Какой скрипт(или еще что) надо, чтобы мгновенно изменить ТФ всех окон профиля? Напр, сделать все окна H1.

 
Какой скрипт(или еще что) надо, чтобы мгновенно изменить ТФ всех окон профиля? Напр, сделать все окна H1. Т.е. не хочется делать это вручную с каждым окном.
 
sergipavl >>:
Какой скрипт(или еще что) надо, чтобы мгновенно изменить ТФ всех окон профиля? Напр, сделать все окна H1. Т.е. не хочется делать это вручную с каждым окном.

Пользуйтесь кнопкой смены профиля.

 
satop писал(а) >>

Пользуйтесь кнопкой смены профиля.

Вы предлагаете создать свой профиль для каждого ТФ? А если профилей 30 штук и мне нужны, скажем 4 разных ТФ, то получается, что профилей всего будет 120????? Это увы не выход))

 
sergipavl >>:

Вы предлагаете создать свой профиль для каждого ТФ? А если профилей 30 штук и мне нужны, скажем 4 разных ТФ, то получается, что профилей всего будет 120????? Это увы не выход))

Создайте 30 профилей и в каждом по 4 разных ТФ.

 

Наверняка есть скрипт или функция не знаю как называется. Нажимая ENTER на окне, вводим ТФ и окно меняет свой ТФ. Просто надо сделать, что бы нажимая ENTER, эта операция затрагивала не одно, а все окна профиля.

Я думаю, ответ где-то здесь. Что неужели никто до меня не задавал такой вопрос на этом форуме, где сотни тем?

 

Посмотрите этот скрипт.

Там реализовано переключение ТФ. Но всё равно, окна будут переключаться последовательно (не сразу все), но быстро.

 

Остался тока один вопрос - на хуа?

 
LeoV >>:

Остался тока один вопрос - на хуа?

Чтоб моск жарить)

 
Zhunko писал(а) >>

Посмотрите этот скрипт.

Там реализовано переключение ТФ. Но всё равно, окна будут переключаться последовательно (не сразу все), но быстро.

У меня не вышло. Скачал файл, загнал его в папку скрипты, в терминале не отобржается. Файл то mq4 и наверное нужно чтобы было ex4.

"окна будут переключаться последовательно (не сразу все), но быстро"- хотел бы я это видеть))

Ваш вариант хороший(наверное:)) но сложноватый.

На мой взгляд все гораздо проще. Что бы нажимая ENTER, операция переключения ТФ(например, D или W или M5) затрагивала не одно, а все окна профиля. Для этого в поле, открывающееся после ENTER надо перед ТФ забить что-то типа "все окна", т.е. напр. all+D. Мля, как это зделать вот вопрос...

 

эту ерунду к разработчикам

 

Никакая это не ерунда

На мой взгляд все гораздо проще. Что бы нажимая ENTER, операция переключения ТФ(например, D или W или M5) затрагивала не одно, а все окна профиля. Для этого в поле, открывающееся после ENTER надо перед ТФ забить что-то типа "все окна", т.е. напр. all+D. Мля, как это зделать вот вопрос...

Причина обращения: