Гармоническая торговля - страница 518

 
rezame:
Вы правы. Похоже, это копия.

Hola Rezame, trendwave.mq4 не работает, почему?!

 

Здравствуйте,

Каждая бабочка строится с альтом ab=cd, как вы знаете.

Может ли кто-нибудь узнать, можно ли построить бабочку на 1.618AB=CD? Или это ограничено только AB=CD и 1.27AB=CD?

 
forexpro4.5:
Hola Rezame, trendwave.mq4 не работает, почему?!

Попробуйте скачать оба файла .ex4 и .mq4 и поместить их в папку indicators и перезапустить mt4.

 

2 paulselvan

1.0, 1.272,1.618

Золото M15, W

Файлы:
goldm15.png  55 kb
goldweekly.png  57 kb
 
nicolebobbin:
Гармонический паттерн так популярен, и мы все согласны, что он действительно работает!!! Многие темы о гармонической торговле полны успешных скриншотов таких паттернов, как Гартли, Бабочка, Летучая мышь ... и т.д. А как насчет противоположных, недействительных (также называемых неудачными)?

На самом деле, коэффициент успеха гармонического узора составляет всего около 80%.

Для начала я опишу несколько неудачных примеров, а затем покажу, как этого избежать. В следующих примерах представлены недействительные/неудачные паттерны:

Именно поэтому мы разработали дополнительный подтверждающий осциллятор, чтобы увеличить коэффициент успешности паттерна, он отсеивает неудачные паттерны, а также уменьшает количество потенциальных сделок. Но, как учил ветеран трейдинга Сиве Мортен: "...Трейдеру лучше смириться с возможностью потерять торговый шанс, чем потерять торговый капитал...", я рад представить вам Super Trend Oscillator.

Вот обзор всей системы:

Еще один успешный случай:

Этот Супер Осциллятор предоставляется бесплатно. Вы можете оставить свой e-mail в разделе комментариев, и я вышлю его вам, или пообщаться в чате с моим помощником на нашем блоге Forex Currency Market, чтобы получить его мгновенно.

Пожалуйста, имейте в виду, что это место не для того, чтобы кто-то рекламировал свои продукты, вы видите, сколько времени и усилий большинство членов здесь вкладывают БЕСПЛАТНО, мы делимся знаниями здесь, мы не продвигаем их. Я не обвиняю вас в продвижении вашего индикатора или попытке собрать электронную почту для дальнейшей рекламы, однако единственный этичный способ поделиться им - это загрузить его в одно из сообщений и сделать его доступным для членов этого форума.

 
poruchik:
2 paulselvan

1.0, 1.272,1.618

Золото M15, W

Да! Все ясно!

 

Сегодня оно было отправлено на все электронные адреса в очереди

fatotrend:
подтвердите, что я получил письмо для бесплатного индикатора супер тренд. спасибо большое
 

привет, никольбоббин

пожалуйста, поделитесь своим замечательным индикатором

спасибо

 
nicolebobbin:
Сегодня она была отправлена на все электронные письма в очереди.

Я модифицирую TrendWave Add HISTOGRAM и вдали от напоминаний, вычислений циклов плохой оси, длинных и коротких границ, целевая позиция не была завершена.

Файлы:
 
lq790312:
Я модифицирую TrendWave Add HISTOGRAM и от напоминаний, расчетов циклов плохой оси, длинных и коротких границ, целевая позиция не была завершена.

Здравствуйте, lq790312

Можете ли вы поделиться модифицированным индикатором?

Причина обращения: