Индикатор суперсигналов - страница 25

 
simpletrade:
Я смотрю на это в выходные в первый раз. На SuperSignal v3f, Что такое x's в отличие от стрелок, которые, я предполагаю, являются реальной вещью?

Правильно... Предупреждающее сообщение говорит о незначительном сигнале на покупку/продажу для *.

 

ну, как я уже говорил, суперсигнал можно использовать только с другими индикаторами.

Если вы не уверены в текущем тренде, тогда вы можете использовать суперсигнал в качестве сигнала для входа.

 

супер сигнальные свечи

Почему бы не сделать супер сигнальные свечи.......... это было бы полезно ......thx

 
hedzup:
Почему бы не сделать супер сигнальные свечи.......... это было бы полезно ......thx

Я не думаю, что если супер сигнал сделать в супер сигнальные свечи, то это будут плохие сигнальные свечи, причина в перепечатке. конечно, если вы скальпер, то это нормально. например, идите на 5 пунктов 10 пунктов стоп лосс.

 

волокна

Спасибо за ваш ответ. ... у меня есть идея. Я торгую, используя фибс. Есть ли кто-нибудь, кто мог бы закодировать одну линию инди, которая говорит "23.6", затем другую, которая говорит "50.0", и другую, которая говорит "61.8", затем другую, которая говорит "38.2", затем одну, которая говорит "о", затем одну, которая говорит "100" Моя идея в том, что они имеют разные цвета... и когда вы накладываете их на дневной график....вы можете просматривать их на любом таймфрейме и все равно отличать их от тех, которые вы используете на таймфрейме, на котором вы находитесь.......может быть, сделать линии косыми, а не сплошными......раздельные линии разного цвета ....подвижные....и видны на всех фреймах...можно ли это сделать? спасибо.

 
hedzup:
Спасибо за ответ. ... у меня есть идея. Я торгую, используя фибс. Есть ли кто-нибудь, кто мог бы закодировать одну линию инди, которая говорит "23.6", затем другую, которая говорит "50.0", и другую, которая говорит "61.8", затем другую, которая говорит "38.2", затем одну, которая говорит "о", затем одну, которая говорит "100" Моя идея в том, что они имеют разные цвета ... и когда вы накладываете их на дневной график....вы можете просматривать их на любом таймфрейме и все равно отличать их от тех, которые вы используете на таймфрейме, на котором вы находитесь.......может быть, сделать линии косыми, а не сплошными......раздельные линии разного цвета ....подвижные....и видны на всех фреймах...можно ли это сделать? спасибо.

У Esignal есть такие fib, поэтому вы можете указать цвет для каждой линии fib...

 

волокна

Hedzup хороший пост!

Если вы можете найти кого-нибудь, чтобы сделать это, было бы здорово! Я уже давно пытаюсь заставить кого-нибудь написать что-то подобное! К сожалению, я не встретил никого, кто хотел бы принять этот вызов. Итак, я смотрю на дневной тренд и смотрю на график 4HR и рисую свои фибсы в направлении тренда, окрашиваю эти линии в аква цвет и располагаю их в виде пунктирной линии (- - - - -), как вы видите в паретесах, и они будут отображаться на моих графиках 1HR. Затем я буду рисовать фибсы на графике 1HR в направлении тренда и искать зоны кластеров фибсов, которые совпадают с графиком 4HR, но никто из кодеров, похоже, не понимает, как это закодировать и, возможно, установить оповещение о том, когда цена, скорее всего, ударится о линию фибсов, и отправить оповещение. Дайте мне знать, как это работает!

 

спасибо...... я не кодер, но кажется, что это будет просто..... назовите первую (1-fib) сделайте линию, которая перемещается мышью и имеет 23 на ней....... если кто сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите. спасибо.

 

История суперсигнала

Существует ли версия суперсигнала, которая оставляет "неправильный" сигнал (стрелки) нетронутым в окне 0 MT4?

 
bgrtz:
Существует ли версия суперсигнала, которая оставляет "неправильный" сигнал (стрелки) нетронутым в окне 0 MT4?

Нет "неправильного" сигнала (стрелки).

Причина обращения: