Сырые идеи - страница 46

 
Shinigami:
Привет народ, я могу писать советники для систем здесь, PM мне для деталей.

Привет, Шинигами,

Вы можете прочитать эту тему https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/620-section-moderated (сообщения 54 - 58).

 
newdigital:
Привет, Шинигами, Вы можете прочитать эту тему https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/620-section-moderated (сообщения 54 - 58).

Привет ND, спасибо за объяснение

 

Нужен программист для разработки стратегии, которую я хочу бэктестить

Здравствуйте,

Я новичок в MQL и знаю слишком мало, чтобы запрограммировать стратегию, основанную на 2-х пересечениях Mooving average.

Не мог бы кто-нибудь попытаться помочь мне с программированием этого советника, потому что я действительно хочу протестировать его, чтобы понять, представляет ли он интерес в дальнейшем.

Большое спасибо. Я готов предложить компенсацию за эту работу за то время, которое вы будете задействованы в этой задаче.

 

Создайте свой собственный код для бесплатного конструктора советников для MetaTrader 4

 

может это поможет

https://www.mql5.com/en/forum/general

ikforexlifestyle:
Привет,

Я новичок в MQL и знаю слишком мало, чтобы запрограммировать стратегию, основанную на 2 Mooving average crosses.

Не мог бы кто-нибудь попытаться помочь мне в программировании этого советника, потому что я действительно хочу протестировать его, чтобы понять, представляет ли он интерес в дальнейшем.

Большое спасибо. Я готов предложить компенсацию за эту работу за то время, которое вы будете задействованы в этой задаче.
 

Я не верю, что советник, основанный только на пересечениях скользящих средних, может быть прибыльным в долгосрочной перспективе. Пересечения происходят слишком поздно слишком часто и приводят к убыткам, независимо от периодов или таймфреймов.

 

Кто-нибудь знает советников, которые имеют несколько уровней TP....20tp, 40 tp и т.д.

не могу найти ни одного

 
keymaker:
Кто-нибудь знает советников, у которых есть несколько уровней TP....20tp,40 tp и т.д. Не могу найти ни одного.

Также никогда не слышал об этом, но, возможно, вы можете использовать советника с разными TP на разных таймфреймах.

FE 20 TP на 1-минутном графике и 40 TP на 5-минутном.

 

Привет, ребята,

У меня есть идея, но я не знаю, как кодировать и не знаю, хороша ли эта идея или нет. В основном, мы видим, что вся торговля ведется по парам. Что если мы перейдем между другими парами и найдем выгодную сделку? Ведь не все валютные биржи находятся в равновесии, верно? (просто мысль)

Пример:

EUR - USD 1.1

USD - JPY 100

EUR - JPY 111 (должно быть 110, но фактическое значение 111).

Таким образом, мы можем сделать вывод, что существует вероятность того, что в обменном курсе USD - JPY курс увеличится на 1 пункт. Это просто мысль. Может ли кто-нибудь дать комментарий?

Если моя идея будет убедительной, ее можно будет преобразовать в советника.

 

нужен индикатор

Дорогие друзья...может ли кто-нибудь создать индикатор, который может дать сигнал, как показано ниже:

1) 5мин ТФ

2) если это восходящий тренд, сигнал на вход: формула будет ( минус 3 пункта от текущей цены предложения, плюс 10 пунктов, для цели)

3) если тренд вниз, сигнал на вход: формула будет ( плюс 3 пункта от текущей цены предложения, минус 10 пунктов, для цели)

Каждый сигнал мы берем только 10 пунктов, как только цель достигнута, он продолжается от цели выхода.

Я буду очень рад, если вы сможете создать это для меня. Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вы будете платить? Надеюсь услышать от вас в ближайшее время... хорошего дня... пока.

С уважением:

dreamguy_yuvaraja@yahoo.com

Причина обращения: