Индикатор суперсигналов - страница 7

 
increase:
Я использую это довольно эффективно на 5-минутном ТФ

Увеличение,

Входите ли вы в сделки, когда и основной и мини говорят ВВЕРХ или оба ВНИЗ?

 
bnbb2004:
Увеличение, Вы входите в сделки, когда и основной и мини говорят ВВЕРХ или оба ВНИЗ?

Вы входите предпочтительно, когда оба индикатора говорят вверх или оба говорят вниз, мини дает вам указание на волны внутри тренда, как только основной тренд установлен, я не использую мини, так как есть другие индикаторы волн, но основной тренд очень полезен.

Очевидно, что сигнал ожидания включается, когда тренд вот-вот изменится, и означает именно это - подождите, пока тренд не установится.

 

кстати...можно ли объединить показания нескольких индикаторов и при их совпадении выдать предупреждающий звук или просмотреть сигнал?...

 
WorldUser:
кстати...можно ли объединить показания нескольких индикаторов и при их совпадении выдать алерт звуковой или сигнальный?...

Что за......?

 
WorldUser:
кстати...можно ли объединить показания нескольких индикаторов и если они совпадают выдать алерт звуковой или визуальный?....

Да, это возможно. Необходимо закодировать отдельный индикаторный алерт. Он будет вызывать сигналы всех необходимых индикаторов и устанавливать звуковое оповещение/всплывающее сообщение/электронное письмо или даже визуальную стрелку на графике.

FerruFx

 

Смотрите, что я нашел

Привет, ребята.

Если вы можете использовать

1.super_signal (первая страница)

2.wma_cross6

Это может выглядеть немного запутанно

Я изменил super_signal на КРАСНУЮ стрелку

а wma_cross6 на синюю.

используя эту систему

"покупка"-вход, когда синяя стрелка поднимается

------- выход, когда красный вниз

"продажа"-вход, когда синий вниз

------ выход, когда красный вверх

есть какая-то ошибка в графике

вы можете управлять с помощью

если дважды синий>>выход

и ждать другого синего

или просто держите его, если ваше кредитное плечо низкое = ="

Надеюсь, это поможет

пожалуйста, комментируйте

Файлы:
 

Ценовой тренд

Похоже, нескольким людям нравится индикатор PriceTrend1, который я разместил некоторое время назад, но, похоже, есть проблема с тем, что предупреждение не всегда звучит. Я быстро посмотрел, возможно, те, кто использует этот индикатор, смогут сообщить мне, устраняет ли это проблему с оповещением.

Если нет, дайте мне знать, где и когда возникает проблема с оповещением, т.е. когда отображается Main или mini или оба.

Немного работы в процессе, я обновил его немного больше, у него есть потенциал, пожалуйста, загрузите эту версию Обновлено (13-10-2008)

Файлы:
 
increase:
Похоже, что нескольким людям нравится индикатор PriceTrend1, который я разместил некоторое время назад, но похоже, что есть проблема с тем, что оповещение не всегда звучит. Я быстро посмотрел, возможно, те, кто его использует, смогут сообщить мне, устраняет ли это проблему с оповещением.

Если нет, дайте мне знать, где и когда возникает проблема с оповещением, т.е. когда индикатор Main или Mini показывает или оба.

Немного работы в процессе, я немного обновил его, у него есть потенциал, пожалуйста, скачайте эту версию Обновлено (13-10-2008)

Проверьте мое последнее сообщение, обновленный индикатор теперь должен правильно сигнализировать о тревоге.

 

Обновление суперсигнала с оповещением

Вот суперсигнал с алертом

изменен, сигнал оповещения на неправильной стороне (должен быть на покупку, а не на продажу) добавьте пару с оповещением.

 

суперсигнал + переменный звук

Привет

Спасибо, что поделились

Было бы здорово, если бы мы могли иметь звук как переменную, как показано ниже

(и тогда нам просто нужно выбрать нужный нам звук из нашего звукового файла)

звук для короткого сигнала :

звук для длинного сигнала :

может ли кто-нибудь разработать это

Кр

jerome

mtuppers:
Вот супер сигнал с измененным алертом, сигнал алерта на неправильной стороне (должен быть buy вместо sell) добавьте пару с алертом.
Причина обращения: