Как написать робастного эксперта - страница 25

 
Можно же самому посчитать. На счёте 60$. 60×6%= 3,6$/3= 1.2$
Вот сколько откроется в сделке. Даже если открывать тупо по тренда, то тупо легче взять 20 пунктов, чем отскочить на 300 п.  И принести огромный убыток в 3,6 $
 
Sprut112:
Можно же самому посчитать. На счёте 60$. 60×6%= 3,6$/3= 1.2$
Вот сколько откроется в сделке. Даже если открывать тупо по тренда, то тупо легче взять 20 пунктов, чем отскочить на 300 п.  И принести огромный убыток в 3,6 $

тест быстро развеет этот миф) через подобный миф проходят почти все новички

 
Fast528:

тест быстро развеет этот миф)

Да на здоровье тес***
 
Fast235:

тест быстро развеет этот миф) через подобный миф проходят почти все новички

новогодний персонаж вот  это точно Миф  пожалуйста поменяй  аватарку и не пиши так откровенно что на груди будешь пуговицы рвать нас мужиков такие части тела возбуждают и мы можем не правильно вас понять ведь это не чат цветных )))

 
Fast235:

тест быстро развеет этот миф) через подобный миф проходят почти все новички

ладно -бы писал об этом дедудушка а так снегурка и персонаж без бороды )))

 
Fast235:

тест быстро развеет этот миф) через подобный миф проходят почти все новички

а дедушка с бабушкой рядышкомммм ))))
 
Ну это навряд ли возможно. Если он будет устойчивый, то потеряет чувствительность, а значит будет не прибыльным. Не бывает математических методов устойчивых и чувствительных. Например, метод Максимального Правдоподобия - чувствительный, но не устойчивый. А вот метод Наименьших Квадратов - устойчивый, но не чувствительный... Одним словом, не два горошка на ложку. :)
 
SURANIKI:
Ну это навряд ли возможно. Если он будет устойчивый, то потеряет чувствительность, а значит будет не прибыльным. Не бывает математических методов устойчивых и чувствительных. Например, метод Максимального Правдоподобия - чувствительный, но не устойчивый. А вот метод Наименьших Квадратов - устойчивый, но не чувствительный... Одним словом, не два горошка на ложку. :)

А метод случайного выбора между ММП или МНК - интересно какой?

 

Доброго времени суток. 

Не знаю насколько активно тут еще кто-то общается. 

Я ищу программиста партнера для реализации нескольких стратегий.

Опыта торговли много и опыта работы с фрилансом тоже. Как результат с фриланса много валится исполнителей которые отлично пишут но не понимают что и зачем.

Есть ряд отработанных стратегий которые нужно грамотно прописать. 

Отзовитесь кому интересно.

На старте проект некоммерческий, но есть варианты как сделать его интересным всем.

 
Roman Maslov:

Доброго времени суток. 

Не знаю насколько активно тут еще кто-то общается. 

Я ищу программиста партнера для реализации нескольких стратегий.

Опыта торговли много и опыта работы с фрилансом тоже. Как результат с фриланса много валится исполнителей которые отлично пишут но не понимают что и зачем.

Есть ряд отработанных стратегий которые нужно грамотно прописать. 

Отзовитесь кому интересно.

На старте проект некоммерческий, но есть варианты как сделать его интересным всем.

Интересно, но mql полностью не знаю. Индикаторы без проблем, а советники -надо разбираться. И цель написания советников какая?
Причина обращения: