FXAnt EA - страница 5

 
holyguy7:
Совершенно верно, Ник. И кстати, советник прибыльный при правильных настройках. Дам ли я эти настройки, нет, это коммерческая тайна. Просто продолжайте тестировать, и вы найдете настройки, которые будут стабильно прибыльными.

Я понимаю, откуда вы пришли holyguy7, но... что я могу сказать здесь, что не будет выглядеть как личная атака на вас... просто кажется, что многие из нас помогли протестировать различные настройки PG 2.6, 2.7, 3.2.4 и т.д., и в конце концов вы остаетесь для себя. Приятно, я чувствую тепло во всем теле.

В любом случае, я не могу винить вас. Я буду винить в этом человеческую природу.

Sada

 

Какая версия

holyguy7:
Совершенно верно Ник. И кстати, советник прибыльный при правильных настройках. Дам ли я эти настройки, нет, это коммерческая тайна. Просто продолжайте тестировать, и вы найдете настройки, которые будут стабильно прибыльными.

Привет! holyguy7,

Пожалуйста, скажите нам, какую версию вы используете?

Я слежу за этим тредом и PG уже некоторое время.

Я даже попросил другого программиста закодировать PG в TradeStation 2000i, чтобы получить точные результаты обратного теста. Ничего хорошего!!!

До сих пор никто не нашел волшебных настроек. Если у вас есть хорошие настройки, пожалуйста, поделитесь ими.

Каждый в этой теме внес свой вклад в ваш успех и нахождение этих настроек.

Мы все пытаемся найти хорошие советники. 100 человек на этом форуме не заберут 1,7 триллиона с рынка и ничего не оставят вам!!! Не будьте такими злыми !

Пожалуйста, поделитесь...

 

Я попытался оптимизировать настройки этого советника (прилагается) для таймфрейма H1.

Настройки (файлы предустановок) и результаты бэктестинга прилагаются.

Я делал это с каждым тиком, 90%, с конца 2004 по апрель 2006.

Я не думаю, что он будет эффективен каждый год. Но он был очень хорош для некоторых пар с 08/11/2004 по 26/04/2006.

AUDUSD.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=100.

takeprofit=60.

Файл предустановок для AUDUSD (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 111.26

Средний убыток на 0.1 лот = 209.67

Максимальная просадка (%): 10.7

Профит-фактор 1.59.

Всего сделок: 44.

Общая чистая прибыль: 1365,34

EURCHF.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=30.

тейкпрофит=100.

Файл предустановок для EURCHF (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 74.41

Средний убыток на 0.1 лот = 27.50

Максимальная просадка (%): 0.5

Профит-фактор 6.76.

Всего сделок: 14.

Общая чистая прибыль: 634.08

EURJPY.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=80.

тейкпрофит=70.

Файл предустановок для EURJPY (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 57.87

Средний убыток на 0.1 лот = 74.05

Максимальная просадка (%): 7.8

Профит-фактор 1.11.

Всего сделок: 148.

Общая чистая прибыль: 517,86

EURUSD.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=90.

тейкпрофит=70.

Файл предустановок для EURUSD (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 67.74

Средний убыток на 0.1 лот = 92.66

Максимальная просадка (%): 9.6

Профит-фактор 1.24.

Всего сделок: 100.

Общая чистая прибыль: 839.20

GBPJPY.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=60.

тейкпрофит=80.

Файл предустановок для GBPJPY (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 43.75

Средний убыток на 0.1 лот = 42.31

Максимальная просадка (%): 2.5

Профит-фактор 1.69.

Всего сделок: 142.

Общая чистая прибыль: 1565,43

GBPUSD.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=50.

тейкпрофит=100.

Файл предустановок для GBPUSD (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 67.08

Средний убыток на 0.1 лот = 37.90

Максимальная просадка (%): 3.0

Профит-фактор 1.33.

Всего сделок: 128.

Общая чистая прибыль: 922,87.

USDCAD.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=50.

takeprofit=100.

Файл предустановок для USDCAD (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 54.31

Средний убыток на 0.1 лот = 45.61

Максимальная просадка (%): 2.4

Профит-фактор 2.62.

Всего сделок: 64.

Общая чистая прибыль: 1477,65

USDCHF.

Таймфрейм H1.

UseHourTrade=false.

UseStoFilter=true.

stoploss=80.

takeprofit=70.

Файл предустановок для USDCAD (прилагается).

Размер лота 0.1.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 08/11/2004 по 26/04/2006,

Средняя прибыль на 0.1 лот = 51.92

Средний убыток на 0.1 лот = 67.76

Максимальная просадка (%): 4.7

Профит-фактор 1.34.

Всего сделок: 96.

Общая чистая прибыль: 795,52

 

Спасибо newdigital

newdigital:
Я попытался оптимизировать настройки этого советника (прилагается) для таймфрейма H1.

Настройки (файлы предустановок) и результаты бэктестинга прилагаются.

Я делал это с каждым тиком, 90%, с конца 2004 по апрель 2006.

Я не думаю, что он будет эффективен каждый год. Но он был очень хорош для некоторых пар с 08/11/2004 по 26/04/2006.

Спасибо newdigital за этот отчет.

Это помогает

 

90% результатов качества моделирования

Привет всем,

Мы с моим двоюродным братом пересматривали SuperFXAnt, который я разместил ранее, и нашли некоторые настройки, которые хорошо работают. Мы изменили оригинальный SuperFXAnt, добавив в него несколько новых функций для настраиваемости. Я не хочу, чтобы этот советник стал похож на генератор прибыли с таким количеством настроек, что вы не сможете подобрать подходящую комбинацию. Если у вас есть хорошее предложение или изменение, сделайте его. Мне нравится учиться у других людей. Больше умов дают лучшие результаты. Я хотел оставить полный отчет за 1 год, но не смог загрузить его. Итак, yeargraf.gif - это график одного года с 5-1-05 по 5-10-06 с теми же настройками, которые вы можете видеть в одном месяце, который я прогнал, так что мне не пришлось выкладывать все настройки здесь. Просто посмотрите на верхнюю часть отчета и вы увидите мои настройки. Они оба были запущены на Eur/$. Это все, над чем я действительно работал на данный момент. Как вы можете видеть, мои настройки были для агрессивной версии.

Мы сделали так, что вы можете выбрать либо агрессивную версию, либо более консервативную. Я не хочу вдаваться в суть разницы, но если вы хоть немного понимаете этот код, то сможете разобраться. В любом случае, мы живем в Юте, поэтому мы хотим использовать InterbankFX в качестве брокера, так как он находится рядом с нами, но они не разрешают скальпинг, поэтому нам пришлось использовать функцию контроля скальпа. Interbank сказал, что если сделки длятся более 3 минут, то это не считается скальпингом. Поэтому мы встроили временную задержку, чтобы избежать проблем с Межбанком. Таким образом, опция leeway, которую вы видите в настройках, это просто стоплосс и тейкпрофит во время задержки скальпинга, чтобы не допустить попадания в s/l или t/p до истечения времени задержки скальпинга. Я также добавил функцию Maxbarspread, чтобы иметь возможность остановить советника от торговли, когда бар становится слишком длинным, потому что я заметил, что когда бары длинные, это обычно указывает на сильное движение в одном направлении, что убивает агрессивный стиль. Да, и кстати, Maxbarspread влияет на советника только при выборе агрессивного стиля. Консервативный стиль действительно не нуждается в этой функции, потому что он обычно не будет заключать сделки на сильном баре движения.

Кстати, ТФ 30-минутный.

Дайте мне знать, что вы думаете.

Спасибо всем

Удачной торговли

p.s. Я не очень много работал над настройками консервативного метода, поэтому я выложу их, когда они у меня появятся.

p.s.s. В настоящее время я торгую вперед по настройкам, которые использовались в примерах, которые я приложил.

 

настройки

О, я забыл упомянуть, что вышеприведенные результаты из бэк-тестера были получены с использованием метода каждого тика.

Только за последние пару минут после моего последнего сообщения я возился с TF 1H, и результаты оказались лучше. Попробуйте использовать те же настройки, что я использовал выше, только измените Maxbarspread на 40. Оставьте все настройки прежними, и результаты будут почти вдвое лучше, чем в TF30 min. До того, как у меня появилось 90% качество моделирования, TF 1H был не так уж и хорош, но я думаю, что начну дальнейшее тестирование, используя TF 1H вместо TF 30min.

Я ценю все ваши мнения и комментарии, даже если они негативные. Спасибо всем.

Huhenyo

 

я проведу тест и дам вам знать.

Бэктестинг на одном и том же баре очень опасен.

С уважением,

Z

 

Wreid это мои результаты бэктестов на 90% качестве.

Файлы:
tester.zip  85 kb
 

Бэктестинг

Что означает бэктестинг на одном и том же баре?

Вот мой результат с точно такими же настройками и таймфреймом, как у вас выше.

Файлы:
 

получили совершенно разные результаты.

Для бэктеста я использовал FXDD.

Результаты бэктеста делают забавные вещи, когда тестер открывает и закрывает сделки на одном и том же баре.

Причина обращения: