Синтия Кейс - пиковый осциллятор Кейса

 

Привет всем.

Все эти новые и улучшенные индикаторы выходят, и я решил добавить это. Синтия Кейс давно разработала пиковый осциллятор Кейса. Я не знаю, как именно он используется, только то, что я читал, но я слышал хорошие отзывы. Хотя у меня он есть только для MT3. Если кто-то заинтересован в переводе, попробуйте.

Всем приятного просмотра,

- secXces

 

Упс. Пропустил кнопку загрузки. lol.

Файлы:
 

Может быть, кто-то может использовать эту новую штуку для перевода mql2mq4? lol.

 

У кого-нибудь уже есть этот индикатор для mt4?

- secXces

 
secxces:
У кого-нибудь уже есть этот индикатор для mt4? - secXces

да, я тоже очень этого хочу

 

Насколько сильно вы хотите его получить?

50$ и он ваш

Да, это коммерческое предложение - я разместил его в том разделе, но оно там не отображается, не знаю почему, там было какое-то сообщение, которое я не успел прочитать...

 

Я просто подожду и посмотрю, смогу ли я сначала заставить работать переводчик mql2mq4.

Спасибо всем,

- secXces

 
secxces:
Я просто подожду и посмотрю, смогу ли я сначала заставить работать переводчик mql2mq4.

Спасибо всем,

- secXces

Да, точно!

Я так и думал. Он не очень-то и нужен.

 

Привет всем.

У нас есть переделанный осциллятор KasePeak здесь.

https://www.mql5.com/en/forum/173689/page2

Но он не работает должным образом.

- secXces

 

Конвертированная версия с Mql2Mq4 V0.6 Beta, публичного релиза на данный момент нет.

В коде этого индикатора были ошибки, если вы посмотрите на журнал сообщений, то увидите ошибку Zero Divide, это связано с тем, что функция iATR в некоторых случаях возвращает значение 0, и с этим результатом мы делим другие значения, поэтому появляется Zero Devide. В MT3 исключения в коде не отлавливались, поэтому проблем не было, но в MT4 вы должны управлять ими.

Я предоставляю вам рабочую версию этого индикатора, но имейте в виду, что проблема исходит не от конвертации, а от самого кода MT3 !!!

ciao ciao

Yousky

 

Просто интересно, является ли этот индикатор перекрашиванием прошлого?

Спасибо, ребята.

Ваше здоровье,

Причина обращения: