EA для BBands_stop_v1

 

Кто-нибудь знает, существует ли советник для BBands_Stop_v1?

Я искал на форуме, но не могу найти ни одного.

Заранее спасибо

Basza

 

Здравствуйте,

Я планирую написать эксперта в ближайшее время.

Игорь

 
igorad:
Здравствуйте,

Я планирую написать эксперта в ближайшем будущем.

Игорь

Спасибо Игорь за ваш ответ.

Буду с нетерпением ждать, когда вы напишите советника.

Basza

 

я тоже

Я нахожу, что он (BBstops) отлично работает как на часовом, так и на 15-минутном таймфреймах. Если бы у меня были хоть какие-то навыки кодирования, я бы торговал этим и мог немного поспать...hahaha.... с нетерпением жду возможности помочь вам протестировать это, когда вы напишете.

 

Это был бы отличный советник, который можно было бы опробовать. Не мог бы кто-нибудь хотя бы написать об уровне сложности технической стороны этого советника?

Большое спасибо,

~Nebula

 

BBandStop EA

Я уже создал такой советник, но не могу поделиться им по юридическим причинам. После месяца тестирования на 1 часовом графике был сделан вывод, что на боковых рынках слишком много ложных сигналов на покупку и продажу. Это проблема большинства, если не всех существующих советников. Я не придумал никакого фильтра для устранения этих ложных сигналов. Чем короче таймфрейм, тем больше ложных сигналов. 1 час был бы лучшим таймфреймом, если бы это действительно работало.

Дэйв

<

 

хорошо

Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь закодировал этот индикатор в советник. Я торговал этими сигналами в реальном времени на 30-минутном графике на 6 парах. Я не принимаю сигнал без подтверждения. За последние два месяца он показал очень хорошие результаты. Я был бы в восторге даже от звукового сигнала, установленного так, чтобы он звучал, когда BB_Stops меняет направление на закрытии бара.

 

Здравствуйте,

Я разработал BBExpert_v1.

Попробуйте оптимизировать его для разных пар и ТФ.

Пример пресета для GBP H1(MetaQuotes Server) вы можете найти в архиве.

Игорь

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я разработал BBExpert_v1.

Пытаюсь оптимизировать его под разные пары и ТФ.

Пример пресета для GBP H1(MetaQuotes Server) вы можете найти в архиве.

Игорь

Спасибо большое.

Я постараюсь найти хорошие настройки на следующей неделе для разных таймфреймов/пар.

 

Вот индикатор

Для тех, у кого нет индикатора для этого советника, чтобы иметь возможность посмотреть на него и увидеть, как он работает.

~Nebula

Файлы:
 

HI-

Я не могу заставить эту программу работать правильно. Он говорит, что программа трассировки не может загрузиться?

Причина обращения: