Сырые идеи - страница 18

 

Торговый эмулятор

Привет всем, как дела?

Я ищу кого-то, кто может опубликовать функцию MT4 для эмулятора торговли.

Я имею в виду код, который я могу использовать в советнике для остановки реальной торговой активности после X отрицательных сделок и возобновления реальной торговой активности после Y положительных сделок в режиме эмуляции.

Спасибо.

Bolla

 

Помощник выхода из советника MT4

Привет

Мне нужна помощь в программировании советника для выхода из рынка.

Это будет идеально для полуавтоматической торговли.

Входите сами и позволяйте советнику выходить за вас.

Вот что я имею в виду.

Выход советника с этими функциями.

1. Выход при попадании в ценовой канал. / Если я торгую на 1H и нахожусь в сделке на покупку, я хочу выйти на максимуме последнего экс. 10 баров. (И наоборот для продажи).

Вот код для high/low (просто чтобы показать, что я имею в виду).

double dLow=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,10,1)]; // Это для выхода из сделок на продажу

double dHigh=High; // Это для выхода из сделок на покупку

2. Тейк-профит

3. Hard stop / Я торгую с neuimex, и они позволяют устанавливать стоп-лосс/тейк-профит только в 20 пунктах от цены.

Поэтому было бы здорово, если бы он не создавал ордер со стоп-лоссом/тейк-профитом, а просто выходил, когда цель достигнута.

4. Трейлинг-стоп

Я должен вводить сделки вручную.

Может ли кто-нибудь помочь запрограммировать это.

Это могло бы помочь нам расслабиться во время торговли.

Берегите себя

Смеден

 

Определение открытия/закрытия рынка

С помощью различных источников я собрал этот индикатор, который проводит вертикальную линию при открытии и закрытии рынка. Вы также можете выбрать, какие рынки вас интересуют.

Входные данные:

Хотите ли вы отметить открытие NY, Лондона, Окленда, Сиднея, Токио или Гонконга.

30MinAdvanceNotice - если установить значение true, то за 30 минут до открытия и закрытия рынков появится пунктирная вертикальная линия, предупреждающая об их приближении.

DataTime - существует несколько различных временных рамок, которые используют поставщики данных MT4 (например, Alpari, FXDD). Это время, когда происходят открытия у вашего поставщика данных. Например, летом в FXDD NY открывается в 1500 (GMT+7). А с Alpari - в 1600.

Цвет для вертикальной линии.

Это не самый эффективный способ программирования, но он эффективен и помогает мне знать, как открываются и закрываются рынки.

Любая очистка или улучшения приветствуются.

MarkC.

Файлы:
mmktopen.mq4  7 kb
 

TakeProfit EA HiLoTradeAway - интересный советник

Кто-нибудь знает, как он работает? Я не могу найти никакой информации о нем.

Файлы:
 

Индикаторы советника Screwy?

Я использовал несколько индикаторов для стратегий выхода в своих советниках, но ни один из них, похоже, не приводит к закрытию ордера. Я вставлял в код индикатора операторы печати, чтобы увидеть, какие значения он вычисляет, но они совершенно не совпадают с графиком. Я начал использовать пользовательские индикаторы, но попробовал и те, что есть в MT4, и все равно получил те же результаты. Из-за этого единственное закрытие любой сделки - это стоплосс или тейкпрофит.

Кто-нибудь еще сталкивался с таким поведением?

 

Нужна помощь с крестом Юрика

Привет всем,

Я хотел бы проверить Jurik MA cross для одного из моих экспертов,

JmaFast =iCustom(NULL,PERIOD_H1, "JMA",7,0,0,0);

JmaSlow =iCustom(NULL,PERIOD_H1, "JMA",14,0,0,0,0);

Не совсем уверен в этом, так как кажется, что он не реагирует так, как должен.

Пожалуйста, помогите с кодировкой.

Спасибо

 

Dtosc для Mt4

Привет программисты!

Кто-нибудь может помочь мне конвертировать этот индикатор в MT4? Спасибо большое!

================================================== ====

ЭТО DTOSC (DYNAMIC TRADERS OSCILLATOR) СПАСИБО.

ФОРМУЛА ДЛЯ МЕТАСТОКА ТАКАЯ:

DiasRsi:=Input("Dias Calculo RSI",2,100,21);

DiasSto:=Input("Dias Calculo Estocastico",2,100,13);

MediaStoRsi:=Input("Dias Media StochRSI",2,100,8);

MediaMediaStoRsi:=Input("Dias Media de la Media",2,100,8);

STRSI:= ((RSI(DiasRsi) - LLV( RSI(DiasRsi), DiasSto)) / ( HHV(RSI(DiasRsi ), DiasSto) - LLV(RSI(DiasRsi ), DiasSto) ))*100 ;

Senal1:=Mov(STRSI,MediaStoRsi,S);

Senal2:=Mov(Senal1,MediaMediaStoRsi,S);

Senal1;

Senal2;

80;

20;

 

Помогите с оповещением

Может ли кто-нибудь помочь мне создать звуковое оповещение для BykovTrend_Sig? Или если такой уже есть, не могли бы вы опубликовать его здесь? Я ни в коем случае не программист, поэтому помощь будет очень признательна. Мои графики - 5-минутные графики EUR/USD, настройки сигналов - RISK 25 и SSP 20. Я также использую MT4.

СПАСИБО!

 

Есть ли индикатор, похожий на Mataf Trend Indicator?

Я искал, но не смог ничего найти, возможно, под другим названием.

Mataf Trend Indicator

 

Поисковик волновых коррекций Эллиота?

Не спрашивайте меня, но я нашел это во время поиска чего-то другого, но это выглядит очень интересно.

Файлы:
elliot.doc  172 kb
Причина обращения: