Запаздывание OI (открытый интерес) - страница 4

 
Alena Lysenkova:

Поясняю. OI в терминале меняется сам по себе, без тиков и без событий в ленте/стакане.

Это как?
 
Renat Akhtyamov:

по ходу у них мт5 вообще нету для реального forts, предлагают quik

у какого брокера есть?

У открывашки можно мт5 без денег

 
Nikita Chernyshov:

У открывашки можно мт5 без денег

ок. спасибо!

 
Vasiliy Sokolov:
Это как?

ОИ изменяется не синхронно с лентой сделок (в МТ5).

 

Оо, вспомнил, этот видимо заказчик ко мне в районе НГ обращался мол другой исполнитель не справился, но мне было не до него)

Тема как всегда интересная и захватывающая. Просто трейдер по обыкновению просто без поводов наехал и обкакал в кого попал, и в итоге оказалось сам обгадился)))

 
prostotrader:

ОИ изменяется не синхронно с лентой сделок (в МТ5).

примеры есть индикаторов, хотя бы приблизительно чтобы совпало?
Или в чем причина, ведь должно совпадать
Если не здесь, напишите ответ в личку, пожалуйста
 
Aleksey Mavrin:

Оо, вспомнил, этот видимо заказчик ко мне в районе НГ обращался мол другой исполнитель не справился, но мне было не до него)

Тема как всегда интересная и захватывающая. Просто трейдер по обыкновению просто без поводов наехал и обкакал в кого попал, и в итоге оказалось сам обгадился)))

Слышали звон, да не знаете где он.

"Наехал" к выложенному коду.

1. Если бы ОИ был синхронным, то получать его нужно было бы с приходом сделки в ленте

2. Т.к в терминале ОИ приходит не синхронно, то совсем по-барабану получать его по таймеру или по изменению стакана.  

Это технический форум и выложенный код является предметом обсуждений.

Как можно говорить о результатах, если код написан из ряда вон плохо?

А если не скопированы тики?

CopyTicks(_Symbol,tick,COPY_TICKS_ALL,0,1);

Здесь вообще 20 тиков!

int ticks = CopyTicks(_Symbol,tick,COPY_TICKS_ALL,0,100);
   if(ticks<20) return;

Должна быть проверка на символ

void OnBookEvent (const string& symbol)

Ответ ТС, что код написан "на коленке" - ничтожен.

Откуда участникам форума знать квалификацию исполнителя и как был написан код?

Добавлено

И ничего в этой теме интересного и захватывающего нет, если есть понимание ФОРТС.

Очень многие "писаки" советников, хватаются за работу для ММВБ, даже не зная многих основ торговли на Фондовом и Срочном рынке! 

 
prostotrader:

Слышали звон, да не знаете где он.

"Наехал" к выложенному коду.

1. Если бы ОИ был синхронным, то получать его нужно было бы с приходом сделки в ленте

2. Т.к в терминале ОИ приходит не синхронно, то совсем по-барабану получать его по таймеру или по изменению стакана.  

Это технический форум и выложенный код является предметом обсуждений.

Как можно говорить о результатах, если код написан из ряда вон плохо?

А если не скопированы тики?

Здесь вообще 20 тиков!

Должна быть проверка на символ

Ответ ТС, что код написан "на коленке" - ничтожен.

Откуда участникам форума знать квалификацию исполнителя и как был написан код?

Добавлено

И ничего в этой теме интересного и захватывающего нет, если есть понимание ФОРТС.

Очень многие "писаки" советников, хватаются за работу для ММВБ, даже не зная многих основ торговли на Фондовом рынке! 

с первой страницы код обсуждается, я так понял

а почему скопировано 20 тиков, из каких соображений, не пойму

по ходу придется писать самому.
 
prostotrader:

Слышали звон, да не знаете где он.

"Наехал" к выложенному коду.

1. Если бы ОИ был синхронным, то получать его нужно было бы с приходом сделки в ленте

2. Т.к в терминале ОИ приходит не синхронно, то совсем по-барабану получать его по таймеру или по изменению стакана.  

Это технический форум и выложенный код является предметом обсуждений.

Как можно говорить о результатах, если код написан из ряда вон плохо?

А если не скопированы тики?

Здесь вообще 20 тиков!

Должна быть проверка на символ

Ответ ТС, что код написан "на коленке" - ничтожен.

Откуда участникам форума знать квалификацию исполнителя и как был написан код?

Добавлено

И ничего в этой теме интересного и захватывающего нет, если есть понимание ФОРТС.

Очень многие "писаки" советников, хватаются за работу для ММВБ, даже не зная многих основ торговли на Фондовом и Срочном рынке! 

Нет заказчиков-нет специалистов, нет специалистов- нет заказчиков. Замкнутый круг.

Я общаюсь со многими алготрейдерами. Кроме вас и себя ;) не знаю ни одного, торгующего в MT5 с подтвержденным результатом :)

У меня есть на сегодняшний день две задачи, которые я не способен решить как программист. И что? Куда мне идти? Во фриланс? Да там никто даже отдаленно не понимает тех проблем, которые мне необходимо решить.

 
Dmi3:

Нет заказчиков-нет специалистов, нет специалистов- нет заказчиков. Замкнутый круг.

Я общаюсь со многими алготрейдерами. Кроме вас и себя ;) ни знаю ни одного, торгующего в MT5 с подтвержденным результатом :)

У меня есть на сегодняшний день две задачи, которые я не способен решить как программист. И что? Куда мне идти? Во фриланс? Да там никто даже отдаленно не понимает тех проблем, которые мне необходимо решить.

в смысле, какие задачи?

здесь достаточно информации и примеров, чтобы разобраться и написать самому

Причина обращения: