Ki Ea - страница 9

 

советник работает для определенного вида рыночного режима. он хорошо работает с июня 2005 года по настоящее время, но не с июня 2004 года по настоящее время - целый период.

 
sadaloma:
Вам придется изменить lengh 1,2&3 (и TP, TS и SL тоже...) в настройках советника, чтобы сделать его более прибыльным.

Для eur/usd я использую 8, 20 и 20 соответственно, пожалуйста, посмотрите мой SET файл, который я выложил ранее, для всех деталей. Попробуйте протестировать его на этих настройках, и вы будете удивлены. После 1 месяца бэктестинга он вырос на 200 пунктов. Для каждой валюты свои настройки. Я буду делать больше бэктестов в будущем для других пар, но проблема сейчас в том, что советник не работает с несколькими парами. Я не уверен, что с ним не так, но нам придется подождать, так как Николишен, кажется, вышел из системы на некоторое время, чтобы провести небольшой заслуженный отпуск.

Может быть, кто-то еще с навыками программирования мог бы взглянуть на советник KI и заставить его работать с несколькими валютными парами?

Сада

PS: вот обновление заявления

ПРИВЕТ, САДАЛОМА,

не могли бы вы опубликовать ссылку на советник и настройки, которые вы используете .....i хочу переслать тест этого советника......

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
ПРИВЕТ, САДАЛОМА,

не могли бы вы опубликовать ссылку на советника и настройки, которые вы используете .....i хочу переслать тест этого советника......

Спасибо

Бабар

Первое сообщение в этой теме.

Сада

 

Здравствуйте, nicholishen и все остальные!

Спасибо за размещение этого советника. Я здесь новичок и у меня есть несколько вопросов:

1.Этот советник работает только на EURUSD или может работать и на других парах?

2.Этот советник работает на всех таймфреймах? Я хочу использовать его на 4H.

Большое спасибо и жду отзывов

 

обновление

Привет всем! Приношу извинения за огромную задержку в исправлении ошибки, связанной с несколькими валютами. Спасибо всем за постоянную поддержку и тестирование. Вот обновленная версия.

Файлы:
 

Спасибо! Ник! Я буду использовать новую версию для тестирования со следующей недели! 4H 1H и 30-минутный таймфрейм. Отличная работа!

 

Извините, я открыл демо-счет с 10000USD и начал DEMO

с этим советником на 30 минутном таймфрейме. Но после целого дня не было открыто ни одной сделки. Я уверен, что я применяю советник к карте и маленькое лицо начинает смеяться. Кто-нибудь может мне помочь? Большое спасибо!

 

Настройка ?

Какие настройки используются для этого советника?

Спасибо

 
maje:
Какие настройки использовать для этого советника? Спасибо.

Я думаю, что по умолчанию все в порядке. И кто-нибудь измените длину1,длину2,длину3 на

8,20,20. Я все еще не могу позволить советнику работать. Если вы можете, пожалуйста, скажите мне.

 
lmx2000:
Я думаю, что по умолчанию все в порядке. И кто-нибудь измените length1,length2,length3 на 8,20,20. Я все еще не могу заставить советника работать. Если вы можете, пожалуйста, скажите мне.

на настройках 8,20,20 eur/usd сегодня заключил сделку.

Я все еще тестирую его только на одной валюте в данный момент, оптимизация для других пар требует времени.

Просто попробуйте протестировать советника, и если он работает, то он должен открывать сделки и в будущем.

BTW, для работы советника вам понадобятся индикаторы из 1-го сообщения этой темы.

Sada

Причина обращения: