Элитные показатели :) - страница 669

 
ValeoFX:
Ни один из моих скриптов из Script-Thread не работает, отсюда и моя просьба ранее. Я хотел бы иметь скрипт, а НЕ советник для входа и выхода из сделок или установки моих входов.

Если вы столкнетесь с этим, пожалуйста, дайте мне знать. (или кому-либо еще, если на то пошло)

Спасибо.

ValeoFX

Опубликуйте те, которые вы использовали и которые не работают сейчас, чтобы я мог проверить, что нужно сделать с ними.

 
mladen:
ValeoFX Опубликуйте те, которые вы использовали и которые не работают сейчас, чтобы я мог проверить, что нужно сделать с ними.

Большое спасибо, Младен.

Те, которые я нашел лучшими, были только в ex4-формате, так что это не поможет вам, но мои резервные копии я прикреплю здесь для вас.

Очень ценю вашу помощь.

Еще раз спасибо.

 
ValeoFX:
Большое спасибо, Младен.

Те, которые я нашел лучшими, были только в ex4-формате, так что это вам не поможет, но мои резервные копии я прикреплю здесь для вас.

Благодарю за помощь.

Еще раз спасибо.

ValeoFX

Посмотрите, что сделала команда "закрыть все открытые и отложенные ордера": она закрыла все, как и должно быть. Я ничего не менял в коде (сейчас использую билд 605). Кроме того, я использую этот демо-счет на демо-сервере metatrader.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Посмотрите, что сделала команда "закрыть все открытые и отложенные ордера": она закрыла все как положено. Я ничего не менял в коде (сейчас использую билд 605). Кроме того, я использую этот демо-счет на демо-сервере metatrader.

У меня нет другой платформы 604 Mladen, и слава богу, что так. Придется проверить ее на новой версии, надеюсь, когда она обновится завтра.

Спасибо за помощь.

 

Здравствуйте, Младен,

Прежде всего, вы уже достаточно ом мои проблемы с 604, так что посмотрите на это снова только завтра plse.

Кластер по-прежнему выдает ошибку "неизвестный номер подокна", несмотря на то, что я убрал индикатор из шаблона.

При компиляции кластера он выдал мне те же ошибки, что и раньше, а ваша обновленная версия простого "DTosc" компилируется отлично. Пожалуйста, сделайте ему такую же прическу, как и "драйверу".

Большое спасибо.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Прежде всего, вы уже достаточно ом моих проблем с 604, поэтому посмотрите на это снова только завтра, plse.

Кластер по-прежнему выдает ошибку "неизвестный номер подокна", несмотря на то, что я убрал индикатор из шаблона.

При компиляции кластера он выдал мне те же ошибки, что и раньше, а ваша обновленная версия простого "DTosc" компилируется отлично. Пожалуйста, сделайте ему такую же прическу, как и "драйверу".

Большое спасибо.

ValeoFX

По умолчанию окно в этом индикаторе имеет значение 4 (это та версия, которую вы выложили). Установите параметр DTosc_WIN5D в 0 и все будет ОК.

Что касается ошибок компиляции: это не ошибки, это простые предупреждения. Они не помешают корректной работе индикатора.

 
mladen:
ValeoFX

По умолчанию для окна в этом индикаторе установлено значение 4 (это версия, которую вы опубликовали). Установите параметр DTosc_WIN5D на 0, и все будет в порядке.

Что касается ошибок компиляции: это не ошибки, это простые предупреждения. Они не помешают корректной работе индикатора.

Я изменил его на 1, так что он работает рядом с DTosc, и я получаю показания "4". Теперь я скомпилирую его на "0", чтобы посмотреть, но пока я сижу здесь, память поднялась с <100,000K до 496,780 менее чем за минуту после открытия с CPU 45 - 50.

Сейчас я попытаюсь открыть MetaEditor, но платформа "заморожена", как вы можете себе представить - это странно.

Я сообщу вам о результатах.

 
ValeoFX:
Я изменил его на 1, чтобы он работал рядом с DTosc, и я получил показания "4". Теперь я скомпилирую его на "0", чтобы посмотреть, но пока я сижу здесь, память поднялась с <100,000K до 496,780 менее чем за минуту после открытия при CPU 45 - 50.

Сейчас я попытаюсь открыть MetaEditor, но платформа "заморожена", как вы можете себе представить - это странно.

Я сообщу вам о результатах.

ValeoFX

Запустите Teamviewer (вы можете скачать версию с быстрой поддержкой отсюда : Free TeamViewer Download for Windows ) и отправьте мне id и pass в PM.

 

Отправил вам электронное письмо.

Спасибо за предложение.

 

Доброго утра вам, Младен.

Искренняя благодарность за помощь, оказанную мне вчера вечером. Я очень ценю вас.

Успешного дня вам.

Причина обращения: