Спасибо,

GK

 

Пожалуйста, забудьте об этом

Есть ряд поклонников Мартингейла, которые не согласны с моим мнением, а оно заключается в том, что ЛЮБОЙ Мартингейл в конечном итоге разорит ваш счет. Он может хорошо работать в течение нескольких лет, а затем в течение одного дня вы разоритесь. Я тестировал каждую систему Мартингейла на этом форуме, а также другие, с данными, начиная с 1999 года, используя бесчисленное множество различных настроек. Каждая из них в конечном итоге разбивала счет. Если у вас нет 50 тысяч свободных денег и вы не торгуете микро-лотами (довольно низкий доход на инвестиции), ищите простую стратегию с положительным ожиданием и добавляйте лоты по мере роста вашего капитала.

 
WNW:
Есть ряд поклонников Мартингейла, которые не согласны с моим мнением, и оно заключается в том, что ЛЮБОЙ Мартингейл в конечном итоге разорит ваш счет. Он может хорошо работать в течение нескольких лет, а затем в течение одного дня вы разоритесь. Я тестировал каждую систему Мартингейла на этом форуме, а также другие, с данными, начиная с 1999 года, используя бесчисленное множество различных настроек. Каждая из них в конечном итоге разбивала счет. Если у вас нет 50 тысяч свободных денег и вы не торгуете микро-лотами (довольно низкий доход на инвестиции), ищите простую стратегию с положительным ожиданием и добавляйте лоты по мере роста вашего капитала.

Согласен, именно поэтому некоторые из нас, кто все еще использует эту систему, перешли на систему шагов.

Мартингейл в его сыром виде опасен.

GK

Причина обращения: