Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 6

 

Привет,

Может ли кто-нибудь выложить последнюю версию этого Pedro (MT3) ? Какие настройки и таймфрейм используются и на какой паре лучше работает?

Спасибо и признателен.

 

вот это. надеюсь, это поможет.

педро эхенагусия

Файлы:
pedro_2.mql  4 kb
 

Здравствуйте,

посмотрите сегодняшнее заявление...

Файлы:
 

Так что сегодня был убыток, но все равно положительный. Вы позволяете этому советнику работать весь день, Бруно? Спасибо и продолжайте в том же духе

 

Здравствуйте, Эрик79,

Да, действительно, я позволяю ему функционировать весь день, но это не обязательно, потому что там есть временное ограничение.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, смотрите сегодняшнее заявление...

Вы сделали 210 пунктов за 5 дней.... прогнозы только 1 советника: +- 1000 пунктов ... продолжайте использовать этот советник PEDRO.MQL

Педро Эченагусия

http://veninvgroup.no-ip.org:8081

 

Педро,

То есть я буду использовать ваш советник на дневном таймфрейме на 4 мажорах? Зачем давать нам этот советник?

если вы продаете свои сигналы?

Запутался

 
AeonFX:
Педро,

Итак, я буду использовать ваш советник на дневном таймфрейме на 4 мажорах? Зачем давать нам этот советник?

если вы продаете свои сигналы?

Запутался

не путайте.... я трейдер, который помогает трейдерам, но у меня есть другие советники (VENINVGROUP и Venezuelan Investment Group), которым я продаю сигналы (результаты намного лучше). надеюсь, это поможет.

и www.veninvgroup.com снова работает.

Педро Эченагусия

 

Привет, Бруно;

сначала извините за мой плохой английский.

Можете ли вы подтвердить, что это именно те значения, которые у вас есть, потому что мои результаты сильно отличаются от ваших. Спасибо

Лоты: 1,00 Стоп-лосс: 30 Тейк-профит: 50 Трейлинг-стоп: 0

ГЭП: 20

MaxTrades: 3

Инвертированный: 0

ReEntryGAP: 5

tStop: 0

tPips: 0

StartHour: 9

EndHour: 14

ММ 0

MaxLots: 50

StartYear: 2005

Ввод: 0

Повторный вход: 0

Дир: 0

 

Привет, Бруно, есть какие-нибудь новости на сегодня? Заранее спасибо

Причина обращения: