Индикатор суперсигналов - страница 18

 

PriceTrend1.mq4 - суперсигнал !!!

Я попробовал PriceTrend1.mq4, загруженный Increase, и он мне очень понравился.

Я пробовал на M1, установив таймфрейм PriceTrend на 5 (на 5 минут).

Вот что я понял;

MAIN/DN: для нисходящего тренда: синяя+красная линия находится ниже желтой линии

MAIN/UP: для восходящего тренда: синяя+красная линия находится выше желтой линии

MINI/DN: синяя линия пересекает красную линию ВНИЗ, а желтая линия НИЖЕ

MINI/UP: синяя линия пересекает красную линию вверх, выше желтой линии.

Здесь я вхожу в рынок: Торгуйте только в соответствии с основным трендом(MAIN/DN, MAIN/UP), помните "Тренд - твой друг, иди по тренду" и т.д...

Для UPTREND, сразу же открываем длинную позицию, когда появляется MINI/UP (становится зеленой, синяя линия пересекает красную выше желтой).

Выходите, когда появляется MINI/DN (становится красным, синяя линия пересекает вниз красную линию).

Для DOWNTREND, немедленно открывайте короткую позицию, когда MINI/DN (становится красным, синяя линия пересекает вниз красную линию ниже желтой линии)

Выходите, когда появляется MINI/UP (зеленый цвет, синяя линия пересекает красную линию вверх).

Входить нужно очень быстро, так как это похоже на скальпинг на M1 на маленьком тренде, но много маленьких трендов в день... иногда мини-тренд меняет цвет так быстро, что сделка остается в убытке, но просто закрывается с небольшим убытком, но выигрывает с множеством других маленьких сделок на этом M1...

Я пробовал и мне очень понравилось... попробуйте использовать симуляционный график и убедитесь сами, чтобы проверить этот удивительный индикатор...

Индикатор в посте #46 https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
pricertrend.gif  71 kb
 

Привет, Младен,

Как вы думаете, вы можете MTF этот инди спасибо.

Спасибо.

mladen:
mtuppers,

Вот версия, которая использует фиксированное расстояние для стрелок. Попробуйте, особенно на старших таймфреймах.

PS: Я не являюсь создателем индикатора super signals. Я внес некоторые изменения в этот индикатор, но это все. Повторю еще раз: суперсигнал перерисовывается и его нельзя сделать неперерисовывающимся, не создав совершенно другой индикатор. Будьте очень осторожны, как кто-либо использует его

с уважением

mladen
 

Здравствуйте

Есть ли программист, готовый конвертировать super signal из mq4 в mq5?

По своему опыту я использую super signal v1 и super signal v3d...так что эти два нужно конвертировать для использования в MT5.

Заранее спасибо тому, кто решит это сделать.

 
shany78:
Я попробовал PriceTrend1.mq4, загруженный Increase, и он мне очень понравился.

Я пробовал на M1, установив таймфрейм PriceTrend на 5 (на 5 минут).

Здравствуйте

Это тема для очень специфического индикатора: суперсигнал.

Я хотел бы предложить вам открыть новую тему для индикатора, который вы продвигаете. Это не тема для того индикатора, который вы продвигаете здесь.....

С уважением.

 

Кто-нибудь знает, существуют ли или могут ли быть внесены изменения в исходный код, чтобы Supersignal не удалял стрелки, а просто оставлял все предыдущие на графике, когда появляется более высокий максимум/низкий минимум? Это было бы что-то очень похожее на Zigzag Pointer, который ставит стрелки на каждый бар, который зигзаг указал бы как high/low?

 
kingofsofia:
Кто-нибудь знает, существуют ли или могут ли быть внесены изменения в исходный код, чтобы Supersignal не удалял стрелки, а просто оставлял все предыдущие на графике, когда появляется более высокий максимум/низкий минимум? Это было бы что-то очень похожее на Zigzag Pointer, который ставит стрелки на каждый бар, который зигзаг указал бы как high/low?

Зигзагообразная стрелка основана на ситуациях, которые верны или выполняются в соответствии с математическими правилами, которые никогда не меняются даже в будущем.

Вы должны понять, что стрелка сверхсигнала была размещена на основе математических правил, которые были верны или выполнялись в какой-то момент времени. Но когда немного позже во времени эти правила больше не выполняются, невозможно требовать от индикатора распознавания точек, которые были верны или выполнены в какой-то момент в прошлом, но больше не верны или не выполнены позже во времени.

Вы можете подумать, что если стрелка была помещена, то действительно можно запрограммировать индикатор таким образом, что он должен оставить стрелку там, где она была, когда правила выполнены.

Но что делать, когда вы закрываете свою платформу и снова открываете ее?....Каждый раз, когда вы снова открываете свою платформу, индикаторы должны пересчитываться. Или когда вы помещаете индикатор на новый график.

Но если этот индикатор посмотрит в прошлое и не найдет тех ситуаций, когда правила были выполнены, он не сможет разместить стрелку.

Единственный способ решить эту проблему, но также и глупое решение - делать принтскрин каждый раз, когда вы видите появление стрелки...

Дружеские пожелания....iGoR

 

Спасибо за ваш вклад, iGor. Я очень слаб в кодировании, и вы правы, моя идея была в том, чтобы индикатор оставлял стрелки, когда они появляются, но никогда не думал о теории, которая стоит за индикатором.

 

...

kingofsofia:
Спасибо за ваш вклад, iGor. Я очень слаб в кодировании, и вы правы, моя идея была в том, чтобы индикатор оставлял стрелки, когда они появляются, но никогда не думал о теории, которая стоит за индикатором.

есть супер сигнал, который оставляет следы после себя.... забыл его название.... на самом деле есть по крайней мере 2 из них, которые я видел....

 

Пользовательский индикатор

Я попробовал PriceTrend1.mq4, загруженный Increase, и он мне очень понравился.

Я пробовал на M1, установив таймфрейм PriceTrend на 5 (для 5 минут).

Вот что я понял;

MAIN/DN: для нисходящего тренда: синяя+красная линия находится ниже желтой линии

MAIN/UP: для восходящего тренда: синяя+красная линия находится выше желтой линии

MINI/DN: синяя линия пересекает красную линию ВНИЗ, а желтая линия НИЖЕ

MINI/UP: синяя линия пересекает красную линию вверх, выше желтой линии.

Здесь я вхожу в рынок: Торгуйте только в соответствии с основным трендом(MAIN/DN, MAIN/UP), помните "Тренд - твой друг, иди по тренду" и т.д...

Для UPTREND, сразу же открываем длинную позицию, когда появляется MINI/UP (становится зеленой, синяя линия пересекает красную выше желтой).

Выходите, когда появляется MINI/DN (становится красным, синяя линия пересекает вниз красную линию).

Для DOWNTREND, немедленно открывайте короткую позицию, когда MINI/DN (становится красным, синяя линия пересекает вниз красную линию ниже желтой линии)

Выходите, когда появляется MINI/UP (зеленый цвет, синяя линия пересекает красную линию вверх).

Нужно входить очень быстро, потому что это похоже на скальпинг на M1, когда вы едете на маленьком тренде, но много маленьких трендов в день... иногда мини-тренд меняет цвет так быстро, что сделка остается в убытке, но просто закрывается с небольшим убытком, но выигрывает с множеством других маленьких сделок на этом M1...

Я попробовал его и мне очень понравилось... попробуйте использовать симуляционный график и убедитесь сами, чтобы протестировать этот удивительный индикатор...

Я пытаюсь использовать этот советник в тестере стратегий.

Какой пользовательский индикатор использует этот советник?

 

Я попробовал PriceTrend1.mq4, загруженный Increase, и он мне очень понравился....

QUOTE]

Вы не в той теме. Если вы рекламируете свой индикатор, то вы опять не в той теме.

У нас уже есть индикатор, специфически связанный с этой темой.

Откройте новую тему для вашего индикатора....

Пожалуйста, не публикуйте больше в этой теме сообщения, связанные с вашим индикатором...

Причина обращения: