Новичок на Форекс, ищу совета

 

Привет, я новичок в форексе. Я торговал на демо-аккаунте через fxcm в течение последнего месяца и добился неплохих результатов. Есть ли какие-нибудь хорошие книги, которые кто-нибудь порекомендует?

Я также ищу хорошего брокера, который предлагает мини-счета. Лучшее, что я нашел на данный момент, имеет спред в 3 пункта по паре EUR/USD.

 

Я лично не читал ее, но в последнее время слышал от трейдеров, что в книге Кэти Лиен "Дневная торговля на валютном рынке " есть полезная информация. Также книги Александра Элдера, такие как "Заходите в мою торговую комнату", обычно входят в десятку лучших книг трейдеров. Его идеи работают на любом рынке.

jimmyjames:
Здравствуйте, я новичок в форексе. Я торговал на демо-аккаунте через fxcm в течение последнего месяца и добился неплохих результатов. Есть ли какие-нибудь хорошие книги, которые кто-нибудь порекомендует? Я также ищу хорошего брокера, который предлагает мини-счета. Лучшее, что я нашел на данный момент, имеет спред в 3 пункта по паре EUR/USD.
 

Привет, Джиммиджеймс,

Во что бы то ни стало прочитайте все, что можете, и сделайте все возможное, чтобы

выработать свой собственный стиль.

Есть много технических индикаторов и много мнений.

Просто найдите время, чтобы сделать его своим собственным.

moneyline

 

новичок в Форекс и MetaTrader

Я ищу несколько простых советников, которые я мог бы разобрать и изучить. По профессии я программист, и среда кажется мне подходящей. Сегодня я создал свой первый индикатор. Я хочу разобрать несколько советников и посмотреть, что заставляет их тикать, используя реальную историю.

Я работал с советником Moving Average. Не мог бы кто-нибудь предложить другой советник, который я мог бы изучить?

Спасибо

 
FlatLine:
Я ищу несколько простых советников, которые я могу разобрать и изучить. Я программист по профессии, и среда, кажется, работает хорошо. Сегодня я создал свой первый индикатор. Я хочу разобрать несколько советников и посмотреть, что заставляет их тикать, используя реальную историю по ходу дела.

Я работал с советником Moving Average. Может ли кто-нибудь предложить другой советник, который я мог бы изучить?

Спасибо

hallo, я новичок на форекс, не очень понимаю про этого советника. Что на самом деле означает этот советник?

новичок

 

Привет всем, я здесь недавно.

Кто-нибудь использует marketiva? Или этот сайт только для метатрейдеров?

извините, если мой вопрос неправильный. кто-нибудь может дать мне объяснение? спасибо.

хочу научиться

 
save_kal:
Здравствуйте, я новичок на Форекс, не очень понимаю в этом советнике. Что на самом деле означает этот советник? Спасибо, просто новичок

Советник - это экспертный советник. Это часть программы торговых стратигий с функцией автоматического упорядочивания. MQL - это компьютерный язык, который связан с MT4 и позволяет нам кодировать персонализированные советники.

 

Если вы совсем новичок в торговле, вы можете ознакомиться с этими начальными руководствами по торговле на Форекс и фьючерсами.

Они дадут вам хорошее общее представление о том, что такое рынки и используемая терминология.

Также для изучения технического анализа вам следует пройти бесплатную школу на babypips, которая даст вам хорошее понимание того, что нужно искать на графиках.

Прежде всего, наслаждайтесь своим торговым путешествием!

 
jimmyjames:
Здравствуйте, я новичок в форексе. Я торговал на демо-аккаунте через fxcm в течение последнего месяца и добился неплохих результатов. Есть ли какие-нибудь хорошие книги, которые кто-нибудь порекомендует? Я также ищу хорошего брокера, который предлагает мини-счета. Лучшее, что я нашел на данный момент, имеет спред в 3 пункта по паре EUR/USD.

В настоящее время почти все брокеры предлагают мини-счета, поэтому вы можете легко найти несколько брокеров, которые предлагают мини-счета. Для себя я использую брокера Star, так как у него низкий спред и достаточно быстрое исполнение для краткосрочного трейдера. Кроме того, я бы порекомендовал книги из серии "Волшебники рынка". Вы можете приобрести их онлайн или купить бумажную копию на Amazon.

 

Я постоянно советую трейдерам открыть микросчет и научиться торговать на нем (или мини-счет). Практически каждый брокер предлагает такой счет, ориентированный на розничных трейдеров. Не тратьте свое время на демо-счет.

 
jimmyjames:
Привет, я новичок в форексе. Я торговал на демо-аккаунте через fxcm в течение последнего месяца и добился неплохих результатов. Есть ли какие-нибудь хорошие книги, которые кто-нибудь порекомендует? Я также ищу хорошего брокера, который предлагает мини-счета. Лучшее, что я нашел на данный момент, имеет спред в 3 пункта по паре EUR/USD.

Я бы рекомендовал вам брокера Weltrade. Микро счет от $25. И у них очень хорошая поддержка. Удачи!

Причина обращения: