Профиль рынка - страница 12

 

Я хочу сказать, что есть только один хороший глобальный подход, который использует и TPO, и профиль объема. Я имею в виду, что каждый трейдер Profiler, которого я знаю, использует композитный объем и TPO-график.

Есть несколько действительно хороших TPO-индикаторов для MT4, то же самое должно быть и для композитного профиля. Вот почему я написал здесь. TPO-график не может быть идеальным для FX из-за фактора времени, который очень важен на аукционном рынке.

Если вы хотите использовать только TPO, то это не проблема, потому что вы можете составить TPO-профиль без использования Volume, если хотите.

Для этого вам нужен хороший индикатор композитного профиля, который я не нашел в MT4. Вот почему я здесь, я надеюсь, что некоторые хорошие программисты сделают композитный профиль для MT4...

 

Посмотрите выше, как видите, "Composite theory" позволяет нам использовать TPO. Было бы здорово, если бы можно было иметь хороший индикатор для Mt4

Файлы:
image1_5.png  73 kb
 
JMFX:
Я хочу сказать, что есть только один хороший глобальный подход, который использует и TPO, и профиль объема. Я имею в виду, что каждый трейдер Profiler, которого я знаю, использует композит объема и TPO-график.

Есть несколько действительно хороших индикаторов TPO для MT4, то же самое должно быть и для профиля Composite. Вот почему я написал здесь. TPO-график не может быть идеальным для FX из-за фактора времени, который очень важен на аукционном рынке.

И если вы просто хотите использовать TPO, прекрасно, это не проблема, потому что вы можете составить TPO-профиль без использования Volume, если хотите.

Для этого вам нужен хороший индикатор композитного профиля, которого я не нашел на MT4. Вот почему я здесь, я надеюсь, что некоторые хорошие программисты сделают композитный профиль для MT4...

Вы удивитесь, но некоторые трейдеры, которых я знаю, религиозно следуют только TPO-профилям и защищают их до бесконечности... Но опять же, у каждого свой тезис о том, что лучше и почему. В итоге нам нужен кто-то талантливый, кто будет делать эти индикаторы. Мой самый последний вариант - перейти на платформу cqg.

 

Вы также можете приобрести индикаторы для Marketscope, стоимость 60 фунтов для MP и композита. Если вы торгуете FX spot.

Вы можете использовать демо-счет.

Мои варианты: :

- Marketscope Demo

- MT4 (нужен хороший композит)

- Sierra Chart

- Ninja Trader

Я бы предпочел MT4 решение... посмотрим, может кто-то сделает что-то хорошее о композите.

 
JMFX:
Вы также можете получить индикаторы для Marketscope, это стоит 60 фунтов, чтобы иметь как MP, так и композит. Если вы торгуете FX spot.

Вы можете использовать демо-счет.

Мои варианты: :

- Marketscope Demo

- MT4 (нужен хороший композит)

- Sierra Chart

- Ninja Trader

Я бы предпочел решение MT4... посмотрим, может кто-то сможет сделать что-то хорошее о композите

Да, я просто не понимаю, как есть миллион мусорных индикаторов для mt4, но ни одного подходящего для mp/vp. Я предполагаю, что mp в целом не привлекает многих трейдеров.

 

Привет всем,

есть ли программист для модификации этого индикатора :

Volume on Price Level индикатор для MT4? @ Forex Factory

Level Sensor New хорош, но было бы идеально, если бы мы могли изменить "ширину бара".

Спасибо.

 
JMFX:
Всем привет,

есть ли программист для модификации этого индикатора :

Индикатор Volume on Price Level для MT4? @ Forex Factory

Level Sensor New хорош, но было бы идеально, если бы мы могли изменять "ширину бара".

Спасибо.

Кроме пары кодеров, только я один заинтересован в этом вопросе. От других трейдеров нет никакой срочности в запуске этих индикаторов.

 

ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1

Все еще хорошо работает в MT4 Build 628(используйте файл ex.4; скомпилированный из MT4 Build 509).

Код в файле MQ.4 нуждается в исправлении, я нашел 101 ошибку и 1 предупреждение.

 

ay-TPOChart.v1.31

Здравствуйте doubleR85,

Я впечатлен вашими усилиями по исправлению ay-TPOChart.v1.32 для MT4Build600+.

Эта предыдущая версия; ay-TPOChart.v1.31 инди из моих архивных файлов.

Предварительные условия :

- Необходим установленный шрифт lucida sans typewriter (включен в аттачмент)

- среда выполнения Visual C++ 2010, скачать ее можно по ссылке Download Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) from Official Microsoft Download Center

- и, возможно, Visual Basic 6.0, но я думаю, что во всех Windows XP и выше он уже установлен.

Желаю вам вдохновения для продолжения ваших усилий и еще одного кодера.

Прикрепляю картинку сослиянием (вверху) и со слиянием + разделение по периоду(внизу), использованную в MT4 Build 509

doubleR85:
Кроме пары кодеров, только я один заинтересован в этом вопросе. Никакой срочности от других трейдеров, чтобы запустить эти индикаторы.
 

Спасибо за поддержку, Царь, но у меня уже нет вариантов. Я связался с 15 различными кодерами, чтобы узнать, могут ли они помочь. Я просто прохожу через процесс исключения, чтобы увидеть, кто наиболее квалифицирован для выполнения этой работы. Посмотрим, получится ли что-нибудь из этого. Я обязательно буду держать вас в курсе событий, а пока - дай бог!

Причина обращения: