Как научиться создавать графические объекты? MQL4. - страница 7

 
Комбинатор:
Вы хотите найти на графике индикатор который советник создает для расчетов? Удачи.

Нет индикатор у меня есть, смотрите пятую страницу. С самого индикатора получаю индексы баров и сами значения индикатора. И уже потом рассчитываю по формуле трендовые линии.

Объекты нужны только, чтобы видеть визуально эти линии, для этого нужно знать номер подокна чего не могу получить, индексы и сами значения, с чем никаких проблем.

 
forexman77:

Но, сделки открываются, а они основываются на индикаторе. И индикатор при выводе принта в советнике выводит корректные значения.

Мне почему-то кажется, все дело в том, что в индикаторе нет строки  #property strict(с ней он не работает)

#property strict обязан быть в коде. Ищите проблему, почему с #property strict не работает.
 
Karputov Vladimir:

Ошибки ищите. Индикаторы нормально ищутся через 

Уже пробовал.
 
На четвёрке есть тема для телепатов :) - только там без полных кодов умеют предсказывать!
 
Karputov Vladimir:
#property strict обязан быть в коде. Ищите проблему, почему с #property strict не работает.
Не обязан. В MQL4 у меня практически все коды работают. Надо будет попробовать переделать на новый стиль.
 
forexman77:
Не обязан. В MQL4 у меня практически все коды работают. Надо будет попробовать переделать на новый стиль.
Ну, не хотите слушать - не нужно. Теряйте дальше время.
 
forexman77:
Ок. Вы для начала попробуйте простейшее название, хоть "1"
 

Все перепробовал. Даже сделал в новом стиле индикатор где есть, "OnCalculate" добавил строку "#property strict"

Индикатор все показывает, принтую  значение 2015.10.26 16:05:28.373 2014.12.30 23:59  FSDV EURUSD,Daily: sdv1=2147483647.0

В старой архитектуре, хотя бы сделки открывались, и были значения с индикаторов, а тут вообще ничего. 

Да и фиг с ней этой визуализацией. Так поработаю, слишком много времени ушло.


 
forexman77:
Вы можете искать сразу объект, по нему узнать какое подокно
 
Комбинатор:
Вы можете искать сразу объект, по нему узнать какое подокно
Подокно у него однозначно 1, так как он сам сказал, что всего один индикатор на графике. Я ему сказал прописать в коде номер подокна, равный 1 и поглядеть как линии будут рисоваться в окне его индикатора, но что-то не помню чтобы он этого делал. Ошибка у него явно глупая.
Причина обращения: