Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 16

 

Спасибо, Firedave,

BTW, не знаете, где может находиться файл pedro2.mq4? Я просмотрел всю тему и видел, что он упоминается, но нигде не вижу, чтобы он был опубликован.

moneyline

 
moneyline:
Спасибо, Firedave,

BTW, не знаете, где может находиться файл pedro2.mq4? Я просмотрел всю тему и видел, что он упоминается, но нигде не вижу, чтобы он был опубликован.

moneyline

Посмотрите пост 68.

Coyan

 

M M означает Money Management. Если я правильно понимаю, если вы установили MM на true, то MM включено, и оно смотрит на размер вашего счета, а также на количество текущих открытых сделок, анализирует их и затем при открытии следующей сделки размер лота корректируется соответствующим образом.

moneyline:
Здравствуйте, Goldensight,

Что такое ММ?

Спасибо!

moneyline
 

я запускал другой советник с FXDD MT4 и у меня была проблема с модификацией ордеров. код выглядел хорошо. в итоге я связался с FXDD по этому поводу, и оказалось, что проблема с командой modify order в том, как они настроили свой сервер. они в контакте с metaquotes, чтобы решить эту проблему. это было две недели назад, когда я связался с ними по этому поводу.

Это объясняет, почему функция TS советника pedro в MT4 не работает.

 

Спасибо coyan, Goldensight и BluePearl.

@ Goldensight --> Итак, если вы собираетесь торговать, в чем преимущество MM --> False?

Спасибо!

moneyline

 

Привет всем,

Пожалуйста, ответьте на пост # 150. Я был бы признателен за ответы в одном посте.

Я новичок и пытаюсь узнать, как работает платформа MT4. Я понятия не имею о бэктестинге/форвардном тестировании. Не мог бы кто-нибудь направить меня к ссылке, где я могу прочитать. Я читал справку, но она слишком запутанная.

Много танков... jj/.

 

Привет, Джей Джей,

Я слышал, что MT4 ненадежен для бэктестинга.

Бэктест - это когда вы используете демо-счет и

советник совершает сделки так же, как если бы он был реальным.

Мне бы очень хотелось, чтобы Педро тоже ответил на пост #150.

moneyline

 

Здравствуйте, Moneyline,

Я тестировал Pedro 4 и получаю смешные цифры. Что я делаю не так. Есть ли какая-то другая тема, на которую я должен обратить внимание. Я зашел в тему для начинающих и ничего не нашел.

Много баков за ваш ответ.

Педро???

jj/.

 

То же самое с JayJay.

Мой демо-счет вырос с $10k до менее $5K за два дня!

Mike4X.

 

Может быть, есть или нет польза от установки MM на false, тестирование его как false - это просто еще один элемент для тестирования, чтобы увидеть, изменится ли ваша кривая эквити. Когда он установлен на false, вы можете держать ваши лоты на одном уровне, но если он установлен на true, тогда MM включается и делает количество лотов в соответствии с размером вашего реального или демо-счета.

QUOTE=moneyline]Спасибо coyan, Goldensight и BluePearl.

@ Goldensight --> Итак, если вы собираетесь торговать, в чем преимущество MM --> False?

Спасибо!

moneyline

Причина обращения: