Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 8

 

привет

напишите пожалуйста правила для торговли по трендовому движению (покажите с картинкой).

спасибо

 

Пользовательские индикаторы

Привет, Shahzadfx и другие,

Во-первых, я хотел бы сказать, что вы хорошо поработали над индикатором трендового движения, он кажется хорошо продуманным индикатором.

Насколько надежным вы считаете этот индикатор в вашей собственной торговле?

Я только недавно наткнулся на создание индикатора metatrading и этот сайт.

Насколько легко или сложно научиться программировать в Metatrader свои собственные индикаторы, такие как тот, над которым вы, ребята, работали и дорабатывали?

В настоящее время я использую intellichart от fxtrek.com, и я думаю, что в этом графике есть возможность создания собственных индикаторов на основе java.

Является ли metatrader одним из лучших для использования и изучения?

Буду очень признателен за ваши мысли по этому вопросу.

Спасибо.

 
 

программирование метатрейдера

Shahzadfx,

Спасибо за ваш ответ и за ваши мысли по поводу такого рода программирования. Я буду изучать этот материал по metatrader mql дальше.

 

Здравствуйте, Шахзадфх,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за открытие этого треда. Я думаю, что у этого индикатора хороший потенциал. У меня возникли некоторые проблемы с установкой значений для разных временных таблиц. Пожалуйста, не могли бы вы быть настолько любезны и перечислить значения для 15m, 30m, 60m и 4h? Спасибо.

 

Прибыль, прибыль и только прибыль

Привет, ребята,

Я снова вернулся.

Установил время ТТ на 240.

Установите быструю EMA на 18 и медленную на 28.

Следуйте правилам на картинке.

Вы увидите, насколько это прибыльно. Я много раз повреждал его. При хорошем управлении деньгами вы увидите, что это пипсовый монстр.

Если вы будете следовать правилам, это убережет вас от сильных колебаний и позволит избежать колебаний рынка. Я согласен, что все индикаторы запаздывают, но если индикатор правильно улавливает тренд, то мы можем заработать много пунктов.

Пожалуйста, следуйте правилам, проведите демо-версию и дайте мне знать, что вы думаете об этом, ребята. Мне нужна энергия, чтобы продолжать в том же духе, поэтому, пожалуйста, мне нужна обратная связь, много обратной связи о том, как все идет.

Спасибо,

SFX

Файлы:
dis.gif  33 kb
 

прямой эфир

Посмотрим, что будет с этим.

Файлы:
shortjpy.gif  25 kb
 
Shahzadfx:
Посмотрим, что будет с этим.

Я закрываю его без прибыли и убытков. Я могу держать ее открытой, так как долгосрочный тренд вниз, но все же не хочу рисковать. Это почти безубыточная сделка. Сейчас ищу следующий сетап.

sfx

Файлы:
 

Еще один.

Я использую 30м диаграмму, с LT 60.

SFX

Файлы:
longeur.gif  20 kb
 

Я пропустил это.

Файлы:
Причина обращения: