Запрос инструментов! - страница 3

 
JoZo:
Здравствуйте, CodersGuru,

Не могли бы вы сделать настраиваемую программу, которая отправляет письмо по электронной почте.

Что я хочу.

Как и во многих индикаторах, которые имеют звуковое оповещение, я хочу иметь оповещение по электронной почте.

Почему я хочу иметь оповещение по электронной почте? Потому что я могу пересылать электронные письма на мой мобильный телефон.

Вы можете сделать это?

ДжоЗо,

Да! Это очень хорошая идея!

Я хочу сделать лучшую версию функции MQL4 SendMail.

 
codersguru:
JoZo,

Да! Это очень хорошая идея!

Я хочу сделать лучшую версию функции MQL4 SendMail.

Я действительно не знал, что в MQL4 есть функция SENDMail.

Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы закончите.

Большое спасибо

 

Привет CodersGuru и все остальные

Спасибо за идеи и помощь....

Здесь ниже ссылка на известный форум TradeStation FileLibray, откуда так много полезных / великих идей индикаторов уже пришли в мир трейдеров.....

Могу ли я предложить вам найти время (но это довольно огромный форум), чтобы прочитать:

https://www.tradestation.com/discussions/Forum.aspx?Forum_ID=216&selCategory=0

Тема ниже :

ТРЕНДОВЫЙ ИНДИКАТОР - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРОИГРЫВАЙТЕ

https://www.tradestation.com/discussions/Topic.aspx?Topic_ID=40776&PAGE=1

Среди Великих Творцов, смотрите особенно :

EKAM

и

TheRumpledOne (TRO)

*****************************************************

У меня есть еще одна просьба к нашему Мастеру КодеровГуру :

возможно ли, если это еще не существует, создать панель в MT4, с подробной информацией о таймфрейме, в стиле прикрепленного изображения (просто чтобы дать визуальное представление .....) ...

Спасибо за ваше время / навыки / помощь...

DV

Файлы:
 
De Vinci:
Привет CodersGuru и все остальные

Спасибо за идеи и помощь....

Здесь ниже ссылка на знаменитый форум TradeStation FileLibray, откуда так много полезных / великих идей индикаторов уже перекочевало в мир трейдеров.....

Могу ли я предложить вам найти время (но это довольно огромный форум), чтобы прочитать:

https://www.tradestation.com/discussions/Forum.aspx?Forum_ID=216&selCategory=0

Тема ниже :

ТРЕНДОВЫЙ ИНДИКАТОР - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРОИГРЫВАЙТЕ

https://www.tradestation.com/discussions/Topic.aspx?Topic_ID=40776&PAGE=1

Среди Великих Творцов, смотрите особенно :

EKAM

и

TheRumpledOne (TRO)

*****************************************************

У меня есть еще одна вещь, чтобы спросить нашего мастера CodersGuru :

возможно ли, если это еще не существует, создать панель в MT4, с подробной информацией о таймфрейме, в стиле прикрепленного изображения (просто чтобы дать визуальное представление .....) ...

Спасибо за ваше время / навыки / помощь...

DV

DV,

Большое спасибо, как обычно, вы пришли с полезными ресурсами!

Не могли бы вы поподробнее объяснить, на какой панели MT4 вы думаете?

Еще раз спасибо!

 
kamyar:
привет, codergru

сначала спасибо за программу на visual basic, которую вы сделали. я пытался написать анализатор ценовых паттернов и я написал первый раздел, который распознает паттерн AB=CD, но есть слабое место в программе. это то, что пользователь должен вводить цены и из-за этого я ищу способ, чтобы моя программа получала цены из MT4 напрямую, чтобы анализировать вероятный паттерн без участия пользователя.С вашим кодом это кажется возможным. Но мне нужно сохранить данные, но ваш код не делает этого. Проще говоря, не могли бы вы завершить этот раздел. Вот программа, которую я закодировал, с некоторыми картинками, я буду рад, если вы напишите ваше мнение о ней как профессиональный программист.

Привет, Камяр,

Я написал скрипт, который берет цены из MT4 и сохраняет их на диске. Просто поместите его в раздел скриптов, скомпилируйте его и каждый раз, когда вам нужны цены, вы можете просто перетащить их на график. Вы найдете файл в каталоге experts/files.

BTW, отличная работа с вашим инструментом, но анализатор 5 пунктов не работает...

Файлы:
getprices.mq4  2 kb
 
codersguru:
Привет, друзья,

Я очень заинтересован в создании как можно большего количества инструментов для MetaTrader!

Есть ли у вас какие-либо пожелания по инструментам? Предложения?

Пожалуйста, найдите уже созданные инструменты по адресу:

http://www.metatrader.info/node/83

Привет, гуру,

Я ценю ваши усилия для сообщества.

Было бы неплохо, если бы у нас была библиотека для обмена данными между несколькими MT клиентами.

Тогда мы могли бы разрабатывать арбитражные стратегии между различными брокерами.

 
codersguru:
DV,

Большое спасибо, как обычно вы приходите с полезными ресурсами!

Не могли бы вы объяснить подробнее, на какой панели MT4 вы думаете?

Еще раз спасибо!

OK.......

Посмотрите на картинке пример (извините, я не очень хорошо рисую в MS PAint ) панели трендов, которую я хотел бы иметь в MT 4:

Идея довольно проста (наконец, я так думаю...) :

На линии каждой пары Forex, просто отображать :

ЗЕЛЕНЫЙ график, если тренд на данном таймфрейме восходящий

КРАСНЫЙ график, если тренд " " " " " " " " вниз

Таким образом, предполагаемая выгода будет заключаться в том, чтобы

иметь всего лишь один взгляд, полный обзор различных трендов таймфреймов для всех пар Forex, выбранных трейдером.

Я использовал подобный инструмент в торговле акциями (ErlangerQuote и StockWatch Pro), и я могу заверить вас, что это очень очень удобный инструмент.....

Спасибо за любую помощь / усилия / идею / усовершенствование

С наилучшими пожеланиями

DV

 

DV,

Это отличная идея! Я буду работать!

Но, как мы можем узнать тенденцию?

 
codersguru:
DV,

Это отличная идея! Я буду работать!

Но как мы можем узнать тренд?

Привет, такой быстрый ответ......

Извините за мой приблизительный английский (я француз, никто не совершенен ):

Я бы имел в виду текущий BAR, а не тренд, в любом случае этот инструмент стоит попробовать....

Пока, CodersGuru

DV

 

использовать параболическую ПС

codersguru:
DV,

Это отличная идея, я поработаю!

Но как мы можем узнать тренд?

Вы можете использовать параболический SAR, чтобы увидеть тренд. Если значение выше цены, то тренд нисходящий, а если ниже цены, то тренд восходящий.

Причина обращения: