Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 12

 

Мои обе сделки все еще открыты. Я все еще надеюсь, что цены пойдут на юг. Как я уже говорил, это своего рода торговля LT, и такое случается. Держу.

SFX

 
Shahzadfx:
Мои обе сделки все еще открыты. Я все еще надеюсь, что цены пойдут на юг. Как я уже говорил, это своего рода торговля LT, и такое случается. Держу. SFX

Я знал это, мои обе сделки прошли -120 пунктов (всего) и теперь стали положительными. Это движение тренда подсказало мне держать эти позиции или удачная догадка? Любые комментарии...

SFX

 
Shahzadfx:
Торговая картина по JPY.

Ргдс,

SFX

Выхожу из позиции по йене с +32. CHF все еще открыт. 50 плюс. Jpy сейчас ищет небольшой рет.

Rgds,

SFX

P.S. Я не буду открывать никаких позиций, пока эти две не будут закрыты.

 

Хорошо сделано Возможно, это была удача, но с большим количеством испытаний скоро узнаем.

 
creztor:
Отлично сделано Может быть, это была удача, но с дальнейшим тестированием скоро узнаем

Да, тест - лучший. Я закрыл свою позицию по chf с +44. Общая сумма составляет около +76.

Посмотрим, когда у нас будет следующий сигнал от трендового движения.

Ргдс,

SFX

 

Спасибо Shahzadfx, эта система прекрасна!

 
 

Если бы вы могли показать скриншот вашей последней установки, я был бы признателен Мне просто интересно узнать об этом индикаторе и хотелось бы увидеть больше, если это возможно, спасибо.

 
creztor:
Если бы вы могли показать скриншот вашей последней установки, я был бы признателен Мне просто интересно об этом индикаторе и хотелось бы увидеть больше, если это возможно, спасибо.

Спасибо за вопрос и извините, что не поместил фотографию.

Вот небольшое объяснение через фотографию. Я объясню больше на других фотографиях в ближайшее время. Это просто краткая заметка.

Rgds,

sfx

edit: mattern=pattern in pic

Файлы:
exp.gif  46 kb
 
Shahzadfx:
Спасибо за вопрос и извините, что не поместил картинку.

Вот небольшое объяснение через фотографии. Я объясню больше на других фотографиях в ближайшее время. Это просто краткое примечание.

Ргдс,

sfx

редактировать: матерн=шаблон на картинке

Привет трейдерам,

Небольшое пояснение:

Преимущество совпадения краткосрочного тренда с долгосрочным:

Мы не хотим торговать против LT тренда. Если поставить еще два клона трендового движения с большим таймфреймом, это даст нам четкое представление о тренде, поэтому мы не будем играть против более крупного тренда. Лично я не люблю ставить много индикаторов.

Почему ниже границы .0012?

Если долгосрочный тренд превышает границу .0012, если и до тех пор, пока дивергенция не станет явной, тот же самый паттерн или направление тренда не будет причиной для торговли. Долгосрочный тренд должен быть ниже .0012. Это свидетельствует о слабости долгосрочного тренда. Моя сделка класса "А" будет развиваться, когда LT-тренд находится ниже или около границы .0003. Это означает, что LT-тренд слаб, поэтому мы можем полагаться на направление краткосрочного тренда.

Красная линия пересекает белую линию:

Если две вышеупомянутые точки остаются неизменными, значит, среднее значение готово к рок-н-роллу. Иногда я торгую в этой точке, если мой индикатор волатильности(стандартное отклонение или дисперсия) поддерживает его.

Красная линия пересекает синюю линию:

Это подтверждает, что и краткосрочный тренд, и относительно долгосрочный тренд находятся в гармонии - отложенный, но надежный способ войти в тренд (единственная причина, по которой я не люблю индикаторы). Когда-нибудь все это ожидание съест все движение.

BBMACD:

Я использую несколько индикаторов волатильности, но природа этого индикатора соответствует движению тренда. Он показывает колеблющийся рынок, когда изгибы узкие, и сам показывает краткосрочные и долгосрочные направления. Когда точка зеленая - это восходящий тренд, а когда красная - явно нисходящий. Однако, если точка находится ближе к линии того же цвета, тем больше шансов на движение в этом направлении. С другой стороны, линия ниже нуля представляет собой среднесрочный нисходящий тренд, и наоборот.

И последнее, но не менее важное:

Я почти всегда обращаюсь к графикам долгосрочных таймфреймов, особенно 4-х часового, любая свечная формация или поддержка и сопротивление основных скользящих средних мешают мне погрузиться в торговлю.

Мои 2 цента.

Rgds,

SFX

Причина обращения: