Ояла Е.А. - страница 13

 

Отчет!

Салам,

Мой отчет и ни одного комментария пока нет!

 

некоторые ошибки

привет, Мухаммед

после того как я прикрепил советник к графику, он показывает ошибку открытия ордера на продажу 131, вот так... пожалуйста, подскажите, где я ошибся и как это исправить...

спасибо, Швета

Mohammed:
Альсалам Аликум (мир вам)!

Это мой первый советник, представленный на этом замечательном форуме!

Я протестировал его и он показывает отличный результат.

Не могли бы мы протестировать его вместе?

Примечание 1: Этот советник использует индикатор EMAOsMA, поэтому скачайте индикатор в папку experts/indicators и скомпилируйте его перед использованием советника.

Примечание 2: Я тестировал его на EURUSD (потому что у меня есть полные данные по этой паре). Используемый таймфрейм - M15.

Надеюсь, вам понравится!
 
shwetha:
привет магомед

После того, как я прикрепил советник к графику, он показывает ошибку открытия ордера на продажу 131, вот так... пожалуйста, подскажите, где я ошибся и как это исправить...

спасибо, Швета

Привет, Швета,

Пожалуйста, измените размер лота и все заработает!

 

спасибо

Спасибо, Мохаммед, теперь все работает... сейчас я протестирую...

и я сообщу вам результаты.

 
shwetha:
Спасибо, Мохаммед, теперь все работает... сейчас я протестирую... и сообщу вам результаты.

Пожалуйста!

Спасибо!

 

Shwetha

Есть ли у вас советник currencyprofits. как он работает. вы тестировали его когда-либо.

 

привет

привет

у меня нет валютных профитов ........

где он?

kumawat:
Shwetha У вас есть советник currencyprofits. как он работает. вы тестировали его в любое время.
 

неправильная сделка

привет, Мухаммед

сегодня ojala продала eur usd @1.2169 и взяла прибыль @1.2156 14.56 time, но снова продала @1.2154 14.56 time, где ошибка в коде?

Пожалуйста, дайте мне знать,

пока, Швета

 

Оджала H4!

Салам,

Не могли бы мы вместе протестировать эту версию!

Настройки: По умолчанию

Пары: Любые

TF: H4

Примечание:Пожалуйста, скачайте Coders Guru Pop Alert, если вы хотите использовать MSN Style Pop Alert:

http://www.metatrader.info/node/82

Файлы:
ojala.mq4  6 kb
 

Здравствуйте, Мохаммед,

Я хочу протестировать этот новый, но без : Coders Guru Pop Alert Plugin, но у меня ошибка:

2;76;C:\Forex\StrategyBuilderFX 400\experts\Ojala.mq4;7:1;'Pop.mqh' - невозможно открыть программный файл

Причина обращения: