Синтия Кейс - пиковый осциллятор Кейса - страница 5

 
mladen:
Честно говоря, я не помню (они были сделаны около 1 года назад, и я действительно не помню, откуда я взял "как") PS: забыл прикрепить источники к этому посту . Прикрепил их сейчас

Спасибо Mladen и Grayghost,

Я использовал версию Metastock. Поскольку я уже давно использую Metatrader, я забыл о Синтии Кейс и ее индикаторах.

Младен, как вы используете индикатор Kase и осциллятор индикатора Kase? Заранее спасибо.

 

Три разные версии...

Господа, я оцениваю 3 разные версии с прошлой недели только потому, что концепция этого осциллятора меня интригует.

Младен, моя признательность вашему опыту не знает предела, и когда вы сказали, что "предпочитаете версию Калензо" вашей, я искренне не мог поверить своим глазам, но, зная работу Калензо, я решил получить от него его индикатор, который он очень любезно прислал мне, за что я очень благодарен.

Сначала я скачал ваш, а затем увидел другую версию под названием SpearmanRank_NTF_Variant (я скачал все его индикаторы для сравнения, и мне больше нравится последний), которую я тестировал в сравнении с вашим.

Что мне нравится в вашем, так это то, что он стабилен как скала, в то время как Spearman имеет тенденцию "поднимать голову" во время формирования свечи и вызывает чувство "неуверенности". Тем не менее, Спирмен, похоже, дает сигналы, отличные от ваших (обратите внимание, что я пока не упоминаю о Калензо, так как получил его только сегодня днем).

В качестве примера можно привести синий треугольник и отметку "А", а также еще раз отметку "В".

Также обратите внимание на разницу в ваших сигналах по сравнению со Спирменом.

Когда я теперь сравниваю эти два сигнала с сигналами Калензо (первое окно), то между вашими и его сигналами даже есть расхождение, особенно учитывая "ЛИНИЮ", но, конечно, разные цветовые полосы.

Не могли бы вы посмотреть на Spearman (поскольку я знаю вас, вы уже сделали это в любом случае ) и поделиться с нами своим опытом в отношении производительности этих 3 осцилляторов, и, возможно, вы сможете придумать что-то действительно потрясающее.

Я также сообщу о "живом исполнении" осциллятора Калензо в течение недели.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

это хорошее исследование для поиска различий между Kase и Kase CD, Schaff и Shaff cd (MA, MA CD и OsMA)

о Спирмене - хороший сайт для проведения исследований и сравнения различий между разными индикаторами

-http://www.forexter.land.ru/indicators.htm

СТРАННЫЕ ИНДИКАТОРЫ для MT4 Змея+ранговая корреляция Спирмена

Сайт бухгалтера - "индикаторы для самообмана; он может ошибаться, но лучше не говорите ему об этом, он может расстроиться...".

 
Файлы:
kase.gif  20 kb
spearman.gif  16 kb
 
 
 
 

...

To ValeoFX : Я просто говорил факты.

В любом случае, если мое мнение что-то значит, и если бы мне пришлось выбирать, я бы всегда выбирал ранговую корреляцию Спирмена. Некоторые из причин:

  • в отличие от осцилляторов Kase, она ничего не предполагает (если вы посмотрите на код, то заметите две константы в осцилляторах Kase (обе): 1.92 и 2.08. Когда Синтию спросили об этих константах, Кейс сказал, что они основаны на опыте (асимметричность, по моему предположению, возникает в результате подгонки параметров к акциям и облигациям) Эти параметры явно не могут одинаково относиться к "восходящему" и "нисходящему тренду".
  • математика, лежащая в основе ранговой корреляции Спирмена, просуществовала некоторое время, что, на мой взгляд, говорит само за себя (в наши дни, когда что-то (теория или модель) живет так долго, нужно начинать серьезно задумываться об этом).
  • скрытая причина: один из Юриков (TPO - Turning Point Oscillator) является просто сглаженной ранговой корреляцией Спирмена (идет спор о том, действительно ли это кодирование Юрика или нет, пока что предполагается, что это так...) Тот факт, что кто-то счел необходимым украсть ранговую корреляцию Спирмена (или хотя бы замаскировать ее), также говорит сам за себя

to beppi : не стоит извиняться, но это сообщение было немного "не в тему". Я думаю, что предыдущая часть моего поста также отвечает на ваше замечание о запаздывании индикаторов Kase. Расслабьтесь...

______________________________________________________________________________________________________

Но я также думаю, что у людей должна быть возможность выбирать, несмотря ни на чье мнение. Это была причина для публикации. Кто знает, может кто-то создаст систему для себя, используя эти индикаторы, и станет богатым (похоже, что они сработали у Синтии Кейс)... Я не знаю.

______________________________________________________________________________________________________

с уважением к вам обоим

mladen

 

Младен,

Я спрошу Синтию в следующий раз на вебинаре, почему эти цифры статичны, и изменились ли они или нет.

mladen:
To ValeoFX : Я просто изложил факты.

В любом случае, если мое мнение что-то значит, и если бы мне пришлось выбирать, я бы всегда выбирал ранговую корреляцию Спирмена. Некоторые из причин:

  • в отличие от осцилляторов Кейса она ничего не предполагает (если вы посмотрите на код, то заметите две константы в осцилляторах Кейса (обе): 1.92 и 2.08. Когда Синтию спросили об этих константах, Кейс сказал, что они основаны на опыте (асимметричность, по моему предположению, возникает в результате подгонки параметров к акциям и облигациям) Эти параметры явно не могут одинаково относиться к "восходящему" и "нисходящему тренду".
  • математика, лежащая в основе ранговой корреляции Спирмена, просуществовала некоторое время, что, на мой взгляд, говорит само за себя (в наши дни, когда что-то (теория или модель) живет так долго, нужно начинать серьезно задумываться об этом).
  • скрытая причина: один из Юриков (TPO - Turning Point Oscillator) является просто сглаженной ранговой корреляцией Спирмена (идет спор о том, действительно ли это кодирование Юрика или нет, пока что предполагается, что это так...) Тот факт, что кто-то счел необходимым украсть ранговую корреляцию Спирмена (или хотя бы замаскировать ее), также говорит сам за себя

to beppi : не нужно извиняться, но это сообщение было немного "не в тему". Я думаю, что предыдущая часть моего поста также отвечает на ваше наблюдение об отставании индикаторов Kase

______________________________________________________________________________________________________

Но, я также думаю, что у людей должна быть возможность выбирать, несмотря ни на чье мнение. Это и было причиной публикации. Кто знает, может кто-то создаст систему для себя, используя эти индикаторы, и станет богатым (похоже, что они сработали для Синтии Кейс)... Я не знаю.

______________________________________________________________________________________________________

с уважением к вам обоим

mladen
 

Спасибо за всю информацию, ребята, это очень интересно!

Кто-нибудь может сказать мне, был ли осциллятор поворотной точки опубликован где-нибудь на форуме, потому что я не нашел его?

Спасибо

Причина обращения: