EA на удаленных серверах? - страница 5

 

Привет, ребята, описанная выше система работает на моем VPS, не проходя через муторный путь "служб". Просто используйте startup и autologin, не забудьте поставить команду lock в самой папке startup.

К счастью, у меня не было ни одного перезапуска в течение нескольких дней, я запускаю свой живой MT4 на VPS.

Если вы хотите прочитать между строк, я начал с V P S l a n d, и вскоре перестал с ними работать. Прежде чем присоединиться к ним, проверьте некоторые форумы по стандартному хостингу и узнайте отзывы о них.

с уважением, fxautotrader

 

Обходной путь для просмотра рабочего стола session0 через RDP

Привет, ребята, я думаю, что я понял это, посмотрите, если это работает для вас.

Если вы следуете моему методу выше в текущей версии virtuzzo VPS, программы перезапускаются, но вы не можете взаимодействовать с рабочим столом через RDP.

Я думаю, у меня есть обходной путь.

Проблема: если вы используете функцию автозапуска, а затем входите в систему в более позднее время, вы не видите свои первоначальные программы, которые уже запущены. Фактически, если вы войдете в систему под тем же именем пользователя, у вас будет запущено 2 экземпляра metatrader, один видимый и один невидимый (session0). (проверьте в списке процессов в диспетчере задач)

Оставайтесь с me.....

Так что теперь проблема не в том, что metatrader не перезапускается, а в том, что вы не видите конкретный экземпляр, запущенный через RDP.

Решение:

1. Создайте 2 имени пользователей (выполнив control userpasswords2) с правами администратора. (один из них, конечно, будет администратором)

2. Заставьте другого пользователя автоматически входить в систему, следуя моему предыдущему сообщению.

3. При перезагрузке, эта сессия теперь автологинится, но не видна.

4. Теперь войдите в систему, используя другой userlogin. Мы делаем это, так как не хотим, чтобы было запущено 2 экземпляра metatraders, которые загружаются в папку startup.

5. Перейдите на вкладку "пользователи" в диспетчере задач.

6. Щелкните правой кнопкой мыши на запущенном пользователе, который должен иметь ID0.

7. Нажмите 'Подключиться'. Введите пароль для этого пользователя.

Теперь вы подключились к сессии, которая была автологирована при перезагрузке. Вы увидите, что metatrader уже запущен, если он был помещен в стартап ранее.

Проверьте, работает ли это для вас. Я не уверен, что для этого вам может понадобиться 2 сессии служб терминалов от вашего провайдера VPS. Или нет. Я не уверен, что vpsland предлагает это на своем тарифном плане начального уровня.

Обходной путь - использовать кнопку подключения, а не входа.

надеюсь, это поможет

 

Установите на сервер VNC - бесплатное программное обеспечение для удаленного управления, которое позволит вам подключиться к серверу.

Вам нужна только одна учетная запись администратора на сервере. Вы настроите сервер на автоматический вход в систему при перезагрузке и поместите ярлык MT4 в начальную программу, которая будет запускаться при каждой перезагрузке.

Найдите VNC, который будет работать как служба на сервере и откроет порт для подключения к серверу, только убедитесь, что хост-провайдер разрешает подключение через этот номер порта.

 
tarek:
привет :

Я хочу спросить вас, каков процесс установки Meta trader на Linux-сервере, и как сделать так, чтобы советник работал всегда в течение всего года, без какого-либо вмешательства с моей стороны?

спасибо .

Один из способов, который работает относительно хорошо (2GHz, 0.5Mb) - это запустить MT4 на XP в vmplayer, который отображается на Xvnc сервере, к которому вы можете подключиться через перенаправление ssh порта. Конечно, вам понадобится лицензионная XP, но все остальное - свободное программное обеспечение.

Вам также, конечно, нужно отключить авто-лоботомизацию XP (ака обновления).

 

Я идеально запускаю своих советников на VPS на базе Windows с http://www.vpsland.com/ (Starter Plan, $25/месяц).

После заказа вы получите письмо с настройками подключения к удаленному рабочему столу.

Просто зайдите в Пуск->Программы->Аксессуары->Коммуникации->Remote Desktop Connection и подключитесь к вашему серверу. Вы сможете использовать его как свой собственный компьютер, установите MT4 и все готово. Вы должны скопировать ярлык MT4 в папку Start->Programs->Startup, так что в случае перезагрузки VPS он будет запущен снова и будет работать немедленно.

Нет никаких рисков безопасности, как кто-то сказал, потому что каждый экземпляр Windows работает полностью изолированно, используя свое выделенное дисковое пространство, оперативную память и равные системные ресурсы.

Надеюсь, это поможет!

 

Спасибо, ребята, за все советы. Я использую метод автологина от fxautotrader для восстановления после сбоев. При тестировании отключения я столкнулся с проблемой двойной сессии. Обнаружил это, когда советники удваивали ордера, но для этого и существует демо-версия.

Вот совет, который я нашел, который может помочь. Для решения проблемы двойной сессии я настроил сохраненный значок RDP на постоянное подключение к сессии консоли, вместо использования метода командной строки. Подключение к консоли упрощает работу, вместо того чтобы иметь дело с двумя сессиями.

http://headblender.com/joe/blog/old/001166.html

Вы когда-нибудь хотели подключиться к консольной сессии компьютера Win2k3 через RDP? В XP это поведение по умолчанию, потому что одновременно может быть зарегистрирован только один интерактивный пользователь. Но 2k3 позволяет использовать несколько неактивных пользователей (и даже одного и того же пользователя несколько раз), поэтому подключение через RDP и вход в систему в качестве пользователя консоли просто создает новую сессию и оставляет консоль в покое.

Here's a trick to let you remotely connect to the console session:

1. Запустите mstsc.exe и введите настройки для компьютера, к которому вы хотите подключиться.

2. Сохраните это соединение в файл типа "foo.rdp".

3. Откройте этот файл в блокноте (в любом случае это просто текстовый файл).

4. Добавьте в файл строку "connect to console:i:1" (без кавычек).

5. Сохраните изменения
 

У меня не было никаких проблем при использовании программы pcAnywhere от Symantec. Удаленный компьютер (на котором запущен MetaTrader) является хостом. Вы входите в него и можете делать все, что угодно, через Интернет. Я несколько месяцев работал с ним в доме моей дочери, подключенной к Time Warner's RoadRunner, и управлял им из дома, используя спутниковое подключение к Интернету. Все работало без проблем... ни монитора, ни клавиатуры, ни мыши... только управление через Интернет.

 

VPS Thread Resurection: Работа с обновлениями сборки.

У кого-нибудь из вас есть проблемы с всплывающими окнами MetaTrader Build Update - как вы справляетесь с ними на вашем VPS?

Я хотел бы получить совет по поводу провайдера VPS. Как у вас обстоят дела с провайдерами после стольких месяцев? Какие проблемы у вас были?

Отключения провайдера, перезагрузки патчей?

Спасибо всем.

 
Techguy:
У кого-нибудь из вас есть проблемы с всплывающими окнами обновления MetaTrader Build Update - как вы с ними справляетесь на вашем VPS?

Я хотел бы получить совет по поводу провайдера VPS. Как у вас дела с провайдерами после стольких месяцев? Какие проблемы у вас были?

Отключения провайдера, перезагрузки патчей?????

Спасибо всем.

проблемы с перезагрузкой и запуском программ были решены....

Лучший провайдер и лучшая цена - vpsland .....

Ни одного простоя до сих пор, и отличная поддержка клиентов...

 

VPSLand

Я почти выбрал VPSLand, но решил поискать жалобы:

http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=596786&highlight=vpsland

Оказывается, они разозлили несколько человек.

Возвращаюсь к поиску VPS провайдера...

+++ On the Gripping Hand....

Все VPS провайдеры когда-то кого-то разозлили, так что, как обычно, нужно все хорошенько обдумать.

В настоящее время прохожусь по форуму веб-хостинга, смотрю, что есть интересного о VPS услугах.

Насколько я знаю, у вас должен быть сервер на базе Windows... Я слышал жалобы на ошибки в работе MetaTrader в среде Linux.

Проблемы включают перепродажу ресурсов, плохую техническую поддержку, отсутствие жестких и быстрых спецификаций по поводу аппаратного обеспечения, на котором вы будете жить (сколько оперативной памяти они вам гарантируют; скорость процессора), и отсутствие доступа к корневому каталогу.

Я обратил внимание на GoDaddy, потому что у них крутые мотоциклы и красивые девушки, но этот комментарий меня обеспокоил:

"Я бы избегал GoDaddy для всего, кроме доменов. У них могут быть ответственные люди для настройки оборудования, но когда дело доходит до получения поддержки (что очень важно), вы будете разговаривать с 4 разными людьми, прежде чем доберетесь до человека, который действительно сможет вам помочь".

Очевидно, что это та область, изучив которую достаточно долго, вы окажетесь прямо в своей собственной @$$H013.

Оставайтесь с нами...

Причина обращения: