10 пунктов в день - страница 2

 
pelele79:
Нет... это система с названием Венесуэльская инвестиционная группа. она занимает одну позицию в день в четырех крупных компаниях.Педро Эченагусия

где я могу найти эту систему

 
pelele79:
Нет... это система с названием Venezuelan Investment Group. она занимает одну позицию ежедневно на четырех основных рынках.Педро Эченагусия

Можете ли вы дать более подробную информацию. Продается ли эта система? Если да, то сколько.

 
eagle4x:
Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор и советник (предпочтительно для

MT3), который будет достаточно последовательно приносить 10 пунктов в день.

день? Посоветуйте лучшую пару/таймфрейм, время для торговли.

Возьмите 90% ваших плохих сделок и посмотрите, если вы терпеливы и не боитесь потерь, и вы увидите, что вы можете получить 10 пунктов от этого.

Или еще лучше, делайте все наоборот, чем вы думаете.

 

Предупреждение: пользователь 4x Made Easy

TallP:
Вот сайт, который стоит около 10 PIPS в день www.club10pips.com У них есть форум. Претензии нереальные!

Noah DePhan является пользователем 4xMade Easy. Я слушал его в прошлом. Он использует стоп/лосс в 80 пунктов только для того, чтобы получить 10 пунктов. Я никогда не торговал по его стратегии, даже когда у меня была 4x Made Easy. Я действительно НЕ рекомендую тратить $2995 на 4x Made Easy. Если вы хотите отдать эти деньги, отправьте их мне через Western Union!!! LOL!!!

Я рад, что Ной заставил это программное обеспечение работать на него, но он один из немногих. Посмотрите на это соотношение риска и вознаграждения!!!

 

Работа свечей

eagle4x:
Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор и советник (желательно для

MT3), который бы достаточно стабильно приносил 10 пипсов в день.

день? Посоветуйте лучшую пару/таймфрейм, время для торговли.

После прочтения этой темы, я думаю о простом способе заработать 10 пипсов в день.

Идея заключается в следующем:

[*]найти 2 последовательных бара, которые закрываются в одном направлении.

[*]если предыдущий бар закрывается в противоположном направлении, открываем сделку в том же направлении, что и 2 последних бара.

Я написал простой советник, чтобы протестировать его. Я назвал его "Работа со свечами".

Он работает на 1H.

Я запустил его в работу только сегодня и имею 3 выигрышные сделки.

Eli

Файлы:
 

свечной заводик

Здравствуйте, Элихаюн

Во-первых, я хотел бы поблагодарить вас за вклад.

Мне интересно, где находится стоп-лосс в этой стратегии (candleworks) и каково соотношение риск/вознаграждение. В любом случае, я попробую ее на демо-счете и посмотрю, что произойдет,

пока

Elnisco

 
elnisco:
Привет Элихаюн

Во-первых, я хотел бы поблагодарить вас за вклад.

Мне интересно, где находится стоп-лосс в этой стратегии (свечной завод) и каково соотношение риск/вознаграждение. В любом случае, я попробую ее на демо-счете и посмотрю, что произойдет,

пока

Elnisco

Я написал это просто из академических соображений. Я получил сообщение от PM, который сказал мне, что он установил S/L на 60 и получил 5 выигрышных сделок и одну проигрышную. Я не использую его, но думаю, что на рынке Chopy он может работать очень хорошо. Идея очень проста, и в большинстве случаев она работает хорошо.

 

Привет, Элихаюн, очень красиво. Спасибо.

Файлы:
snap2.gif  38 kb
 

Xuhui

Какой эксперт дает результаты, которые вы представили выше?

 
xuhui:
Привет, Элихаюн, очень хорошо. Спасибо.

Я очень рад, что это работает.

Прилагаю новую версию. Эта версия не будет открывать ордер, если последняя свеча имеет длинную голову или хвост (чаще всего это точка разворота).

Наслаждайтесь

Эли

Файлы:
Причина обращения: