Ояла Е.А. - страница 6

 

Привет

Мохаммад, ваш советник превосходен, я использую его на мини-счете Interbankfx (демо).

Не знаю как другие, но я столкнулся с проблемой ПК при использовании вашего советника, он использует 90% CPU и около 85MB памяти, что влияет на производительность ПК.

Если кто-то может посмотреть ваш код и сделать оптимизацию кодирования.

Если эта проблема только у меня, напишите, я проверю советника на другом компьютере.

 
kumawat:
Привет

Мохаммад, ваш советник превосходен, я использую его на мини-счете Interbankfx (демо).

Не знаю, как у других, но я столкнулся с проблемой ПК при использовании вашего советника, он использует 90% CPU и около 85MB памяти, что влияет на производительность ПК.

Если кто-то может посмотреть ваш код и сделать оптимизацию кодирования.

Если эта проблема только у меня, напишите пожалуйста, я проверю советник на другом компьютере.

kumawat,

Спасибо большое, что вам понравился советник!

Да, это проблема в ранней версии индикатора.

Пожалуйста, используйте последнюю версию (она не рисует стрелки вверх и вниз, но работает быстрее).

 

Мохамад,

Я хочу использовать этот советник на реальные деньги со следующей недели, пожалуйста, предложите, на каком таймфрейме и какой паре я должен работать.

 
kumawat:
Мохамад, я хочу использовать этот советник на реальные деньги со следующей недели, пожалуйста, посоветуйте, на каком таймфрейме и какой паре я должен торговать.

Мы должны тестировать в течение 1 месяца, по крайней мере, прежде чем начать торговать в реальном времени!

ТФ = M15

 

Здравствуйте, Мухаммед,

Спасибо за ваши ответы в моей теме.

Я хотел бы знать, если вы делаете работу этого советника на реальном счете?

 

Привет

На сегодняшний день скрор составляет 100 пунктов. отличные результаты.

 

см. приложение

Файлы:
100_pip.gif  89 kb
 

Не очень хорошо

Эта стратегия

Подумайте, что в этой части данных что-то не так...

Файлы:
 

Забавно, но я не смог заставить этот советник размещать сделки, он работает уже 2 дня.

 

Почему!

Почему это происходит!!! Может что-то не так в советнике?

Думаю, что для этой стратегии нужно ставить SL.

Мнения?

Посмотрите!!!

Файлы:
Причина обращения: