Просто и выгодно

 

Уважаемые все,

Это мой простой метод торговли, я использую только #MTF CCI 14 Daily на моем 1h графике.

В день открытия я хотел бы проверить CCI, если он выше, чем вчера, я иду в длинную позицию... если он ниже, чем вчера, я иду в короткую позицию.

Если кто-нибудь сможет сделать эту систему идеальной, я буду очень рад...

смотрите мой график

Файлы:
cci-1440.gif  23 kb
mtf_cci.mq4  4 kb
 

Не могли бы вы еще раз объяснить вашу систему. Из графика следует, что вы

используете индикатор без запаздывания. Как вы комбинируете эти два индикатора?

 

Привет, Стивенали.

На самом деле все очень просто. Проверил на истории - доволен.

Какую "applied_price" вы используете?

applied_price=5 или другое?

 

Индикатор слишком груб для использования, рекомендуем поискать более подходящий.

Дэйв <<
 
Alexey Baranov:
Привет, Стивенали.

На самом деле все очень просто. Проверил на истории - доволен.

Какую "applied_price" вы используете?

applied_price=5 или другое?

Да. Я использую настройки по умолчанию.

Я поставил NonLag только для того, чтобы показать тренд... не сигнал входа и выхода...

Вы можете видеть из прошлого... иногда вы теряете... но в конечном итоге ваша прибыль выше, чем ваши потери...

одна мысль из этой системы трудна для меня.... Терпение... LOL

 
iscuba11:
Индикатор слишком груб для использования, рекомендуем поискать более подходящий.
Дэйв <<

Да, но работает ли его простая система? Тогда не имеет значения, является ли она грубой.

 

откройте демо-счет и, пожалуйста, попробуйте... это просто займет ваше время около 5 минут каждый день.

если cci 1440 выше, чем вчера-------- идем в длинную позицию

если cci 1440 ниже, чем вчера---------, идите в короткую позицию.

Надеюсь, старший член здесь может исправить это,

 

Спасибо, Стивенали.

Что здесь можно исправить?

Если #MTF_CCI.mq4 не перерисовывается, то это очень хорошо.

 
Alexey Baranov:
Что здесь можно исправить? Если #MTF_CCI.mq4 не перерисовывается, то это очень хорошо.

Я не перерисовывал ее... посмотрите эту систему на 1h графике, поставьте #MTF-CCI Daily (1440minutes).... затем посмотрите цену на день открытия... затем поставьте вашу позицию в одном направлении с CCI did

Я попробую на 7 парах... и выложу результат здесь...

 

Все индикаторы #MTF будут перерисовывать прошлое, если они установлены для более высокого таймфрейма, чем тот, на котором вы сейчас смотрите. Например, если вы находитесь на таймфрейме 1 час и добавляете индикатор таймфрейма 1440 (CCI) на 1 час - он перерисует прошлое. Это происходит потому, что если в конце дня на рынке происходит сильное движение, то это заставляет индикатор дневного графика (CCI) двигаться вверх. Как только этот дневной индикатор двинется вверх в любое время, он сбросит весь день, начиная с начала дня, показывая движение вверх на CCI. Таким образом, на часовом графике будет казаться, что движение произошло в самом начале дня, в то время как на самом деле оно не двигалось вверх до конца дня. Надеюсь, я понятно объясняю, это трудно объяснить.

 
jperna21:
Все индикаторы #MTF перерисовывают прошлое, если они установлены для более высокого таймфрейма, чем тот, на котором вы сейчас смотрите. Например, если вы находитесь на таймфрейме 1 час и добавляете индикатор таймфрейма 1440 (CCI) на 1 час - он перерисует прошлое. Это происходит потому, что если на рынке происходит сильное движение к концу дня, то это заставляет индикатор дневного графика (CCI) двигаться вверх. Как только этот дневной индикатор двинется вверх в любое время, он сбросит весь день, начиная с начала дня, показывая движение вверх на CCI. Таким образом, на часовом графике будет казаться, что движение произошло в самом начале дня, в то время как на самом деле оно не двигалось вверх до конца дня. Надеюсь, я понятно объясняю, это трудно объяснить.

Это значит, что эта система - пустышка, или, что еще хуже, вводит в заблуждение?

Причина обращения: